Покупка с Hobby King

fff-z

Парни а это у меня только такой кривой HK стал, или в общем? Правда от этого совсем не легче.
Поиск вообще отстой, ни чего не найдёшь. Даже забив туда полное название.
Трек номеров теперь вообще нет.
Кабинет отстой, в заказах ссылок нет.
Бади коды зажали.
Фиш лист делится по группам. И каждый раз заново.
Выбор батарей или моторов теперь совсем чёрная сказка.
Короче какая то труба у них с маркетингом.

megalis

Можете проверить, заказываются у вас аккумуляторы с евросклада?
У меня не получается 😦

Владимир#
megalis:

Можете проверить, заказываются у вас аккумуляторы с евросклада?
У меня не получается

Да, что то фиг вам. А ведь проверял после реконструкции. Это они так “допиливают”?

megalis
Владимир#:

Да, что то фиг вам. А ведь проверял после реконструкции. Это они так “допиливают”?

Похоже фиг нам, а не аккумы 😦
Где еще можно заказать LIFE аккумулятор в 4PLS?

tbsk0x

Короче, друзья… Разочаровал меня этот ХК как впервые зарегестрированному пользователю. Взял 6 октября на распродаже графены турниговские. До сих пор не пришли. Не огонь этот магазин короче… Сославшись за что я заплатил 8,5$ за безтрекинг, палка мне возместила ущерб. А ещё я питал надеждами на будущие покупки отседа…пффф…

Moonlight_Dreamer
tbsk0x:

Взял 6 октября на распродаже

Всего месяц? Ну вы и торопыга!!! Два с половиной, три месяца - это вполне норма.

tbsk0x
Moonlight_Dreamer:

Всего месяц? Ну вы и торопыга!!! Два с половиной, три месяца - это вполне норма.

6го уже отправили. написали 6-14 рабочих дня доставка. При чем нигде не указывали предел ожиданий по доставке. Вот и не сдержался 😉

Rommik

С середины сентября начинается посылочный бум с нарастанием к новому году. Сроки вырастают многократно.
А доставка с Евросклада акков идёт наземкой- это месяц в обычный сезон.
Сейчас и с Китая сроки в два раза выросли. Недавно вернул деньги, так как срок вышел. А на след день пришло.

Mistel

Ну тут кстати как повезёт… заказывал как то в 20-х числах декабря багу китовую 1:8 + барахлишко в сумме примерно на 700 баксов. Уже приготовился к весне получать но уже 7-8 января посылка меня ждала на почте. Был в приятном шоке 😃
Зато следующая шла почти 3 месяца, успокоился 😁

J_MoToR

megalis:

Можете проверить, заказываются у вас аккумуляторы с евросклада?
У меня не получается 😦

SpeedStep

Аккумы из Гонконга в Москву не везут(( только с евросклада

Unfortunately we can’t ship these International (Hong Kong) warehouse items to your address. Perhaps you could try another warehouse for these items by updating from the cart page?

Nik_son

5 октября заказал 2 аккумулятора с евросклада (без отслеживания), содрали почти тысячу за отправку и по сегодня ни слуху ни духу. В статусе заказа стоит доставлено. Пишу неделю назад мол где товар?, ответ, “а х.з., типа мы не несом ответсвенности за посылки без трека и вообще они должны были уйти не с европы а с англии, мы уточним и если что вам сообщим…и вообще чего вы от нас хотите надо было платить 2500р за доставку тогда бы все было в порядке” и так два раза.

Moonlight_Dreamer
Nik_son:

типа мы не несом ответсвенности за посылки без трека

Вежливо напомните им, что согласно правил торговли, несут полную ответственность, а какой метод доставки из предложенных выбрать, вы это право… так уж и быть… оставите за собой.

Nik_son

Да я уже через палку им написал, если что буду обострять и на возврат.

Иван_Иванов

Я думаю,что вам даже писать и предупреждать не надо,палка настолько четко выполняет свои обязанности что сомневаться в успехе нет смысла!Поверьте мне на слово!