Покупка с Hobby King

Маркс

Обычно достаточно быстро 2-3 недели,
но мой крайний заказ от 20/06/2016 года, все еще в пути )

Sergey77
dabear:

А сколько по опыту хк везет в РФ (мск) акк из евро склада?

давно оттуда акки не беру. На air-hobby.ru заказ в вскр, в пнд привезли. Взял air-hobby.ru/…/973-onbo-2200mah-3s-25c-lipo-pack.h…
год назад взял такие же, полет нормальный. Терниги померли от старости.

Маркс

только ассортимент у них скудный ((,
шестибаночных практически нет.
четырех баночные 2400-2700 3500-3700 тоже, а 2200 для моего Слика, это впритык на 4-5 минут активного полета…

я как правило до начала сезона знаю, каких и сколько АК мне надо и заказываю до нового года не торопясь )
А в этом году две оказии случилось )), одна из них 51 AJ Slick, который летает на четырех банках.
А вторая оказия это 59 AJ Slick, случилась неделю назад, он леатает на 4S 3700 (если его сетап оставить).
Мой шестибаночный мотор пока ставить не пробовал, к нему у меня 4 штуки 6S 2650 tcnm ))

Вот такие пироги ), так что есть два самолета, а АК к ним только совсем старенькие , грустно ((

Sergey77

только ассортимент у них скудный ((,
шестибаночных практически нет.

ну увы… у меня поля полётные кончились, застроили… вот это грустно… акки для катерка.

Sergey77

час - полтора в одну сторону. нах. Ушел в меколеты типа зума, везде можно летать, но погоды нет. то жара, то ветра. извините за офф.

wbcs

Из “вкусняшек” сегодня на распродаже был Дюрафлай Зефир на Росс. складе, Assault Reaper 500 РТФ на Евро.складе и XK Detect X380-C на Евро.складе…


Маныч
wbcs:

Из “вкусняшек” сегодня на распродаже был

А они действительно были и их можно было купить (Add to cart) или это просто замануха сразу в бэкордере?

kaos

Действительно были. Через 8 минут улетели… владельцам.

Minatavrus

Взял XK Detect X380-C 2.4 GHz GPS Quad-Copter с HD камерой и подвесом за $86 ($50 + $36 доставка)

Максим_Сафронов

Веенняя распродажа была намного спокойнее и приятнее в ценах! Сейчас в первые минуты все улетает, сегодня замешкался с оформлением и ништячок уже в Out е

ybynty

Уже оплатил купленый ФлайБейби с 4S банкой с русского склада, и еще висит неоплаченным (5090 р.) Basher 1/10 BZ-222 Pro в версии ARR (без покрышек-аппы-батареи) из Гонгконга, надо в течение 7 часов принять решение. У меня BZ-222 есть, но в стоковой версии, у Pro достаточно много ништяков - регуль 80А вместо 60А, движок Turnigy 17.5T, серва 10 кг, много деталей из карбона/углепластика, алюминиевые стойки-кулаки-рычаги, а у стоковой - все из пластика.
Но все равно мне ж не нужны будут две, я свою нонешнюю за сколько смогу продать? Катал я ее мало, т.к. на второй поездке порвался ремень привода, и всю зиму и весну не доходили руки его поменять.

delfin0510

взял две стекло рамы трикоптера на русском складе ,одну себе и одну другу . с доставкой каждая стала по 420 руб. а старая цена была 5200 с копейками. Другу на Д.Р. подарю)) ,дешво и сердито. и вчера себе урвал е турбин тб 250 фпв коптер . все висит в бэкордере,но будем надеятся что не отменят заказы

Minatavrus

Позавчера взял раму гексы Scarab V3 с алюминевыми лучами за $1, плюс еще 6 рам 230-380 квадриков тоже по баксу:). Все уже отправили. Сегодня пропы выложили по 1 центу за комплект. Набрал наборы (по 10 пар) разных видов.

ARXITEKTOR

А как долго продлиться распродажа ?
когда обновляется ассортимент и где смотреть ?
и можно узнать что еще будет по акции ?

delfin0510
delfin0510:

будем надеятся что не отменят заказы

надежды не оправдались. отменили два заказа,сославшись на то,что позиции на склад не будут завозится. в общем сработал принцип. кто успел того и тапки

wbcs

А что в заказе было?
Прям интересно что не будут завозить…

delfin0510
wbcs:

А что в заказе было?

отменили е-турбин тб 250 гоночный квадрс китайского склада ,и отменили раму трикоптера с русского склада

Sabotaghe74
delfin0510:

отменили е-турбин тб 250 гоночный квадрс китайского склада ,и отменили раму трикоптера с русского склада

Прям один в один как у меня 😃)) и самое интересное деньги в бонусы перевели… Пришлось идти в лайф чат ждать очереди 2 часа и объяснять что мне их бонусы не нужны, а нужны обратно деньги.

Explorer

щас опять в первую секунду распродажи сайт ХК упадет =((