Покупка с Hobby King

Жека_884

Подскажите как отслеживать трек номер почты “bpost” и он действительно должен быть 26-ти значным ???

Engl
Жека_884:

Подскажите как отслеживать трек номер почты “bpost” и он действительно должен быть 26-ти значным ???

вроде бы тут, но только до экспорта. По РФ поедет с “нашим” треком.

ialeksey
Engl:

вроде бы тут,

Мой bpost по той ссылке не отозвался вообще ни разу.
Но www.trackitonline.ru знает тайный ход для запросов и выуживает нормальный трек, который потом можно отслеживать где угодно.

Панда_Бутина

Заказал седня ночью всякое на 200 долларов. Сейчас уже упаковано и говорят, что течение 48 часов будет трек. Если не обман, то ХК начал исправляться. Из саппорта на изменение заказа тоже очень быстро отреегировали. Липолей нет.

Жека_884
ialeksey:

www.trackitonline.ru знает тайный ход для запросов и выуживает нормальный трек, который потом можно отслеживать где угодно.

Попробовал, показал путь следования посылки и дал нормальный трек, оказывается идет посылка ЕМС-ом и уже в Москве, была отправлена 2-го числа этого месяца.

Engl
Панда_Бутина:

Заказал седня ночью всякое на 200 долларов. Сейчас уже упаковано и говорят, что течение 48 часов будет трек. Если не обман, то ХК начал исправляться

Я позавчера вечером крайний раз заказал, вчера отправили и трек дали, почта сингапура.

Панда_Бутина

Уже дали трек, тоже сингапур. Я в легком шоке, вся эта тема и прошлый мой опыт говорит, что так не бывает. Люди месяцами треки выуживают, а тут лично в руки, почти.

alexeyarchakov
Панда_Бутина:

Заказал седня ночью всякое

Есть два ХК. Плохой (int) и хороший (eur). Вы то с какого заказали?

SpeedStep
Панда_Бутина:

Заказал седня ночью всякое на 200 долларов. Сейчас уже упаковано и говорят, что течение 48 часов будет трек. Если не обман, то ХК начал исправляться. Из саппорта на изменение заказа тоже очень быстро отреегировали. Липолей нет.

Заказал в понедельник мелочевки на 300$, упаковали и трек дали на следующий день, но он не трекается. Видимо от правка у них один раз в неделю.

Doctor13

Не знаю что все брызгают слюной…да ХК по срокам нарушает всё что можно, завышают вес посылки чтобы побольше срубить и тд. Но альтернативы по сути нет. У меня уже около 20 посылок было, одна потерялась в районе Хитроу ( пару липошек и тд), палка вернула бабки. Ну да, щас липо походу только морем катают, но пофиг. 😃 Чтобы обезопасить себя от потери нервных клеток и загрязнения кнопок на клаве набивая на ней негативные посты просто открывайте на 43 день спорт и всё.

Пришла посылка за 4 недели после открытия ( спор и претензия), закрываем, если нет, то палка скорее всего вернёт бабки. Пришла потомо когда бабки вернули и трекнулась, делайте платёж, если пришла и не трекнулась, вам повезло. 😃 Мне например при треке что мои липо где-то в англии всё вернули. Посылка так и не дошла.

Столкнулся один раз с гарантийным отделом: Купил липо очередную (4 по счёту) липо 4s…после 3 покатух просто отвалилась одна банка, сделал видео вот ваш акк, подключаем в зарядке, но компе видно что банки одной нет…через сутки предложили или бабло на счёт или выслать такую же, взял бабло, заказал другую, а эту тут продал на донора.

Вобщем как правильно люди делают, не заказывайте и покупайте у местных барыг, тем самым сохраните себе крепкий сон и хороший аппетит. 😃

ialeksey
Маныч:

Вот он, тайный ход.

Хм, был невнимателен. Все время думал, что в факе та же ссылка, которая всеми цитируется и которая мне ничего не давала. Но там действительно другой ход.

kostya-tin

Мне хк относительно оперативно доставил все посылки. Одна была без трека с европы (один акк), вторая с треком из китая. Обе заказывал в начале августа. С европы пришла на тех выходних. Из китая сегодня
Трек китайской: RQ223238200SG

Кстати, после заказа из китая, пришлось общаться с сапортом. В довесок кидал пропы для мелколета и забыл, что надо пропы для мини-свифта. Попросил заменить одну позицию, помогли быстро. И вес поховду на пару грамм привысил лимит, но цену доставки не изменили

озолс

А никто не в курсе когда они исправят свой косяк с американскими штатами ?

Маркс

мне ответили в чате
меняешь страну на другую, потом на Россию и в State пишешь RU

DIM76
Маркс:

меняешь страну на другую, потом на Россию и в State пишешь RU

Насчёт RU - не знаю, писал область, впрочем так и было не один год, пока они косячить не начали. Но в строку влезает только 12 символов. В чате 02.09.14 г мне сказали - делайте заказ, мы тут же исправим ( недостающие буквы допишем ). Я оплатил, не закрывая чата, отправил им номер заказа. Название области исправили. Сейчас посылка в пути.

Маркс

не нужна область, можно вообще ничего не писать, но тогда не пропустит, ставьте RU и будет счастье.
все равно до почтового отделения по индексу едет, что бы Вы там в адресе не написали ))

DIM76

Хорошо если так, в следующий раз так и сделаю:)
Кстати заказ с Евросклада 2.09, отправили 3.09, в Москву пришла 4.09. Ну и скорость!
Никто не знает, куда пропала безтрековая доставка с Евросклада?

Маркс

никуда )), просто она до 1 кг или ограничение по емкости АК

DIM76:

Хорошо если так

имеется опыт знакомого, посылку отправили с нечитаемым адресом (кирилицей был написан а китайцы ее не знают), дали трек, посылка приехала в отделение, хорошо трек показал, что оно приехало, правда получил с трудом, не хотели отдавать, не верили, что это ему, да и нарушение на лицо )), отдали только потому что телефон правильный был )

aland
alexeyarchakov:

Есть два ХК. Плохой (int) и хороший (eur). Вы то с какого заказали?

А с какого могут отправить почтой Сингапура?

Engl:

Я позавчера вечером крайний раз заказал, вчера отправили и трек дали, почта сингапура.