Покупка с Hobby King

bbccha
vladimirgab:

У кого - нибудь приходили посылки высланные 14-20 октября 2013 с надписью No tracking Avail.

Отправление от 16 то же пока жду

Алексей_1983

Только что привезли посылку с международного с липольками, выехала 31 октября.

psvasya
Алексей_1983:

Только что привезли посылку с международного с липольками, выехала 31 октября.

:)кто привёз?! А трек какой??😮

Pashka-Moscow
psvasya:

интересно, а если и у меня так же всё выйдет, бабки вернут, посылка придёт, палка примет к сведению что я потерял бабки на двойной конвертации? я же оплачивал с рублёвой карты, конвертировал в баксы, возрат по другому курсу, а потом ещё и третья конвертация если посылка придёт

ну можете посчитать сколько потеряли, написать продавцу, и выслать ему сумму с учетом потери. Всё только на вашей совести.

P.s. хотя в Европе, деньги никто не возвращает после прихода посылки. Да и не требуют их возвратить. Но мы не в Европе😆

wbcs
Алексей_1983:

Только что привезли посылку с международного с липольками, выехала 31 октября.

ЕМС??? 😲

wbcs
Gregory_KGA:

Если оплатили 35.09

😃😃😃 ого, правительство продлило сентябрь???😁

Шутк)))
Посыль с международного, не с европейского…

Алексей_1983

Привез Fedex платил 53,11 за SingPost, заказ оплатил 1 октября. Трэк 582274995988

Саша
DeSSSSS:

на англ.языке или можно на русском

можно и на русском .
я переписываюсь с продавцами ebay.com на русском - у них тоже google есть😁
отвечают без проблем.
в PayPal всегда пишу на русском , служба поддержки Палки все свои сообщения пишет мне на русском

Santei

Всем доброго времени суток, заказал и оплатил еще 09.09 в заказе было пару lipo хоббикинг нормального трека так и не дал (такой 8800225687)
пишет только здеся www.plt-group.com/t/

6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)

(кстати есть выше сообщение с точно таким же временем!!!)
, переписовался с ними говорят мы проверим и все напишем вобщем тянули время, по незнанию в пайпал обратился тока вчера говорят 45 дней прошло мы помочь не можем, с нашей почтой разговаривать тоже не получается или трек давай или жди извещения, прошло уже 2 месяца подскажите чего делать то ??? кому жаловаться?

Lazy-bones
Santei:

по незнанию в пайпал обратился тока вчера говорят 45 дней прошло мы помочь не можем, с нашей почтой разговаривать тоже не получается или трек давай или жди извещения, прошло уже 2 месяца подскажите чего делать то ??? кому жаловаться?

Усё… Трамвай ушёл… Теперь только ждать и надеяться… Конечно можно попиновать ХК но это тоже самое что пинать батарею на кухне…

dusk
Santei:

(кстати есть выше сообщение с точно таким же временем!!!)

У моего трека абсолютно такая же запись. Они что, посылки пачками отгружают? Как время может совпасть до секунды?
6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)
Сдается мне, это либо липовый трекер, либо липовые данные… оплата моего заказа была 7 сентября. Попахивает мошенничеством.

Driver35_Vologda

Я долго читал множество сообщений и отзывов. И что-то как-то совсем расстраиваюсь все больше и больше… А ситуация такая: 25.10 я заказал (с евросклада доставкой BPOST) 12 штук LiPo 6S 5000. Статус PAID появился только после моих пинков в ливчате 27.10. До сих пор стоит статус PRINTED. Я их пинал уже несколько раз. То они мне напишут, что выходной день, то ждите 24 часа, то 7 дней… В последний раз (вчера 06.11) он мне вообще написал, что он сам не понимает почему мой заказ до сих пор не отправлен и что он немедленно сообщит на склад и присвоит моей посылке высокий приоритет. И снова ждать 24 часа… Они прошли… PRINTED!!! Как их еще пинать? И еще у меня возник вопрос… Я тут прочитал ранее, что если заказ менее 200 евро и что если в нем не более 5-ти одинаковых наименований, то проблем на таможне не будет… А у меня значит будут? Ведь у меня сумма больше 1000$ и количество одинаковых наименований 12 штук. Это мой первый заказ. Одновременно с ним я заказал на другом сайте другие товары на тоже сумму более 1000$. Трекал, так уже в Москве таможню прошел и выпущен вчера.

Маныч

Сергей, ограничение на посылки обычной почтой (или EMS), 1000 евро - если не вылазите, то формально проскочить есть шанс.
Но стоимость посылки, вес, размер и количество одинаковых товаров - сильно уменьшают этот шанс. Так что вероятность попасть на растаможку есть. Тут уж как убедите инспектора, что это для личных целей.
Я так думаю.

Driver35_Vologda
Маныч:

как убедите инспектора, что это для личных целей.
Я так думаю.

Какого инспектора? И где и как его убеждать?

Bur_lion

Мнда… Попали мы с эти Russia direct entry. Посыль отправили аж 16 октября… Ага, круто. Через 2 дня после оплаты заказа. И сегодня мне пришло письмо с треком. 8800256575.
Лезу, смотрю и тихо фигею. Посылка ушла из Гонк Конга 16 октября. 6 ноября ушла из Пекина. Пипец. 30 баксов за пересыл и такая лажа?!Мнда… То есть посылку ждать в самом оптимистичном случае через пару недель. Идет уже 22 дня, класс! 😦(( Другая вышла другим методом отправки без трека неделей позже, посмотрим что будет.
И это так называемое сотрудничество почты Китая и России. Специально договорились резину тянуть?
Ужас, одним словом. А холода приближаются, и боюсь, все что накупил отложится до весны… Зимой не летаю, превращаюсь в сосульку через 10 минут.
P.S. Летом заказывал посылки с HK самым дешевым методом из Китая. Самая длинная по времени шла 2 недели. Остальные 5-10 дней. Где справедливость? 😦

Driver35_Vologda
Bur_lion:

Зимой не летаю, превращаюсь в сосульку через 10 минут.

Аналогично… Кажется у меня тоже попадос

Маныч
Driver35_Vologda:

Какого инспектора? И где и как его убеждать?

Таможенного инспектора, в таможенном отделении куда вызовут (если вообще вызовут - может и проскочит).
Таможня (от)дала добро - было недавно, с подробностями.

Я недавно заказывал 8 здоровенных моторов для окты - проскочило без вопросов. EMS.

Bur_lion
Driver35_Vologda:

Аналагично… Кажется у меня тожже попадос

У вас попадос с количеством аккумов. Могут быть траблы на таможне. 12 шт. 6 банок - это огого! Я больше 3-х, 4-х аккумов вообще не рисковал заказывать в одной посылке.

Santei
Lazy-bones:

Усё… Трамвай ушёл… Теперь только ждать и надеяться…

так то фигово…