Покупка с Hobby King

Dacor
Rikki:

А если не устраивает нынешняя ситуация, не заказывайте. Ждите весны. Сейчас доставка 45-70 дней. Заказываете-учитывайте это

В своих сообщениях выше я имел в виду следущее. Претензии к ХК у меня конечно есть, но с их ценами можно как то и перетерпеть. Но всегда имею в виду работу нашей почты - к сожалению по их вине у меня не были доставлены посылки. После получения товара я связываюсь с продавцом и предлагаю ему выставить мне счет заново и оплачиваю его. Именно поэтому на 40-44 день открываю диспут.

wbcs
Driver35_Vologda:

Вот я и ползаю каждый день к себе на почту… а вдруг надо на другое отделение?..

Сергей, попробуйте с почтарями договориться, чтоб если на ваше Ф.И.О.+адрес что нить прийдёт, чтоб позвонили на мобильник…
Обычно тортик помогает в таких делах…

  • заведите себе дебетовую карту, процентов нет, и если деньги по спору вернутся, то сможете их вывести на новую карту…
ItBoss

Писал на днях человек, что оплачено 10го сентября (примерно), и только получено. Так что у меня еще несколько дней в запасе.
В принципе - сроки не напрягают УЖЕ по этой посылке. Лето профукали. Да и самолет я хлопнул 😃
Лишь бы кидать откровенно китайцы не начали

Маркс
ItBoss:

Я победитель по срокам ожидания? 😃

нет )), у меня от 7/10 посылка еще не приехала ))

Dacor
ItBoss:

Я победитель по срокам ожидания? 😃

Это смотря с какой стороны посчитать 😉

У меня оплата от 22.10.13, но уже вот что есть:
17/11/2013 23:55 Внесён в консолидацию (Москва) ()
18/11/2013 03:26 Убыл со склада (Москва) ()

Маркс
ItBoss:

Лишь бы кидать откровенно китайцы не начали

не начнут )
кстати, для зимы у меня НК Як-55 1096 ЕРР, супер самолет, позволяет летать на стоянке у торгового центра

Alekzandr88

я всегда заказываю без трекера, 11 с чем то баксов в Украину доставка.Есть ли смысли платить 30 баксов с трекером?

ItBoss

Конкурс на самого терпеливого и долгоожидающего покупателя СЧИТАЮ ОТКРЫТЫМ 😃

Маркс

то что едет с 7/10 уже пришло с повторным заказом с Евросклада, так что я могу ждать хоть до весны )), терпения хватит.
а дергать саппорт и палку не буду, не люблю я этого ), все равно приедет, а не приедет за 90 дней НК и так деньги вернет.

Den_III

Скорее победитель Я!(Имхо) Посылка едет с 9 сентября, 26 октября приехала в Москву и …всё! Не ответа ни привета, подал в розвсе со стороны хобиков о чем писал выше постом. Всем удачи в получении.

ItBoss
Маркс:

не приедет за 90 дней НК и так деньги вернет

как они определят, что не приехало? как доказать?

Driver35_Vologda
wbcs:

чтоб позвонили на мобильник…

Спасибо за совет… Но мне проще, наверно, самому по почтам проверять, чем ждать звонка… )

Маркс

у них есть мои треки 88ххх по ним они и увидят ),
но на самом деле, даже если нет трека, есть квиток отправления, по нему они могут организовать розыск.

ItBoss
Маркс:

у меня от 7/10 посылка еще не приехала

я то говорю о 7 сентябре, а у вас октябрь

Маркс

и убедится, что отправление потерялось )

ItBoss:

я то говорю о 7 сентябре, а у вас октябрь

упс, согласен, перепутал, значит я не самый старый ожидальщик ))

krapalik600
Den_III:

Скорее победитель Я!(Имхо) Посылка едет с 9 сентября, 26 октября приехала в Москву и …всё! Не ответа ни привета, подал в розвсе со стороны хобиков о чем писал выше постом. Всем удачи в получении.

у меня с 30-го августа

ItBoss
krapalik600:

у меня с 30-го августа

кто больше?

Den_III

А больше некому т.к. видимо все сентябрьские и августовские заказы народ поотменял через пайпэл. Судя по всему народ получает октябрьские заказы.

ItBoss

За год участия в RC-моделизме было у меня десяток заказов, из них большинство с ХК. Ни разу не кидали. Подожду и сейчас 😃

ССМ=
Driver35_Vologda:

если бы мне еще треки давали…

Driver35_Vologda:

У меня была заказана посыль ЕМС-ом

Вашу посылку 99,9% отправили не ЕМСом , а тем же дешовым Пониэкспресом .Народ писал в этой ветке об этом , что платили за емс, а получили от пони. Потом требовали от ХК разницу по доставке и получали. Посылки на местной почте не будет.
rcopen.com/forum/f23/topic219689/6397
rcopen.com/forum/f23/topic219689/6413
rcopen.com/forum/f23/topic219689/6620

J_MoToR
Dacor:

Прекрано чайнапост работает. Три посылки дошли чуть более чем за 2 недели. Покупал на ебее.

вот, вот… 2-3 недели обычная чайнапост с треками и без… так что ХК могли бы отправлять посылки без акков нормальной почтой, а не выделываться