Покупка с Hobby King

Владимир#
NeVaN:

Уфф… Получил наконец-то безтрековую посылку с ХК (Евросклад). Заказывал 23 октября пару акков и по мелочи. Упаковка помята, но внутри все целое. P.S. спасли пакеты с Бельгийским воздухом) Это называется вдохни воздух санкций!

Что то прямо истерия какая то по поводу такого вида доставки. Всегда такой почтой шло как фишка ляжет. И по месяцу и больше. По России может месяц идти, совершенно спокойно. Что щас то стали возмущаться? То что евросклад? Так почта то даже не аирмаил. Чего вы хотите то?

NeVaN
Владимир#:

Что то прямо истерия какая то

Не истерия, я наоборот рад) делюсь впечатлениями что она пришла. Поэтому и выдохнул с облегчением увидев её на почте. А по срокам, раньше до меня максимум 3 недели шли посылки с Евросклада теперь выходит в 2 раза дольше, буду знать!

Владимир#
NeVaN:

А по срокам, раньше до меня максимум 3 недели шли посылки с Евросклада

Так раньше с евросклада вроде и не было доставки такой почтой. Я правда уже подзабыл. С китайского вроде слали без трека, так никто и не напрягался. Хотя может и путаю. В любом случае, месяц не срок для беспокойства. Больше напрягает что они заказы перестали без пинания обрабатывать. Вот это уже не удобно.

Fast_CD
Владимир#:

Что то прямо истерия какая то по поводу такого вида доставки. Всегда такой почтой шло как фишка ляжет. И по месяцу и больше. По России может месяц идти, совершенно спокойно. Что щас то стали возмущаться? То что евросклад? Так почта то даже не аирмаил. Чего вы хотите то?

Добрый вечер. Вы пишите что месяц может идти посылка… Я вот заказывал 22 ноября на ХК с евросклада, выбрал безтрековую доставку. При этом на сайте ХК при расчете доставки были указаны сроки: 3-14 дней… Получается что ХК сам себя надувает? Ведь покупатель через все 14 дней может в палке создать диспут и вернуть деньги…

Владимир#
Fast_CD:

Добрый вечер. Вы пишите что месяц может идти посылка… Я вот заказывал 22 ноября на ХК с евросклада, выбрал безтрековую доставку. При этом на сайте ХК при расчете доставки были указаны сроки: 3-14 дней… Получается что ХК сам себя надувает? Ведь покупатель через все 14 дней может в палке создать диспут и вернуть деньги…

Да, конечно Вы правы. Но есть одно но. Немалую роль в сроках доставки играет ещё и почта России. Тут никто ничего гарантировать не может. А пишут потому что это нормы международной торговли и в надежде на сознательность покупателя. Нам оставлен такой вид доставки именно, что бы у нас была возможность заказывать всякое копеечное барахло и не платить бешеных денег за доставку. Какой смысл жаловаться? Уберут совсем такую доставку, будет лучше?

Post deleted.
Moonlight_Dreamer

Опять на ХК можно выбрать склад перед тем, как товар положишь в корзину, русского нет…

Vаno

А что с доставкой в РФ? 😒

Оформляю заказ 2 маленьких пенолетов с Интернационал-склада, доставки 1 вариант

Оставил 1 пенолет - доставка только за $464.

Fed73

Подскажите пожалуйста, что значат две цены под товаром? Сначала думал цены разных складов, но наименьшую так и не нашел ни на каком складе.

Vаno
9087714:

Да, написанно registered.

Подозрительно дешево.

Fed73:

Подскажите пожалуйста, что значат две цены под товаром? Сначала думал цены разных складов, но наименьшую так и не нашел ни на каком складе.

Думал то же разные склады.

alexextro

Получил посылку в СПБ с Евро ХК через 20 дней!Все четко/упаковка,все наименования/!Но развеселило извещение:через Петрохолод и отдел доставки!Шел на почту не понимая,откуда и что прислали-работницу поблагодарил за коробочку с пирожными,но по весу и англ.языку на ней понял,что с десертом пролетел!😛

Moonlight_Dreamer

Трындец…
Мне надо, чтобы моя страна в профиле была Россия, язык чтоб стоял Английский и цену на товар хочу в долларах… но это невозможно!!!

gregb
Moonlight_Dreamer:

но это невозможно!!!

Почему? Возможно. У меня по крайней мере получилось переключить язык и валюту, правда не с первого раза. Сайт у них глючит конкретно.

Fed73
gregb:

Почему? Возможно. У меня по крайней мере получилось переключить язык и валюту, правда не с первого раза. Сайт у них глючит конкретно.

Да и какой то стал неудобный, взять ту же информативность по заказанным посылкам, для вывода информации раньше нужно было всего лишь войти в свой кабинет и кликнуть на нужный заказ чтоб получить всю нужную инфу, трек и пр. А сейчас для этого надо сделать кучу манипуляций. Зачем так все усложнять.

Moonlight_Dreamer
gregb:

Сайт у них глючит конкретно.

+100500!

gregb:

Возможно.

Язык да, валюта единственно возможная - Австралийский доллар.

Fed73:

А сейчас для этого надо сделать кучу манипуляций.

Угу…

gregb
Moonlight_Dreamer:

валюта единственно возможная - Австралийский доллар

Возможно это браузер неправильно показывает список. Там AUD первый в списке. Попробуйте из другого браузера.

СЕРГЕЙ777

Заказал на кинге зарядное hobbyking.com/…/imax-b6-dc-charger-5a-50w-copy.htm… 17 ноября и тогда-же оплатил через pel pey.Прошу отправить мне № трека для отслеживания посылки но в ответ требуют банковские реквизиты(нашли лоха).До последнего случая этого не случалось.Может у кого нибудь такая же ситуация,поделитесь пожалуйста.

Moonlight_Dreamer
СЕРГЕЙ777:

требуют банковские реквизиты

Вы что? Ни в коем случае!!!😁

СЕРГЕЙ777:

через pel pey

Шоэто?

СЕРГЕЙ777:

Может у кого нибудь такая же ситуация,поделитесь пожалуйста.

Читать не?
На каждой странице об этом.

Anton050

положил в корзину товар. в графе Наличие стоит “BK”, что это значит?