Покупка с Hobby King

metal

вот одна недавняя…
30.03.2015 0:58:00. Обработка, Прибыло на территорию РФ, 104007 Москва PCI-7
24.03.2015 15:59:00. Экспорт, Нидерланды NLAMSC, Российская Федерация

еще одна ушла 2.04 на экспорт, пока тихо.

man-bis

Всем привет! Давненько тут не был. Новости темы пришлось пробегАть по диагонали.
Припоминаю, что при заказе с международного склада уже даже после оплаты через палку у меня получалось докинуть в заказ и доплатить за забытую мелочь. Сейчас возникла необходимость скорректировать заказ с РУ склада. Отсюда вопрос: куда стучаться в ливчат к китайцам? Или есть контакты на РУскладе?

maloii
ItBoss:

Подскажите пожалуйста, по статистике, у кого было? Трек RS216053647NL

Экспорт 04.04.2015 16:35 Нидерланды NLAMSC

Походу это контейнер приплыл 😁 у меня тоже трекнулась примерно в это время 04.04.2015 16:40

sfm771
man-bis:

возникла необходимость скорректировать заказ с РУ склада

Похоже эту возможность отчасти пофиксили, теперь в заказе сразу может появиться несколько галок. Например вчера утром у меня после заказа с РУ склада сразу появились 3 галки, а через полтора часа (!) позвонили с Почты России и вежливо попросили уточнить индекс и правильно фамилию, потому что “вам заказ из интернет магазина”.

metal
sfm771:

позвонили с Почты России

ничего себе сервис… это при заказе с хоббей такие чудеса?

sfm771

Да, с хобби кинга, правда всего три детали и все было в наличии на складе

starway48

Вопрос. Пытаюсь заказать с НК паки которые на нашем складе РУ, и цена доставки за 4 пака 2200 зиппи 5500 р. Это нормально? Вроде внутрироссийская доставка должна быть дешевле. Или я что то не то делаю. Поделитесь опытом

Sabotaghe74
starway48:

Или я что то не то делаю. Поделитесь опытом

Нужно правильно внести адресс доставки (индекс)

starway48

бесполезно индекс мой…а цена заоблачная

Sabotaghe74
starway48:

бесполезно индекс мой…а цена заоблачная

сгенерировать индекс попробуйте

Explorer

уже хобот предупреждает о задержке трекания дешевой доставки с глобала

стоимость доставки ред экспресс пришла в норму… а то была 2000р минимум

kabuum
starway48:

4 пака 2200 зиппи 5500 р

Странно. Сам заказал вчера акк 4S 5600 и мелочевку всякую при доставке за 7,68$.
Сейчас попробовал и положил 4 штуки 2S 2200 и доставка 6,8$. 4шт 4S 2200- 9,58.

Попробуйте в ручную адрес ввести или при генерации в строке Street поискать свой индекс с другой улицей.

Andry_M
kabuum:

Странно.

Выше писал - была похожая ситуация. 😦
Разбивал посыль на 2 штуки… 😦

AcidPF

Закинул 3 шт 4с 2200 в корзину.

Настройки доставки
RUSSIAN FEDERATION
108x36x105mm 972g
Red Express RUB266.17

Fedul1

31 марта пришло уведомление об отправке с евросклада дешевой безтрековой посылочки (два аккума - 980 гр). Сегодня забрал. 10 дней всего! Крутизна крутез ))

man-bis

В общем отписуюсь про заказ с русклада. Заказал для друга вот это чудо www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Еще 2 дня назад оно стоило US $ 134,20 доставка с русклада почтой россии US $ 12.30 итого US $ 146.50
Скидка была на момент формирования корзины . Корзина по цене со скидкой у меня сохранилась до вчера, я сформировал заказ , но не оплачивал до сегодня. Оплатил именно по “скидочной” цене. Сейчас эта модель БЕЗ доставки на рускладе стоит $ 157.88 это для платинового. А без залогинивания цена и вовсе конская $ 170,03 Такие вот фокусы.

AndreyI
man-bis:

Еще 2 дня назад оно стоило US $ 134,20 доставка с русклада почтой россии US $ 12.30 итого US $ 146.50

Ну так все правильно, у них до 8 апреля была распродажа, скидки до 40%… Ну и уже проверенный ранее факт, если товар положить в корзину со скидкой, то с ней он и остается до момента оплаты. Об этой особенности раньше уже кто то писал.

huntsman60

Заказал с Русского склада с доставкой по почте. Сегодня дали трек. Сейчас зашел на сайт почты России, оказывается неправильно вбили мое имя (Александр вместо Алексей). С HK заказываю уже много лет, у них в базе все ок. И как теперь мне получать эту посылку? Будут ведь сверять с паспортом…

Маркс

у меня вообще на почте никто не просит паспорт.
а по делу, придете на почту, покажете адрес, покажете номер телефона.
они не звери.
отдадут вам вашу посылку.

kabuum

Напишите им в чат об ошибке и пусть они отправляют снова и бесплатно если не сможете получить посылку.

man-bis

А о чем в чат то писать китайцам? О том, что оператор из Почты России не различает имена Александр и Алексей написанные на латинице?
Абсолютно уверен, что на посылке написано латиницей ПРАВИЛЬНОЕ имя. Его на печать выводит компьютер, а в базу ПР заносит человек. Нет никаких причин беспокоиться