Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 531 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 21225

Покупка с Hobby King

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Сообщение от Железяка Первый раз заказал на НК ( да и вообще первый раз из-за бугра). Посылка без аккумуляторов 24.12.2011 ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    Первый раз заказал на НК ( да и вообще первый раз из-за бугра).
    Посылка без аккумуляторов
    24.12.2011 The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
    и все тишина, больше трек нигде не бъется
    Посылка с аккумуляторами
    23.12.11 Mailed, Swiss Post SINGAPORE
    23.12.11 Arrival at border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
    23.12.11 Departure from border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
    23.12.11 Departed transit country, Swiss Post SINGAPORE

На всех отслеживалках одно и тоже. Уже пора волноватьстя? Если да, кого первого трясти (еще осложняется тем что я по англицки ни бум-бум)
    Волноваться рано- неделю ждать ещё можно спокойно , без лишних телодвижений

2.  

у меня некоторе посылки с гонконга едут уже по 45 дней, одна уже более 60, сегодня трекнулась на импорте.....волноваться нужно после 35 дней.

Подскажите пожалуста, что означают две галочки в моём заказе, я первый раз заказываю товар и толком ничего не знаю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный22.JPG‎
Просмотров: 408
Размер:	12.0 Кб
ID:	591366  

Цитата Сообщение от allhimik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста, что означают две галочки в моём заказе, я первый раз заказываю товар и толком ничего не знаю.
    Степень продвижения заказа, если на них навести мышкой, то покажет на какой ступени находится заказ

6.  

Цитата Сообщение от INFER Посмотреть сообщение
    Степень продвижения заказа, если на них навести мышкой, то покажет на какой ступени находится заказ
    А сколько их всего должно быть, чтоб знать что заказ отправлен.

4.
    О том, что заказ отправлен, хоббикинги письмо пришлют. А перед этим еще одно, что заказ дважды проверен и ожидает отправки

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от allhimik Посмотреть сообщение
    А сколько их всего должно быть, чтоб знать что заказ отправлен.
    4. На данный момент ваш заказ обрабатывается, или стоит в очереди на сборку. Потом появится третья галка- это значит что ваш заказ собирается на складе.
    Четвёртая галка - что заказ отправлен - дают трекинговый номер

10.  

Спасибо всем за разъяснения, буду ждать.

Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    23.12.11 Departed transit country, Swiss Post SINGAPORE

На всех отслеживалках одно и тоже. Уже пора волноватьстя?
    нет. волноваться не надо. не знаю в связи чем (то ли из-за аккумуляторов то ли из-за НГ) они отправляют швецарской почтой и товар улетает сначала в швейцарию, а потом уже ко мне в Украину. например. если проверяеете на отслеживалках то выберете проверку и по швейцарии. например если track-trace используете

UAP
    UAP вне форума

Записей в дневнике
    1
    Господа, кому намедни ГКпостом отправляли? А то 11-го числа выдали трек и до сих пор не хочет трекатся, что-то долго несут.

если дали номер то уже на почте лежит, а появятся первые отметки только после первоего перемещения. обычно не мене 2х дней, бывает и по 5-7 дней. бывает что сразу появляется что экспортировали)
    Цитата Сообщение от UAP Посмотреть сообщение
    Господа, кому намедни ГКпостом отправляли? А то 11-го числа выдали трек и до сих пор не хочет трекатся, что-то долго несут.

Оплатил заказ с работы через палку. Прихожу домой, транзакция заблокированна. Новый пароль заставили создавать. И тд.
    Теперь статус на HK : Отменен.
    На Палке открыт case и его статус : "Status: Ожидание информации от продавца"
    Написал в чат, нечего конкретного не сказали, кроме как закройте диспут и напишите. Но как я понял я не смогу его закрыть без магазина?

Цитата Сообщение от Sushko.Den Посмотреть сообщение
    нет. волноваться не надо. не знаю в связи чем (то ли из-за аккумуляторов то ли из-за НГ) они отправляют швецарской почтой и товар улетает сначала в швейцарию, а потом уже ко мне в Украину. например. если проверяеете на отслеживалках то выберете проверку и по швейцарии. например если track-trace используете
    Посылки, где есть акки, летят только швейцарской почтой через Сингапур-Цюрих.

Цитата Сообщение от peter1234 Посмотреть сообщение
    Посылки, где есть акки, летят только швейцарской почтой через Сингапур-Цюрих.
    о_о А мы еще и аккумуляторы заказали, это насколько дольше?

UAP
    UAP вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vinipux Посмотреть сообщение
    если дали номер то уже на почте лежит, а появятся первые отметки только после первоего перемещения. обычно не мене 2х дней, бывает и по 5-7 дней. бывает что сразу появляется что экспортировали)
    Ничего там не лежит с других ГКмагазинов у меня (платил в один день и трек выдали позже) уже уехало ГКпостом в нэньку.

Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    о_о А мы еще и аккумуляторы заказали, это насколько дольше?
    Моя посылка, где были акки, летела 24 дня, от оплаты до получения (это было в октябре-ноябре), была дыра в трекере - улетела из Сингапура, а потом появилась уже на сайте российской почты. У второй посылки, чуть позже, тоже акки там были, кроме Сингапура был еще и Цюрих, потом опять дыра и затем снова Москва.

Цитата Сообщение от peter1234 Посмотреть сообщение
    Моя посылка, где были акки, летела 24 дня, от оплаты до получения (это было в октябре-ноябре), была дыра в трекере - улетела из Сингапура, а потом появилась уже на сайте российской почты. У второй посылки, чуть позже, тоже акки там были, кроме Сингапура был еще и Цюрих, потом опять дыра и затем снова Москва.
    Спасибо. Может получится наоборот и облетит пробку между Россией и Гонконгом)

Цитата Сообщение от vinipux Посмотреть сообщение
    если дали номер то уже на почте лежит
    Михаил, у меня такое ощущение, что Вы иногда пишете о том, чего не знаете.
    Если ХК дал трекинг, это совершенно не означает, что посылка уже лежит на почте, она даже и не отправлялась туда. ХК имеет огромную кучу наклеек с номерами для своих посылок, клеит их при сборке заказа, а потом откладывает в кучу дожидаться пока не наберется фура-контейнер. Только после этого раз в несколько дней вся огромная куча скопившихся посылок едет на почту и после обработки начинает трекаться.
    Я сам лично могу делать то же самое в России с посылками ЕМС. У меня есть их извещения и пакеты. Я просто упаковываю свои посылки и клею на них извещения. И эти посылки уже имеют номера, только они не будут трекаться, пока я не съезжу в ЕМС и не зарегистрирую их там. Конечно же мне не нужно ждать несколько дней, я вполне могу отвести и одну-две посылки.

Подскажите пожалуйста. Открыл виртуальную карту в Руссоком стандарте.
    С карты бабки списали с хоббикинга, а статус заказов не изменился не оплачен, уже вторые сутки пошли. Сколько ждать надо?

Цитата Сообщение от Li2n Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Открыл виртуальную карту в Руссоком стандарте.
    С карты бабки списали с хоббикинга, а статус заказов не изменился не оплачен, уже вторые сутки пошли. Сколько ждать надо?
    Пиши в лайв чат. Выскажи ситуацию. Сразу исправят

Записей в дневнике
    3
    Кто сказал что ВСЕ аккумуляторы с ХК летят через Швейцарию? о_0 Это-ж такой дикий крюк получается Китай - Швейцария - Пермь (например).
    Я в лайв-чате уточнял (после того как сделал заказ с двумя липохами общей емкостью 10ампер) спросил: вы мне аккумуляторы через Сингапур или через Швейцарию отправите? Ответили что через Сингапур. Причем тут Швейцария? о_0

Записей в дневнике
    11
    почти всегда швейцария - цюртх в треке.
    но сейчас иногда, цюрих пропущен.
    у меня например после сингапура , спустя правда почти месяц импорт был

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Спасибо за ликбез. Хотя отправлял ЕМСом у нас, номер на почте дали, а вот трекаться он стал день долько.
    Смысл наших фраз один, пока в обработку на почту не попадет, трекаться не будет) а так может у вас лежать, на ХК или на почте)

Записей в дневнике
    3
    ах да. Хотелось бы добавить насчёт работы магазина. У меня просто уже зла на них не хватает! Прошло уже БОЛЕЕ ДВУХ недель с момента оплаты заказа. И посылка еще держится на "третей галочке" (собирается на складе). Волноваться я начал еще когда первая неделя после оплаты подходила к концу, писал в тех.поддержку. Каждый (КАЖДЫЙ!) раз передомной извенялись и говорили что прямо сейчас направят информацию на склад, чтобы там поторопились. Так-же сообщали что и для них удивительно, что мой заказ напечатан и всё есть в наличии - но еще не отправлен. Сегодня было примерно 13ое или 14ое мое обращение в тех.поддержку. Их ответы - как под копирку.
    До этого работал неоднократно с другими китайскими и-нет магазинами, но такой запарки еще небыло нигде. Везде отсылают максимум дней через пять. Даже в праздники, даже в новогодние.

p/s/ после сегодняшнего обращения, написал что я ооочень и очень недоволен работой магазина и не дожидаясь их ответа вырубил чат и ушел по делам. ПО приходу увидел что мой простой статус сменился на "голд мембера", но посылка так и не продвинулась.

Цитата Сообщение от 4uKuTa Посмотреть сообщение
    Кто сказал что ВСЕ аккумуляторы с ХК летят через Швейцарию?
    Не все, а суммарной емкостью больше некоторой величины. Сейчас уже и не помню сколько точно.

Это-ж такой дикий крюк получается Китай - Швейцария - Пермь (например).
    Вы знаете такое слово - логистика? Не всегда самый короткий путь - самый быстрый или дешевый.
    с двумя липохами общей емкостью 10ампер)
    Может быть ампер-часов?
    спросил: вы мне аккумуляторы через Сингапур или через Швейцарию отправите? Ответили что через Сингапур. Причем тут Швейцария? о_0
    Конечно через Сингапур. Почтой Швейцарии. Когда трек-номер дадут, проверьте что последние две буквы CH.

Записей в дневнике
    3
    Может быть ампер-часов?
    Ну ведь ясно, что я сократил =) Чтобы писать меньше. Зачем переспрашивать?)

Только про почту я так и не понял. Тоесть с акб посылка идет через сингапур, но при помощи Швейцарской почты. Тоесть как я понял не через Швейцарию, а просто по средствам её почты?))

Ну ведь ясно, что я сократил =) Чтобы писать меньше. Зачем переспрашивать?)

Только про почту я так и не понял. Тоесть с акб посылка идет через сингапур, но при помощи Швейцарской почты. Тоесть как я понял не через Швейцарию, а просто по средствам её почты?))
    Ну некоторые измеряют емкость в каких-то махах.

У Швейцарской почты центральный хаб в Швейцарии. Что удивительного, что посылки летят через нее?

Записей в дневнике
    3
    Да ничего, собственно, удивительного. Про Швейцарию по сути не я начал =) Я только сказал что мне ответили в тех.поддержке, что моя посылка пойдет через Сингапур, а не через Швейцарию (еще раз повторю: это не я придумал, это мне так ответили в тех.поддержке милые китаяшки)

UAP
    UAP вне форума

Записей в дневнике
    1
    Ну некоторые измеряют емкость в каких-то махах.
    1 ах = 1000 махов

Записей в дневнике
    3
    суммарной емкостью больше некоторой величины
    Вот хотелось бы знать эту некоторую величину. У меня например в посылке один аккум 6-баночный емкостью 3000mAh - едет через Сингапур

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы знать эту некоторую величину. У меня например в посылке один аккум 6-баночный емкостью 3000mAh - едет через Сингапур
    Блин. Почитайте первоисточник. http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/mahtotal.html

Записей в дневнике
    4
    Иду на рекорд!
    Посылка заказанная 26 ноября, только что засветилась на таможне)))

Цитата Сообщение от Маус Посмотреть сообщение
    Иду на рекорд!
    Посылка заказанная 26 ноября, только что засветилась на таможне)))
    Деньги магазин уже вернул?

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Деньги магазин уже вернул?
    Нет, я даже и не рыпался, так как уже научен долгими доставками с Китая.

Цитата Сообщение от UAP Посмотреть сообщение
    То же самое.Что-то долго, НГ начинают встречать.

Если ХК дал трекинг, это совершенно не означает, что посылка уже лежит на почте, она даже и не отправлялась туда. ХК имеет огромную кучу наклеек с номерами для своих посылок, клеит их при сборке заказа, а потом откладывает в кучу дожидаться пока не наберется фура-контейнер. Только после этого раз в несколько дней вся огромная куча скопившихся посылок едет на почту и после обработки начинает трекаться.
    Я сам лично могу делать то же самое в России с посылками ЕМС. У меня есть их извещения и пакеты. Я просто упаковываю свои посылки и клею на них извещения. И эти посылки уже имеют номера, только они не будут трекаться, пока я не съезжу в ЕМС и не зарегистрирую их там. Конечно же мне не нужно ждать несколько дней, я вполне могу отвести и одну-две посылки.

Периодически заказываю на ownta.com, там так же.Но Кингом такое первый раз.
    Последний раз редактировалось borodaA; 17.01.2012 в 16:55.

Цитата Сообщение от Маус Посмотреть сообщение
    Нет, я даже и не рыпался, так как уже научен долгими доставками с Китая.
    Я уже давно получил посылку от 19 ноября еще где то 16 декабря

Кто сказал что ВСЕ аккумуляторы с ХК летят через Швейцарию? о_0 Это-ж такой дикий крюк получается Китай - Швейцария - Пермь (например).
    Я в лайв-чате уточнял (после того как сделал заказ с двумя липохами общей емкостью 10ампер) спросил: вы мне аккумуляторы через Сингапур или через Швейцарию отправите? Ответили что через Сингапур. Причем тут Швейцария? о_0
    А потому как швейцарская почта, куда бы из Сингапура не летело - все через сортировку в Цюрихе.

Оплатил заказ 4-го января, и до сих пор посылка висит с первой галкой. We yave received your payment and will process your order soon.
    Товары все были в стоке, и на данный момент находятся в статусе Reserved. Хотел бы напомнить о себе и узнать как у них там обстоят дела. Не нашел куда писать? Дайте пожлст ссылку на службу поддержки.

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._contactUs.asp наживамай на то место где синий человечек, если инглиш не знаешь, открой онлайн переводчик.

а вообще там на каждой страничке есть банер, где написано лайв супорт онлайне) там на человечка и чат откроется в новом окошке.

Цитата Сообщение от Axeldiver Посмотреть сообщение
    Оплатил заказ 4-го января, и до сих пор посылка висит с первой галкой. We yave received your payment and will process your order soon.
    Товары все были в стоке, и на данный момент находятся в статусе Reserved. Хотел бы напомнить о себе и узнать как у них там обстоят дела. Не нашел куда писать? Дайте пожлст ссылку на службу поддержки.
    Мой от 7 числа уже Гонконг посещает.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._contactUs.asp
    Live Online Chat

+ Ответить в теме