Большие стендовые модели

Popesko

Прошу помощи у знающих людей. Есть желание склеить модель вертолета только большую. Подскажите где продают? МОжет ссылочку подкините. Заран е благодарен.

skynet59

большую на сколько? в москве так то много магазинов где продаются пластиковые модели, в т.ч и вертолетов в масштабе 1:24
я закупался, правда самолетами в “Хобби для всех” что на братиславской. hobbyforyou.ru

Popesko

Думаю около1/35 или рядом. Посмотрел на сайте и обомлел. Такое колличество марок изготовителей. А не подскажите какой лучше. Т.к собирать буду одну модель(хочется поставить ее к моим радиоуправляемым вертухам) надеюсь купить качественный набор.

Motorhead_in_therion

Вы хотите ее оттуда привезти или тут купить? цена в таком масштабе будет порядка 100-140 у.е. тут, если оттуда - 15-20% выиграть реально, но высока вероятность смятия корбки на почте, что будет для набора фатально.
Магазинов много - у меня в профиле в предыдущих темах есть моб тел - звоните или пишите в лс - расскажу, что к чему.
p.s. вот крупнейший (но и самый дорогой) магазин в России - посмотрите фирму trumpeter для начала.
p.p.s. еще один момент - в таких крупных масштабах выбор вертолетов крайне ограничен.

Popesko

Вчера получил “оттуда” моторчег скорп. Как известно он приходит в металлической коробульке. Так вот внешне посылка чуть примята а внутри металическая коробка довольно сильно повреждена. Слава богу двиг не тронуло. Представляю что было бы с пластмассой. Буду брать здесь, так спокойней. Теперь думаю какую фирму изготовитель а там и с моделью определюсь. Видел как то на выставке ламу давольно большую. Но пока хочется знать качественного производителя.

11 days later
atrax

заедьте в магазин “ТМ” что на проспекте мира, там совершенно вменяемые продавцы, все покажут и расскажут. по поводу фирм производителя сказать очень трудно, в последнее время “Звезда” делает фантастические модели, гдето даже переплевывает именитых производителей.