Покупка с Hobby King

ССМ=
Nik_son:

а наземка (те же аккумы) едет на собачьих упряжках.

Одни акки как раз и были.

Nik_son
ССМ=:

Одни акки как раз и были.

метал гидриды? литий авиа не отправляют, закон есть. Либо за не дешево курьером, но это другая цена.

Nik_son

Можно какое нибудь (не секретное) подтверждение Ваших слов? Желательно документальное, скрин странички заказа (адресок можно затереть) . Что-то слабо верится.

Nik_son

Ну вот, палка вернула 50 баксов и это не может не радовать.

Vаno

Почему со склада United Kingdom (UK) не хотят отправить пенолет размахом 0,9 м и 1,7 кг?

ZigZag_ZZ

Они и не с хобей не хочут отправлять, сэры офигели, пару колёсиков не хотят, а вы самолёт…
Просто не хотят и ВСЁ…

wbcs
Vаno:

Почему со склада United Kingdom (UK) не хотят отправить пенолет размахом 0,9 м и 1,7 кг?

Потому что для РФ доступен только Евро и Глобал склад.

П.С. Что то как то разочаровал ХК в плане распродаж на ЧП… Хиленько так…

J_MoToR
wbcs:

П.С. Что то как то разочаровал ХК в плане распродаж на ЧП… Хиленько так…

У них хорошая распродажа на Рождество (католическое)… была раньше.

Владимир#
J_MoToR:

У них хорошая распродажа на Рождество (католическое)… была раньше.

Да у многих китайцев были раньше действительно распродажи. Но наверно с расширением российской аудитории китайцы походу решили перенять нашу модель распродаж. Сначала накрутить процентов 200 а потом делать грандиозную скидку в 50. Перестал обращать внимание на все эти распродажи. Как правило можно найти за те же деньги но в другом месте. А то и ещё дешевле.

LEDIN

ну год назад вандала взял с вполне реальной скидкой 50%, за 3500 (арр)
на али действительно только накрутки, никаких скидок, одна реклама

feosky

Недавно решил заказать с Хобби-Кинга ништяков, сделал заказ, оплатил и собственно стал ждать доставки. Через неделю стало подозрительно что ни ответа ни привета из магазина, логинюсь и вижу “Ваш заказ на удержании”. Списываюсь в чате с консультантом, и он говорит что оплату они получили, но что бы отправить мне заказ им нужна копия моей кредитки и сканы моих документов!!!
На вопрос “Why?” Несут всякую ахинею, типа что бы Вам доставить без проблем.
Ну не привык я отправлять личные данные китайским магазинам, тем более что полно других которые не заморачиваются подобными делами, потребовал вернуть деньги на карту. Ответ меня загнал в ступор: “ВОЗВРАТ БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ 180 ДНЕЙ” 180 ДНЕЙ КАРЛ!!!
Будте осторожны при заказах с хобби-кинга.

wbcs

Платили картой или палкой?

А вообще ХК испоганился… Нет больше того ХК котоый был, и врятли уже и будет…

kabuum

На башне у меня просили скан карты и паспорта и магазин этот с гораздо лучшей репутацией и сервисом.
На ХК так же отправлял им, хотя оплата через палку была.
И не обязательно все им отправлять, можно часть информации закрыть бумажкой или закрасить в фоторедакторе.

feosky

Здесь дело принципа. Подобное отношение к постоянным клиентам неприемлемо. На Али возврат делают в течении 2-х недель - по факту три - четыре дня, а на хобях 180 дней! Это ни в какие ворота… Плюс ко всему потеря времени, так как никто даже не уведомил меня о том что заказ задержали, а это невосполнимая потеря…

Трубадур

Потребуй возврата в 10 дневный срок. Если не вернут - диспутная форма в банке-эквайре карты вам в помощь. По ней деньги вернут в течении 60 дней с п%%%юлями продавцу от платежной системы.

feosky

Для меня ясно одно, что при таком “клиентоориентированном” сервисе, я предпочту заказывать с али или банга, без гемороя с возвратом денежных средств, а так же качественной защитой заказа и моментальными уведомлениями относительно его же.
Если Вас устраивает отправлять копии Ваших документов в магазины, можете почитать на пикабу посты как мошенники берут кредиты по сканам доков и списывают их коллекторам, а Вас потом задалбывают звонками и угрозами о неуплате.

alexextro

Почитал ветку и сразу возник вопрос;за 6 лет с Паркфлаера получил 27 посылок без задержек и проблем!Сейчас заказал с ЕвроХК без отслежки/стоимость заказа в 2 раза меньше пересыла с отсл/Сразу на 7 дней задержали отправку,пока я им не отписал.С условиями ознакомился и теперь гадаю:придет или нет?Как узнать без трека что пришла на почту-бегать раз в неделю или пришлют извещение без номера посылки?Конечно,если не пришлют-больше туда НИ ЗА ЧТО!Но все же какие шансы-50х50?

Nik_son

У них в правилах доставка до 30-ти дней. Через 30 дней писать на возврат денег. Платить конечно лучше через палку, возврат денег практически гарантирован. У меня прошло 30 дней и как оказалось они посылку и не думали отправить.

Владимир#
alexextro:

Как узнать без трека что пришла на почту-бегать раз в неделю или пришлют извещение без номера посылки?

Либо бегать, либо просить что бы позвонили. Извещение на мелкий пакет, коим и является без трековая, нынче не положено. Если что то мелкое, то кидают в почтовый ящик.

Nik_son:

У них в правилах доставка до 30-ти дней. Через 30 дней писать на возврат денег.

Этак лучше тогда совсем не заказывать. Уже выше писали, что очень долго идет наземным путем. Месяц, это можно сказать, если повезет. У меня одна 2 месяца шла, другая почти 3.