Покупка с Hobby King

meadow174
CrazyCoder:

Да, это из за событий в Брюсселе задержки.

Не уверен. Оплатил с евросклада акки на 15000мА/ч. Доставка по умолчанию ЕМС. Оплатил 04.04. Получил вчера 13.04. Как писалось ранее :адрес -полная абракадабра. Но дошла.

CrazyCoder
meadow174:

Не уверен. Оплатил с евросклада акки на 15000мА/ч. Доставка по умолчанию ЕМС. Оплатил 04.04. Получил вчера 13.04.

Там уже рассосалось, моя посылка тоже появилась в Москве одновременно с посылкой товарищей, которая была отправлена на 10 дней позже. Но кто-то мог попасть неудачно как раз когда аэропорт был закрыт.

komrad_gorba4ew

Прошло две недели,но статус моего заказа с Российского склада не изменился: " Оплачено,в обработке" Как я понимаю еще не выслали.Понимаю,что почта долго,но выслать то и статус заказа изменить должны уже наверное или это нормально?

cnyx

Видимо это нормально иметь столько терпения. Буквально на предыдущей странице

cnyx:

Вот вы терпеливый человек =) В лайвчат стучитесь.

komrad_gorba4ew

В том то и дело,что через лайвчат ответили что через 2-3 дня отправят.Но пока подвижек нет.Русский склад может тормозит?

Евгений_Маслов

С Евросклада заказывал 30 марта, сегодня привезли уже, неплохо. Однако все русские буквы на посылке написаны 4-цифровыми UTF-кодами. По номеру телефона с ЕМС позвонили и выясняли адрес.

Serёga

Заказал аккумуляторы на руском складе. Привезли быстро, через день.
Но в коробке вместе с аками и листком с описью были ещё и мышиные какашки. 😦
Мыши гавно подложили. 😃

ZigZag_ZZ
Serёga:

Но в коробке вместе с аками и листком с описью были ещё и мышиные какашки.

Селикагель почернел 😃 😃

perec

День добрый! Народ, где лучше (грамотнее) акки заказывать с ХК? С Евро или Российского склада? Напрямую правда в Казахстан с этих складов не шлют, но думаю заказать через Челябинск.

Hunter_A

C евро посылки доходят, но отправка без номера отслеживания.
т.е. это нервы\риск\ожидание + сроки бывают от 3-х недель до 2 месяцев (отзывы в этой теме) 😃

Российский склад не имеет такого ассортимента, и цены обычно дороже.
Зато есть возможность отправки как ТК так и Почтой - в обоих случаях будете знать где посылка.

Вам решать, какой склад выбрать.

svetoteni

Народ, имел неосторожность оплатить набор сервочек, одна - в бэкордере. Ходовая, Корона.
Как думаете - на сколько времени может растянуться история?

ЯиК-54

Х-Кинг радует. Вчера утром заказал-оплатил, сегодня у меня на руках все.)))

Navigator-134

Братцы, помогите разобраться. Заказал на ХК себе 2 штуки Nano-Tech 2S 6200mAh. Решил затестить на заряднике. iMax B6, у меня их три штуки, проверял разными, чтобы избежать глючности зарядника. Одна и та же картина. При разряде одна из банок зависает на 3,8 в это время другая резко просаживается ниже трёх. Тестирую вторую АКБ, тоже самое, но эта песня начинается чуть позже, с 3,7. Отправил жалобу в ХК, присылают мне реплейсмент. Проверяю - та же хрень, только подвисает не первая а вторая банка и напряжение 3,6 при котором эти симптомы начинают проявляться. Вопрос. Это вся партия бракованная была на Рос. складе или я что-то не понимаю?


Sergey77
Navigator-134:

или я что-то не понимаю?

угу. при разряде оно не балансируется.

LahtaNoID
Navigator-134:

или я что-то не понимаю?

А если в сторадж разряжать? Какая картина получается? Там идёт же контроль по банкам.

korvin8

Я бы начал с того, что попробовал зарядить отдельно каждую банку. И мониторил бы как идет процесс.

Navigator-134
LahtaNoID:

А если в сторадж разряжать? Какая картина получается? Там идёт же контроль по банкам.

при заряде всё нормально. Но миссия липошек разряжаться в наших машинках/самолётиках. Как ими пользоваться, если они так себя ведут при разряде? Я покатал машинку и взявшись заряжать её, обнаружил 2,65 на одной банке. Это же явно ненормальная работа. Но ладно, брак. А как брак может быть на всех трёх акб? Если вся партия бракованная, то где остальные пострадавшие? На нашем складе они стоят 56евро, как никак

Sergey77:

угу. при разряде оно не балансируется.

это для меня не секрет, но неужели это нормальное поведение батареи при разряде? она за пару покатушек убъёт себя напрочь

korvin8:

Я бы начал с того, что попробовал зарядить отдельно каждую банку. И мониторил бы как идет процесс.

как это сделать?

sergass
Navigator-134:

как это сделать?

Это как раз нетрудно - через балансирный разъём. Заряжать , как 1S. Только что это даст?

korvin8
sergass:

Только что это даст?

это даст возможность понять в чем проблема, в какой то конкретной банке или в сборке/способе подключения

perec

ОФТОП

Navigator-134:

Это вся партия бракованная

Это весь нанотеч бракованный. Вроде как и стар и мал знают что эти акки гуано. Эко вас угораздило их взять.