Покупка с Hobby King

feosky

Для меня ясно одно, что при таком “клиентоориентированном” сервисе, я предпочту заказывать с али или банга, без гемороя с возвратом денежных средств, а так же качественной защитой заказа и моментальными уведомлениями относительно его же.
Если Вас устраивает отправлять копии Ваших документов в магазины, можете почитать на пикабу посты как мошенники берут кредиты по сканам доков и списывают их коллекторам, а Вас потом задалбывают звонками и угрозами о неуплате.

alexextro

Почитал ветку и сразу возник вопрос;за 6 лет с Паркфлаера получил 27 посылок без задержек и проблем!Сейчас заказал с ЕвроХК без отслежки/стоимость заказа в 2 раза меньше пересыла с отсл/Сразу на 7 дней задержали отправку,пока я им не отписал.С условиями ознакомился и теперь гадаю:придет или нет?Как узнать без трека что пришла на почту-бегать раз в неделю или пришлют извещение без номера посылки?Конечно,если не пришлют-больше туда НИ ЗА ЧТО!Но все же какие шансы-50х50?

Nik_son

У них в правилах доставка до 30-ти дней. Через 30 дней писать на возврат денег. Платить конечно лучше через палку, возврат денег практически гарантирован. У меня прошло 30 дней и как оказалось они посылку и не думали отправить.

Владимир#
alexextro:

Как узнать без трека что пришла на почту-бегать раз в неделю или пришлют извещение без номера посылки?

Либо бегать, либо просить что бы позвонили. Извещение на мелкий пакет, коим и является без трековая, нынче не положено. Если что то мелкое, то кидают в почтовый ящик.

Nik_son:

У них в правилах доставка до 30-ти дней. Через 30 дней писать на возврат денег.

Этак лучше тогда совсем не заказывать. Уже выше писали, что очень долго идет наземным путем. Месяц, это можно сказать, если повезет. У меня одна 2 месяца шла, другая почти 3.

Nik_son

Пришли уже даже не ожидаемые аккумуляторы заказанные 5.10 ( деньги за которые вернули) вместе с заказом заказанным 8.11. Деньги за аккумы конечно в понедельник оплачу снова.

Post deleted.
J_MoToR

А я похвастаюсь:
24.11 оплатил 7кг ништяков с Европы, 1.12 доставили на работу.
Неделя!! Рекорд, однако.
И это в период распродаж и предновогодних заказов.
До этого считал, что 14 дней ± 1-2 дня - норма.

Fast_CD
J_MoToR:

А я похвастаюсь:
24.11 оплатил 7кг ништяков с Европы, 1.12 доставили на работу.
Неделя!! Рекорд, однако.
И это в период распродаж и предновогодних заказов.
До этого считал, что 14 дней ± 1-2 дня - норма.

Какой тип доставки у Вас был? С треком или без него?

NeVaN

Уфф… Получил наконец-то безтрековую посылку с ХК (Евросклад). Заказывал 23 октября пару акков и по мелочи. Упаковка помята, но внутри все целое. P.S. спасли пакеты с Бельгийским воздухом) Это называется вдохни воздух санкций!

Владимир#
NeVaN:

Уфф… Получил наконец-то безтрековую посылку с ХК (Евросклад). Заказывал 23 октября пару акков и по мелочи. Упаковка помята, но внутри все целое. P.S. спасли пакеты с Бельгийским воздухом) Это называется вдохни воздух санкций!

Что то прямо истерия какая то по поводу такого вида доставки. Всегда такой почтой шло как фишка ляжет. И по месяцу и больше. По России может месяц идти, совершенно спокойно. Что щас то стали возмущаться? То что евросклад? Так почта то даже не аирмаил. Чего вы хотите то?

NeVaN
Владимир#:

Что то прямо истерия какая то

Не истерия, я наоборот рад) делюсь впечатлениями что она пришла. Поэтому и выдохнул с облегчением увидев её на почте. А по срокам, раньше до меня максимум 3 недели шли посылки с Евросклада теперь выходит в 2 раза дольше, буду знать!

Владимир#
NeVaN:

А по срокам, раньше до меня максимум 3 недели шли посылки с Евросклада

Так раньше с евросклада вроде и не было доставки такой почтой. Я правда уже подзабыл. С китайского вроде слали без трека, так никто и не напрягался. Хотя может и путаю. В любом случае, месяц не срок для беспокойства. Больше напрягает что они заказы перестали без пинания обрабатывать. Вот это уже не удобно.

Fast_CD
Владимир#:

Что то прямо истерия какая то по поводу такого вида доставки. Всегда такой почтой шло как фишка ляжет. И по месяцу и больше. По России может месяц идти, совершенно спокойно. Что щас то стали возмущаться? То что евросклад? Так почта то даже не аирмаил. Чего вы хотите то?

Добрый вечер. Вы пишите что месяц может идти посылка… Я вот заказывал 22 ноября на ХК с евросклада, выбрал безтрековую доставку. При этом на сайте ХК при расчете доставки были указаны сроки: 3-14 дней… Получается что ХК сам себя надувает? Ведь покупатель через все 14 дней может в палке создать диспут и вернуть деньги…

Владимир#
Fast_CD:

Добрый вечер. Вы пишите что месяц может идти посылка… Я вот заказывал 22 ноября на ХК с евросклада, выбрал безтрековую доставку. При этом на сайте ХК при расчете доставки были указаны сроки: 3-14 дней… Получается что ХК сам себя надувает? Ведь покупатель через все 14 дней может в палке создать диспут и вернуть деньги…

Да, конечно Вы правы. Но есть одно но. Немалую роль в сроках доставки играет ещё и почта России. Тут никто ничего гарантировать не может. А пишут потому что это нормы международной торговли и в надежде на сознательность покупателя. Нам оставлен такой вид доставки именно, что бы у нас была возможность заказывать всякое копеечное барахло и не платить бешеных денег за доставку. Какой смысл жаловаться? Уберут совсем такую доставку, будет лучше?

Moonlight_Dreamer

Опять на ХК можно выбрать склад перед тем, как товар положишь в корзину, русского нет…

Vаno

А что с доставкой в РФ? 😒

Оформляю заказ 2 маленьких пенолетов с Интернационал-склада, доставки 1 вариант

Оставил 1 пенолет - доставка только за $464.

Fed73

Подскажите пожалуйста, что значат две цены под товаром? Сначала думал цены разных складов, но наименьшую так и не нашел ни на каком складе.

Vаno
9087714:

Да, написанно registered.

Подозрительно дешево.

Fed73:

Подскажите пожалуйста, что значат две цены под товаром? Сначала думал цены разных складов, но наименьшую так и не нашел ни на каком складе.

Думал то же разные склады.

alexextro

Получил посылку в СПБ с Евро ХК через 20 дней!Все четко/упаковка,все наименования/!Но развеселило извещение:через Петрохолод и отдел доставки!Шел на почту не понимая,откуда и что прислали-работницу поблагодарил за коробочку с пирожными,но по весу и англ.языку на ней понял,что с десертом пролетел!😛

Moonlight_Dreamer

Трындец…
Мне надо, чтобы моя страна в профиле была Россия, язык чтоб стоял Английский и цену на товар хочу в долларах… но это невозможно!!!