Покупка с Hobby King

lmk

А у всех проблема с сайтом последние пару-тройку дней? Не грузится практически. Может чудом запуститься, но при логине или изменении языка, например, больше не загрузиться…

Moonlight_Dreamer
lmk:

А у всех проблема с сайтом последние пару-тройку дней?

Нет не у всех, у меня всё чётко.

Aiwan
lmk:

А у всех проблема с сайтом последние пару-тройку дней? Не грузится практически. Может чудом запуститься, но при логине или изменении языка, например, больше не загрузиться…

Проблема появляется периодически, так же пропадает. Зависит от провайдера, скорее всего косяк с DNS в России. Возможно ip ХК попал случайно в какой нибудь запрещенный список Роскакогонибудьнадзора. Возможно просто косяк наших DNS серверов или серверов Китая. Иногда лечится запуском Оперы с режимом “Турбо”. Иногда и он не помогает.

General78

Заказывал два акка с Евро безтрек, 12 декабря оформил, сегодня забрал, все бы ничего но один дутый, по напругам хороший 3,82-3,81-3,82, дутый 3,82-3,81-3,75. Есть ли смысл бодаться, у кого были прецеденты?

Moonlight_Dreamer
General78:

дутый

Как бы не причина.

General78:

3,82-3,81-3,75

А вот это уже звоночек.

General78:

Есть ли смысл бодаться

Да.

General78:

у кого были прецеденты?

Я получал бесплатно новый акк взамен бракованного.
Используйте RMA форму на сайте.

General78
Moonlight_Dreamer:

Я получал бесплатно новый акк взамен бракованного.

А процедура какова? Пишу, указываю номер, сбрасываю фото? Или какое то видео нужно?
Приходил один акк бракованный, но это был, во-первых Zippi Flightmax, во-вторых стоил 350р, в третьих, отвернулся, а друг его расковырял, короче не стал заморачиваться. С другой стороны, синии турниги больше года, и нагрузки и падали, но не дутые.

Aiwan
Moonlight_Dreamer:

Я получал бесплатно новый акк взамен бракованного. Используйте RMA форму на сайте.

Я получил шесть новых взамен вздутых чуть чуть.

rcopen.com/forum/f23/topic219689/18977 - в этой теме подробно написано что делать что бы подать претензию. Но учитывайте что ссылки старого дизайна, как сейчас хз. Но думаю не сильно разница будет.

Goryna

Всем местным привет.
Расталкуйте впервые купившему на хобикинге:
29 декабря купил два ака. Оплатил палкой. На почту пришло два письма. Трека нет. Седня думаю дай зайду посмотрю. В личном кабинете в Статус заказа - завершён. Счёлкаю на просмотреть заказ, там в Метод Доставки - Specific Shipping - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia 501g - 1000g
То есть трекинга я не увижу? Так вроде как если посылка больше 200гр трекинг бесплатно? Ну да ладно. Сколько ждать, чтоб если не придёт в палку бить.

NiksonE

Всем привет.
Давно не покупал на хобях.
Раньше были в статусе заказа галки, а сейчас текст.
Какие сейчас этапы обработки заказа? Т.е. где можно понять, что заказ завис.
Вчера был статус “on hold”, сегодня “Processing”.
Как-бы дорогая посылка с евро склада, переживаю немного 😃
И пропало оповещение на эл. почту. Или где-то нужно галку поставить?

ССМ=

Блин какие то проблемы стали с ХК.
Пытаюсь оформить заказ оформить через палку, а мне пишет

Доступ Запрещен

У вас нет разрешения на доступ "www.paypal.com/cgi-bin/webscr?" на этом сервере.
Ссылка #18.e19b7b5c.1484311200.57a70219

Из за чего такое может быть?

NiksonE

Вчера в 23:00 оплатил заказ. Сегодня в 16:00 уже прислали трек. Всегда бы так.

Sergey77

я Вам тож много прислать могу. не обольщайтесь.

NiksonE

Присылайте
Я прекрасно понимаю, что трек - это ещё не отправка заказа. Просто я уже готовился к чату, копии кредитки и т.д. А тут процесс сам пошёл.
Я к хк не испытываю ни какого позитива. Поделился опытом, так сказать.

yda4a

Подскажите оплачиваю карточкой привязанной к палке выдает ошибку при оплате и без палки пробовал, тоже самое.

yda4a
Moonlight_Dreamer:

Денег на карте норм?

да. с запасом

Moonlight_Dreamer

И срок действия карты?

Мне кажется это вопросы к банку.