А store.rc4wd.com шлет в Россию? Кто нибудь покупал через них?

sabaka-wk

интересует также вопрос что писать в ZIP code ?
российский индекс?

The_AGENT

шлет конечно же, заказывали не раз. В ЗИП писать ваш почтовый индекс.

11 months later
IGOiste

Как на сегодняшний день обстановочка с доставкой в Россию ?
Пролистал 14 страниц данного раздела форума, с темами по доставке, так и не нашел конкретики…
у rc4wd.com есть возможность отправки экспресс доставкой или как где то писали, возьмут оплату за экспресс, а отправят обычной ?

Если есть возможность экспресс доставки сразу вопрос по срокам, на личной практике за последнее время ?
Также читал, что посылки из штатов попадают под какие то немыслимые сборы и общая стоимость при получении может быть в несколько раз больше номинальной стоимости товара, так ли это ?

Еще такой момент интересует, планируемая сумма превышает допустимую, т.е. попадает под обложение НДС, мне нужно будет самому заморачиваться, ездить куда то, заполнять бумаги и оплачивать, или же, курьер привезет посылку на дом, и можно будет произвести все расчеты с ним наличными ?

Первый раз связываюсь с доставкой из сша, поэтому столько вопросов возникло, особенно после прочтения проблем, с которыми сталкивались пользователи форума.

1 month later
chack

Немножко не туда, но связанных с rc4wd больше тем не нашел.
Есть купоны на скидку у них?
При заказе поле увидел для купона.

3 months later
SeCuRiTy

в описание к товару написано: "International Customers: Due to the size of this truck, shipping fee will be over $60 via EMS with tracking #. Once you place your order, we will send you an additional request for shipping fee via paypal. If we do not receive the payment within 1-2 business days, we will refund you and cancel the order. " я вот хочу заказать товар на сумму 140 долларов + 50 долларов доставка, я так понял мне придётся ещё доплачивать ? и как много

InterceptorRC

Написано же - эта машика будет стоить больше 60 баксов ЕМС-ом. После заказа они пришлют счет с дополнительной оплатой. Ну или спроси непосредтсвенно у них.
Научись пользоваться гугл-переводчиком.

14 days later
SeCuRiTy

заказа посылку, дошла до россии и в статистике трек-кода написано “Выпущено таможней МОСКВА EMS” этот статус весит 3 день, стоит волноваться ?

The_AGENT

Конечно же стоит волноваться! Я бы на твоем месте еще вчера написал письмо в ФБР, пусть ищут посылку! Если серьезно - 3 дня вообще не срок, даже для ЕМС

2 months later
forgeron

Подниму тему, с rc4wd хочу колесики заказать, при оплате просит промо код, расскажите пожалуйста, где он берется и может кто им поделиться?