Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
Александр_3:

бангуд

С этого магаза не динамили? Меня динамили и очень сильно и долго.

Александр_3:

Ал

Это не магазин, а рынок с множеством продаванов. Закзов хоть и не много, около десятка, но один с возвратом полной стоимости, ибо продаван чудак на букву “м” и по двум закзам “подпинывания” по линии обратной связи.

Александр_3:

вы так яростно из защищаете

Это обычный инетмагаз со своии заморочками. Магаз работает, товары приходят.

Александр_3:

Простите, но я пошел дальше

Так держать!!!

КВБ76
Александр_3:

Complete

А я лошара картой платил…

Один в один, мой случай. Трек правда дали, вернее сам выпросил, через чат. И запас по времени времени ожидания, ещё есть.

Только, что проверил трек, ура началась движуха. Трек появился в базе и сегодня посылка покинула страну отправления.

XeiTroX
КВБ76:

Один в один, мой случай. Трек правда дали, вернее сам выпросил, через чат. И запас по времени времени ожидания, ещё есть.

Только, что проверил трек, ура началась движуха. Трек появился в базе и сегодня посылка покинула страну отправления.

А вытрек выпросили, не смотря на то, что посылка без безтрековой? Я, блин, месяц уже жду раму S500 с евро склада…Черти знает где она. Первый раз так. Обычно все быстро доходило. Акки за 2 недели доходили

КВБ76

Да нет, видимо с треком была, раз номер дали…просто в кабинете личном, не отобразилось ничего, кроме, как статус завершён. Метод доставки у меня такой: Specific Shipping - Trackable Air Mail 101-200g 101g - 200g.

zh2r1k

Как быстро сейчас отправляют с евросклада и как долго идут посылки с треком? А то заказывал последний раз 2 года назад, шло быстро, а сейчас заказал ништячков на 5кг, они вторые сутки не отправляют. И что то интересно стало много ли изменилось с того времени

Moonlight_Dreamer
zh2r1k:

вторые сутки не отправляют

😂😂😂
3-5 РАБОЧИХ дней - это норма!!!

Маныч
zh2r1k:

заказал ништячков на 5кг, они вторые сутки не отправляют

А статус заказа какой?

NiksonE
zh2r1k:

заказал ништячков на 5кг

Пишите в чат. Не стоит ждать. Вы давно не покупали, ХК может по-просить документы. Две последние посылки Bpost доставлены до квартиры за неделю.

zh2r1k
NiksonE:

Не стоит ждать.

магия какая-то, заказ отправили пол часа назад.

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Они тут читают…

Хорошо бы))

Moonlight_Dreamer
КВБ76:

Серьёзно?

Вполне. Там русские работают и не мало.
На нашем региональном форуме бангуд сидит.

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Вполне. Там русские работают и не мало.
На нашем региональном форуме бангуд сидит.

Спасибо, будем знать, теперь.

scgorodok
Moonlight_Dreamer:

Вполне. Там русские работают и не мало.
На нашем региональном форуме бангуд сидит.

вообщето директор хоббикинга Русский !

wbcs
scgorodok:

вообщето директор хоббикинга Русский !

Хе-хе, что то новое))
Откуда такая инфа?
Неужто Энтони обрусел?

Moonlight_Dreamer

1 апреля и президентом США может быть Зюганов.

Насчёт работы русских на ХК - это не шутки, мне на мэйл падало письмо с предложением поучавствовать в собеседовании с предложением работы в ХК. Работа по техподдержке русскоязычных клиентов и грамотном описании товаров, т.е. перевод с инглиша.

wbcs
Moonlight_Dreamer:

1 апреля и президентом США может быть Зюганов.

Чур я первый!))))))

Moonlight_Dreamer:

Насчёт работы русских на ХК - это не шутки, мне на мэйл падало письмо с предложением поучавствовать в собеседовании с предложением работы в ХК. Работа по техподдержке русскоязычных клиентов и грамотном описании товаров, т.е. перевод с инглиша.

Года три назад тоже получал аналогичное письмо…

denis-radio

Всем доброго времени суток.
Вопрос тривиальный: заказал пару аккумов с ХК. Метод доставки
“Specific Shipping - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia 501g - 1000g”
Отправили на второй день после оплаты. Склад EU. Сколько примерно займёт доставка до Омска?