Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 531 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 21219

Покупка с Hobby King

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Сообщение от Antibiotik Подскажите! Может я чего путаю, просят на HK при выборе вида оплаты самому выбрать таможенный сбор или ...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Antibiotik Посмотреть сообщение
    Подскажите! Может я чего путаю, просят на HK при выборе вида оплаты самому выбрать таможенный сбор или что то в этом роде а я не знаю что там выставлять, но раньше такого у меня не было а теперь есть
    Если не боитесь таможенных проблем не обращайте внимания, иначе, ставьте 100%.
    Если купили на 10000 рублёфф, то можно попытаться сыграть в рулетку и занизить цену посылки.

2.  

Цитата Сообщение от Alexm12 Посмотреть сообщение
    Если не боитесь таможенных проблем не обращайте внимания, иначе, ставьте 100%.
    Если купили на 10000 рублёфф, то можно попытаться сыграть в рулетку и занизить цену посылки.
    Извините, разве не до 1000 ЕВРО?

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Возможно.

Записей в дневнике
    3
    Да всегда там была возможность выбора, по крайней мере с того момента как совершил там первую покупку (август 2011). Кстати именно с первым заказом я подумал, а почему бы не задекларировать на 100% (сумма заказа была чуть больше $100)?!... Так и сделал. В итоге когда пришел заказ, все равно в декларации стояло 30% Загадочная китайская душа.

Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Все верно, 1000 евро. И если не ошибаюсь, так уже года три...

6.  

Всем спасибо, всё понятно!

Возможно.
    да тысячи евро в месяц и до 36 кг весу) насчет веса не уверен.....да и в эту ссумы не входит стоимость доставки (только если пота или ЕМС), у остальных все входит включая доставку

Записей в дневнике
    1
    Несмотря на праздники, почта отработала на 5+. Посылка с хоббикинга дошла всего за две недели обычной авиапочтой. В прошлый раз ЕМС шла три недели. Очевидно, это поддарок деда мороза :-))) Тем не менее, все-таки горькая пилюлька тоже была включена в комплект. Я заплатил за 5,5 кг посылочного веса, а фактический оказался 3,9 кг. Переплата 20 баксов. Так что теперь обмениваюсь со службой поддержки фотографиями, на которых запечатлен сей конфуз. Служба мне написала, что мол да, бывает обманываем :-( Но не на 1,5 же кило. Так что жду развития событий.

10.  

Цитата Сообщение от Kepfy Посмотреть сообщение
    Несмотря на праздники, почта отработала на 5+
    Да это из разряда фантастики мне вот последняя 50 дней шла. наверно пешком несли...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Antibiotik Посмотреть сообщение
    Да это из разряда фантастики мне вот последняя 50 дней шла. наверно пешком несли...
    Наверно просто мне повезло :-)

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kepfy Посмотреть сообщение
    Наверно просто мне повезло :-)
    Наверно многим так несли)))

Пожалуйста подскажите, где на ХК выбрать способ доставки. А то мои АКБ на 15А не пропускают !!!! =(
    Че изменить, куда нажать?

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Li2n Посмотреть сообщение
    Че изменить, куда нажать?
    У вас только одни акки в посылке?

Нет всего на 5,979 кг
    Акб заказать отдельно надо? Или там ограничение на посылку какое то есть ?
    Мне главное чтобы подешевле доставка получилась.

Акки можно отправить в посылке ЕМС весом не более 3 кг или обычной почтой весом до 1.85 кг

Спасибо, будем разделять значит. Че то дорого доставка получается. =(

Продолжаю историю про дефектный регуль Mystery Blue Series 30A BEC. После очередной порции писем во все их адреса их Warranty Department сменил гнев на милость и "works properly" изменил на "not stable" (убитый, если по-простому). Стоимость регуля 12, 69 долл.вернули на счет в ХК. Отправку авиаписьмом Москва-Шенчжен 157 рублёв (типа 5 баксов) они не компенсируют никак.(((((

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    -----------------Надо стучать в онлайн поддержку-------------
    Кстати наши запчасти и хобби модели вылитают из живописнейшего места Аэропорт Гонконга.

«вид с канатной дороги Канатная дорога Нгонг-Пинг.» на
    Аэропорт слева, на острове его видно только половину... .

Цитата Сообщение от peter1234 Посмотреть сообщение
    Продолжаю историю про дефектный регуль Mystery Blue Series 30A BEC. После очередной порции писем во все их адреса их Warranty Department сменил гнев на милость и "works properly" изменил на "not stable" (убитый, если по-простому). Стоимость регуля 12, 69 долл.вернули на счет в ХК. Отправку авиаписьмом Москва-Шенчжен 157 рублёв (типа 5 баксов) они не компенсируют никак.(((((
    Вы меня конечно извините... но хк это не то место где принято просить гарантии.
    Странно что вам вообще чего то вернули.
    Покупая регуль с хк. марки (ХК,мистери и прочее за 10-20 usd) вы однозначно понимаете что покупаете МУСОР, вроде у вас нет денег на нормальный и вы играеете в лотерею, либо вы понимаете что и где перепаивать надо.

Другое дело туринги не за (10 долларов ессесно) ,там если работает то работает неплохо, но например из4х серв одна брак и это нормально, надо просто относится к этому как к набору запчастей.

Если не большой секрет, что такое "туринги"? А также что Вы называете "нормальным" регулем? Интернет-магазин ни о чем просить не нужно, лично я так просто излагал ситуацию, слава Богу, что владею английским деловым в совершенстве.

Записей в дневнике
    4
    Если не большой секрет, что такое "туринги"?

И это в ветке пр Хобби Кинг...

И это в ветке пр Хобби Кинг...
    А нет такого ни на ветке, ни в природе))))

Записей в дневнике
    3
    имхо имелось ввиду турниги (он же турниджи)... просто когда быстро печатаешь, бывает буковки не том порядке набираются в каком надо

Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    имхо имелось ввиду турниги (он же турниджи)... просто когда быстро печатаешь, бывает буковки не том порядке набираются в каком надо
    Тогда уж ТЁРНИДЖИ, это слово по-английски произносится именно так. Изделия с этим брендом тоже продаются на ХК, но вовсе не факт, что они с прочими разнопорядкового качества. А для гироскопов E-SKY, скажем, 9-ти граммовые сервы от Turnigy так и вовсе не подходят, так как на них требуется реверс, а гироскопы с ним не включаются. ))
    Впрочем, мы отклонились от темы ветки, смысл рассказанной мною истории заключался в следующем:
    у ХК случаются бракованные изделия, если есть желание их поменять, то придется проявить настойчивость, а также уметь писать деловые письма на технические темы на английском. При этом следует иметь в виду, что стоимость отправки в Шенчжен, где расположен Warranty Department, они не оплачивают и не компенсируют. Также не компенсируют и стоимость первоначальной доставки покупателю бракованного изделия. Стоимость бракованного изделия переводится обратно на счет покупателя и дальше следует обычная покупка. А все это означает, что купив брак покупатель несет финансовые потери в сумме двух транспортировок.

Записей в дневнике
    4
    Тогда уж ТЁРНИДЖИ, это слово по-английски произносится именно так.
    А Гугль считает что ТЁНИГИ. Слово китайское, как по китайски звучит не представляю.

А Гугль считает что ТЁНИГИ. Слово китайское, как по китайски звучит не представляю.
    Если Вы желаете на ветке, посвященной приобретению товаров для моделизма на ХК, заняться обсуждением вопросов лингвистики, извольте. Кроме поисковой системы Гугл (так она произносится по-английски) существуют еще и фонетические правила русского и английского языков. Английское R в русском произносится как Р, пример - фамилия Turner (основатель CNN) произносится в русском как Тёрнер. А G в английском перед передней гласной, каковой является Y, произносится как ДЖ. Вместе - ДЖИ. Название фирмы - Turnigy.co.uk, слово это в словарях английского языка отсутствует, к китайской фонетике при этом не имеет никакого отношения.

Записей в дневнике
    3
    Подскажите пожалуйста, ситуация в следующем:
    Оплатил, уже дней эдак 11 наза посылку. На данный момент статус "оплачено, формируется". Я уже устал любезничать с тех.поддержкой, 4 раза им писал, говоря что "с таким темпом работы Ваша посылка не попадет ко мне в руки за 39 оговореных дней", на что они каждый раз извенялись и КАЖДЫЙ РАЗ типа передают информацию о моей претензии на склад, чтобы поторопились со сборами. (кастати, опять же каждый раз после того как они "чекали" мой трек, сообщали что никакихъ проблем со сбором посылки нет). Я вот понять не могу, если верить статусу, то эти китайцы 11 (ОДИННАДЦАТЬ!!!) дней шарахаются по своему складу и ищут ДВА моих аккумулятора и еще пару не мелких вещей. о_0 Дурдом...

Но вопрос в следующем: я уже думаю, что посылка не дойдет до меня даже за 45 дней с момента оплаты. Если это будет в действительности так, то могу ли я на 45ый день (ДАЖЕ если посылка уже будет трекаться в России) открывать диспут в ПайПеле, на то, чтобы мне вернули деньги, опираясь на тот факт, что обещали прислать за 39 дней МАКСИМУМ. Вернет ли мне магазин деньги из-за моей претензии? (пускай даже на тот момент посылка будет уже на нашей городской почте, но ведь формально она еще не у меня в руках? Верно?)

Цитата Сообщение от 4uKuTa Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, ситуация в следующем:
    Оплатил, уже дней эдак 11 наза посылку. На данный момент статус "оплачено, формируется". Я уже устал любезничать с тех.поддержкой, 4 раза им писал, говоря что "с таким темпом работы Ваша посылка не попадет ко мне в руки за 39 оговореных дней", на что они каждый раз извенялись и КАЖДЫЙ РАЗ типа передают информацию о моей претензии на склад, чтобы поторопились со сборами. (кастати, опять же каждый раз после того как они "чекали" мой трек, сообщали что никакихъ проблем со сбором посылки нет). Я вот понять не могу, если верить статусу, то эти китайцы 11 (ОДИННАДЦАТЬ!!!) дней шарахаются по своему складу и ищут ДВА моих аккумулятора и еще пару не мелких вещей. о_0 Дурдом...

Но вопрос в следующем: я уже думаю, что посылка не дойдет до меня даже за 45 дней с момента оплаты. Если это будет в действительности так, то могу ли я на 45ый день (ДАЖЕ если посылка уже будет трекаться в России) открывать диспут в ПайПеле, на то, чтобы мне вернули деньги, опираясь на тот факт, что обещали прислать за 39 дней МАКСИМУМ. Вернет ли мне магазин деньги из-за моей претензии? (пускай даже на тот момент посылка будет уже на нашей городской почте, но ведь формально она еще не у меня в руках? Верно?)
    45 дней со дня отправки из почты же ...?

Записей в дневнике
    3
    я тебя не понял

Хотел сделать заказ с ХК, а у них упаковочные ящики в бэкордере

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dackless Посмотреть сообщение
    Хотел сделать заказ с ХК, а у них упаковочные ящики в бэкордере
    походу они у них в юэкордере уже дня 3 ... у меня заказы почти неделю висят оплаченные, даже к сборке не приступили

А кто знает... китайский новый год уже начался?) у меня заказ ещё даже не собирается =) с 10 числа оформлен

Вот кстати на гудлакибае висит объява, что они до 27-го числа заказы не обрабатывают. Мб и хоббикинг постигла та же участь?

=/ плохо, никаких предупреждалок не было.. Хотя пофиг) главное чтобы потом быстро доставилось...

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    был у меня с хоббикинга регуль Мистери. отлетал нормально подряд 5-6 паков, 7 q подрубил завел двигун и тут стоп, и запах полености... в минусе регуль мистери
    ,приемник и одна серва итого баксов на 180 , вот так я сэкономил на хорошем регуле, а еще регуль ХК у меня отключал периодически мотров просто так... а хорошие регули это например Castle , средние Алайн сгорая он хоть электронику не трогает.

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    А кто знает... китайский новый год уже начался?) у меня заказ ещё даже не собирается =) с 10 числа оформлен
    Заказ от 3 января отправлен на почту вчера

Мне с Ebay предупредили что будут бухать с 19 по 29 -) -назвали попойку - ФЕСТИВАЛЬ -)

Important Spring Festival NOTIFICATION!!!

Dear valued customers, it's China's Spring Festival from 19th to 29th Jan, 2012. During this period, the Logistics Companies are not on work and we are having a vacation. But you can still buy our products and we will send it out on 30th Jan. Any e-mails would be delayed to reply because of this important vacation. Hope your kindly understanding.

Заказ с HK от 7 числа, вчера получил трекинг.

3 заказа за новогодние праздники, собраны и быстро высланы....странно) у меня ящики были в резерве походу) еще 3 в стадаии комплектования) уже как сутки) надеюсь к концу недельки вышлют)♦

Цитата Сообщение от KislotnikZ Посмотреть сообщение
    был у меня с хоббикинга регуль Мистери. отлетал нормально подряд 5-6 паков, 7 q подрубил завел двигун и тут стоп, и запах полености... в минусе регуль мистери
    ,приемник и одна серва итого баксов на 180 , вот так я сэкономил на хорошем регуле, а еще регуль ХК у меня отключал периодически мотров просто так... а хорошие регули это например Castle , средние Алайн сгорая он хоть электронику не трогает.
    Как говорят в науке: отрицательный результат - тоже результат. Значит, бренд Mystery в полный и окончательный игнор. Кстати, не знаю, что за регули стоят на Эджиках, которые продает Пилотаж, но лично знаю три таких самолета, у которых их родные регули горели вместе с самолетами.

ну пожар на борту тоже неплохо! зрелищность хорошая)

Первый раз заказал на НК ( да и вообще первый раз из-за бугра).
    Посылка без аккумуляторов
    24.12.2011 The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
    и все тишина, больше трек нигде не бъется
    Посылка с аккумуляторами
    23.12.11 Mailed, Swiss Post SINGAPORE
    23.12.11 Arrival at border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
    23.12.11 Departure from border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
    23.12.11 Departed transit country, Swiss Post SINGAPORE

На всех отслеживалках одно и тоже. Уже пора волноватьстя? Если да, кого первого трясти (еще осложняется тем что я по англицки ни бум-бум)

+ Ответить в теме