Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 506 из 534 ПерваяПервая ... 496 504 505 506 507 508 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,201 по 20,240 из 21322

Покупка с Hobby King

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Сообщение от Moonlight Dreamer Мне нет, мне абсолютно пох... я про Сообщение от Cyanide девочка из поддержки во-первых, не стоит ...

Цитата Сообщение от Moonlight Dreamer Посмотреть сообщение
    Мне нет, мне абсолютно пох... я про
    Сообщение от Cyanide
    девочка из поддержки
    во-первых, не стоит за нее беспокоиться, она за это зарплату получает
    во-вторых, она сама признала, что

"I've see that your order is already delayed."
    то есть, признают, что это ненормально

в в-третьих, если лично Вам пох..., то может сбавите обороты?

2.  

Зря Вы так. Олег адекватный человек и говорит правильные вещи. Подождите ещё один день.

Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    действительно, чтож я погорячился-то так?

не, ну а если серьезно? у них есть какие-то обязательства передо мной? в конце-концов я заказал то, что есть в наличии, а не в бэкордере. К тому же, как заявила мне девочка из поддержки, у заказа статус "принт", то есть, все упаковано и ждет отправки. Только вот почему так долго ждет? У буржуев же нет майских праздников?
    У вас есть два варианта:

- потребовать возврата средств на палке мотивируя чем угодно и покупать только в своих магазинах то, что есть в наличии
    - научиться работать с инет магазинами. Вам же написали что заказ ждет отправки. Он может ждать иногда и неделю и две. Это заботы магазина и они не обязаны отчитываться перед вами в пределах обозначенного срока поставки. Юридически этот срок 180 суток. Фактически, если нет отправки в течении 2-3 недель это повод расторгнуть сделку. У меня были такие проблемы осенью на немецком ворлд оф хели. Они тогда взяли денег, и через месяц ответили что товара пока в наличии нет (хотя он был в момент заказа), давайте подождем пару месяцев. Меня это не устроило и через палку деньги вернулись на след. день. Через пару месяцев я им опять написал и спросил, когда появится товар. Они ответили - у нас на него очередь, пока проблемы, но вы если оплатите, мы вам нужное количество стразу отправим. Оплатил, они отправили.

Это все к чему - с одной стороны не надо давить на магазин, типа я оплатил, четыре дня прошло а вы не отправляете. С другой стороны любое терпение имеет границы (особенно при заказах с Али) - две или три недели это предельный разумный срок для отправки товара.

Цитата Сообщение от NiksonE Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Олег адекватный человек и говорит правильные вещи. Подождите ещё один день.
    не, нуачо сразу я-то

Я абсолютно ничего не имею против Олега, упаси Боже.
    Но, в любом случае приношу свои извинения.

Замнем тему, для ясности.

6.  

Записей в дневнике
    7
    Замнем тему, для ясности.

Собственно, прошло уже восемь дней со дня заказа. ХК не чешется. Это я так, просто для информации. Не кидайте тухлыми яйцами, в посылке подарок для племянника. Собственно, я и доставку выбрал несколько дорогую, чтобы поскорее добралось до адресата, но видно не судьба, раз с китайцами связался.
    В общем, решил для себя с этой конторой больше дел не иметь.
    Обещаю эту тему больше не поднимать.

Собственно, прошло уже восемь дней со дня заказа. ХК не чешется. Это я так, просто для информации. Не кидайте тухлыми яйцами, в посылке подарок для племянника. Собственно, я и доставку выбрал несколько дорогую, чтобы поскорее добралось до адресата, но видно не судьба, раз с китайцами связался.
    В общем, решил для себя с этой конторой больше дел не иметь.
    Обещаю эту тему больше не поднимать.
    Тема на самом деле актуальная. Сам сделал заказ в начале мая. 7го мая прислали письмо, что посылка отправлена. Захожу в личный кабинет и вижу странный трек и по нажатию кнопки Track только перечень служб доставки. Написал в поддержку, дали трек , но не мой. Написал им, мол ребята , это не мой трек! посылка из Нидерландов в Литву и уже была получена адресатом,а отправлена 30 апреля, хотя мой заказ от мая. Говорят, нет, это Ваш трек! минут 15 переписки держат меня за дурака, втирая этот трек и внезапно извиняются и дают другой, который тоже и Нидерланд , но не отслеживается. Пишу им, мол откуда вы его взяли? говорят что из личного кабинета, делаю скрин , присылаю им, еще 15 минут намекают мол ты совсем лузер, надо же на кнопку Track нажать и там все будет. Уточняю смотрели ли они мой скриншот и если да то какого хрена такой вопрос задают? делаю еще один с двумя состояниями до нажатия на кнопку track и после. Извиняются , говорят мол после последнего обновления у нас теперь можно узнать трек только через support! ок, спрашиваю -а почему я заказ делал с Гонконга , а трек из Нидерландов ? говорят что я сам этого захотел... только вот каким образом я этого захотел не понятно и они не могут ответить. В общем ХК всегда был дешевой китайской конторой , а последнее время прям откровенное говно, извините за выражение. Хорошо что через палку оплатил, подожду оговоренный срок доставки - 14-39 календарных дней и открою спор в палке, если не получу заказ.

10.  
    Забанен
    Как я понял, с Глобала есть два варианта "дешевой" доставки.
    Тот который чуть дороже - стандартная доставка через почту Сингапура (чаще всего) или через почту Китая.
    Второй вариант, который немного дешевле, очень похоже, что куча посылок отправляется одним контейнером (ящиком/мешком) в Нидерланды.
    А оттуда рассылается через почту Нидерландов.
    В этом случае в ЛК номера нет и не будет, узнать его реально через саппорт,
    но чаще всего недели через две, а то и три после отправления заказа.

Еще бы они это написали где-то

Тот который чуть дороже - стандартная доставка через почту Сингапура (чаще всего) или через почту Китая.
    Скорее наоборот, я выбрал более дорогой способ - Trackable Air Mail

с одной стороны не надо давить на магазин, типа я оплатил, четыре дня прошло а вы не отправляете.
    В целом да, но вот если каждый начнет давить, то рано или поздно они привыкнут отправлять быстрее. Так же как и если каждый начнет ждать по 2-3 недели, то они привыкнут не торопится. Деньги им заплатили , куда спешить? Просто это психология, туда где работа выполнена быстро и качественно хочется вернутся А где ждал доставку неделями и саппорт намекал на твою тупость, как кто не очень...

Началось всё с чехарды с адресами, это ещё давно, когда организовали склад в Голландии. У меня вполне естественный позыв заказывать оттуда, всё-таки ближе ехать заказу.
    Стал пробовать, не фига не пускает. Пытался пропихнуться, но нет, видимо при копировании личных данных, что-то прошло не так. Плюнул и забыл. А тут опять решил попробовать, бо Китай стал сильно тормозить и об этом предупреждает, вроде всё прошло, ответ есть, деньги сняли. Но через несколько дней пишут типа "дайте свой адрес по английски", хотя по другому я и не писал. Ну отправил, приходит ответ типа "дайте свой номер заказа". Дал, пишут "Thank you for bringing up this matter to us. Upon checking your order 20013860439, you've a back order items 9171000792-3 and 741000023-0. That's the reason why your order still not been processed and may I know if you want to wait for the restocking or cancel the order?"

Спасибо, что сообщили нам об этом. После проверки вашего заказа 20013860439 у вас есть пункты заказа назад 9171000792-3 и 741000023-0. По этой причине ваш заказ все еще не обработан, и могу ли я узнать, хотите ли вы дождаться пополнения запасов или отменить заказ?

Естественно отменил, т.к. они перепутали цифры и теперь непонятно, что могут прислать, хоть деньги вернуть. Невезучая батарея LiPo для DX8 на 4000мАч. Никак её не могу получить.

Друзья, сегодня самым неожиданным образом закончилась история с моим заказом. С утра я получил письмо от службы поддержки, в котором говорится, что некоторых пункты на данный момент только BACKORDER. И что они могут отменить эти пункты и прислать посылку с возмещением части денег.
    В общем, связался я с ливчат и выяснил, что в бэкордере как раз машинка, которую я выбрал для племянника. Что странно, и в момент когда я размещал заказ, и прямо сейчас на сайте, моделька указана в наличии. И самое обидное, что когда я общался с ними на прошлой неделе, они сообщили, что посылка именно ждет отправки, понимаете? То есть, она упакована и ждет отправки.
    Собственно, так как мне нужна была машинка с запчастями, а не запчасти без машинки, я полностью отменил заказ. Пообещали полностью вернуть деньги на палку.
    Надеюсь, хоть средства свои я получу обратно.

Надеюсь, хоть средства свои я получу обратно.
    Скорее всего потеряете часть суммы, т.к. курс покупки всегда ниже курса продажи, возвращать они Вам будут в $ и сколько вернется зависит от текущего курса и политики PayPal... Это самый не приятный момент, особенно для больших заказов. К примеру слышал, что lindinger иногда отказывает в отправке больших самолетов и возвращает деньги. Круто если курс евро было 60, а к моменту возврата 70 , а вот если наоборот, то совсем не круто, можно и 10 и 15 тысяч потерять запросто.

Так я же платил $195.30, я не получу свои $195.30?

Впрочем, не столь важно. Обещали вернуть уже хорошо.

Так я же платил $195.30, я не получу свои $195.30?
    именно $195.30 Вы и получите, но сколько это будет в рублях (или любой другой местной валюте отличной от доллара) будет зависеть от текущего курса.

конечно мб не в тему, но может кто подскажет
    не кто не знает магазина, который возит товар с ХобиКинга и работает с Юр лицами?

Цитата Сообщение от gotics Посмотреть сообщение
    не кто не знает магазина, который возит товар с ХобиКинга и работает с Юр лицами?
    *Паркфлаер* посмотрите, они там заказывают.

Записей в дневнике
    7
    Ничего они там не заказывают. Они просто ваши заказы перенаправляют. Это не магазин, это стрелочники.

Цитата Сообщение от gotics Посмотреть сообщение
    который возит товар с ХобиКинга и работает с Юр лицами?
    ОДИН
    ДВА

Естественно не реклама

Забанен
    Записей в дневнике
    209
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Это не магазин, это стрелочники.
    Помошники. И за свою помощь они немножко берут, нормальные ребята, я с ними много работал(в смысле заказывал).

Записей в дневнике
    7
    Честно говоря никогда не понимал зачем отдавать свои кровные кому-то за "стрелки" если можно просто напрямую заказать.

Забанен
    Записей в дневнике
    209
    А давно ли ХК появился на русском языке? А если я не знаю английского? В своё время он мне здорово помог и спасибо ему за это.

Забанен
    Записей в дневнике
    10
    Онлайн-переводчики появились задолго до ХК.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А давно ли ХК появился на русском языке?
    Лучше бы и не появлялся, там по-русски такой бред...
    А если я не знаю английского?
    Гуглопереводчик переводит и целые страницы, и сайты целиком...
    Незнание языка не есть причина отдавать 10 - 20% дармоедам...

Забанен
    Записей в дневнике
    209
    отдавать 10 - 20% дармоедам...
    Да у нас пол страны дармоедов и меньше их не становится.

Записей в дневнике
    7
    и меньше их не становится.
    Но некоторых можно не кормить...

Забанен
    Записей в дневнике
    209
    Не накормите этих, накормите других.

Записей в дневнике
    7
    Железная логика!!!

Записей в дневнике
    7
    А если я не знаю английского?
    Это никак не помешало мне там зарегистрироваться и покупать. Как не знание инглиша может вообще повлиять на покупки на ХК? Узкоспециализированный сайт, левые ребята там не ходят. Когда вы покупаете, то покупаете уже со знанием того, что нужно или по наводке. Непонятная мне логика.

Перефразирую классика - если я за день не накормил хотя бы одного дармоеда, то день прожит не зря! Минимизируйте дармоедов в своей жизни и у вас начнут оставаться деньги на что-нибудь полезное.

Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Честно говоря никогда не понимал зачем отдавать свои кровные кому-то за "стрелки" если можно просто напрямую заказать.
    Возможно способ оплаты по проще. Я вот к примеру закрыл счет ПайПал и теперь выбираю каким еще способом оплачивать товары.

Лучше бы и не появлялся, там по-русски такой бред...
    Помнится, еще год назад у них были адекватные описания на русском языке, по-крайней мере, для РУ машин. Потом там такая пурга пошла, ужас.

вот кстати, инфа на счет перевозок.

Я одновременно сделал два заказа, один заказ пустил по International (Registered) Air Mail, другой, чуть дороже по Trackable Air Mail 1.5kg (Zone 4), так вот, первый заказ получил трек Сингапура, второй какой-то левый, после переписки с саппортом дали голландский трек. Посмотрю, что доедет быстрее

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ZAGUS Посмотреть сообщение
    Я вот к примеру закрыл счет ПайПал
    Привяжите карту снова...
    каким еще способом оплачивать товары.
    Международно и цивилизованно... никаким.

Записей в дневнике
    7
    Я вот к примеру закрыл счет ПайПал
    Смутно припоминаю вашу мотивацию, но думаю вы это зря. Пока лучше и надежней палки ничего нет. Лучше вернитесь и не мучайтесь. Магазинов работающих с палкой много.

Забанен
    и теперь выбираю каким еще способом оплачивать товары.
    например напрямую с карты. ЕМНИП на НК есть такая "опция".

Записей в дневнике
    5
    почемуто с ПФ получил пару неплохих тушек, которых на хк никогда не было

Записей в дневнике
    7
    Наверное потому, что паркфлайер работает не только с ХК.

28 марта заказал аккум с безтрековой доставкой с европейского склада, до сих пор не получил, в лайв чат писал два раза, не вернули его.
    на почте тоже нет.
    кто последний раз заказывал аккумы с европейского ? долго идут ?

Записей в дневнике
    7
    Тут последние десяток страниц толко и делают, что обсуждают этот вопрос. Как повезет, может и совсем не дойти.

Мне за 2,5 месяца все пришло пару недель назад

Цитата Сообщение от scgorodok Посмотреть сообщение
    28 марта заказал аккум с безтрековой доставкой с европейского склада, до сих пор не получил, в лайв чат писал два раза, не вернули его.
    на почте тоже нет.
    кто последний раз заказывал аккумы с европейского ? долго идут ?
    Уже год прошёл, как заказал батарею для Spectrum DX8, второй раз заказал, висела в ВК, потом "завершено" и тишина. Все остальные, не ХК, заказы позже сделанных в ХК, уже проявились и идут, из того же Гонконга и Японии, с Banggood и Али, все едут, и только ХК гордо сидит и не шевелится, даже деньги за снятый заказ, который у них запутался в индексах, ни как не вернут. С Башни деньги вернули в течении 15-ти минут с извинениями и надеждой на дальнейшее сотрудничество. Причём переписывался не скитайцами, а какими-то вымышленными именами. Готовлюсь к разговорам с"палкой".

аккумы как 2 месяца жду
    догадался без отслеживания отправить...
    открыл спот в пейпале но как положено продаванам все отрицают и вину свою не признают.
    2 года с алика заказывал и не было проблем, черт дернул с хубикингом связаться.

+ Ответить в теме