Покупка с Hobby King

rolic

Про где сейчас беру - писал уже некоторое время назад.

Конкретно такие акки (коптерные, как я понимаю) вне зоны моих интересов, поэтому точно сказать не могу.

А вертолетные 6S от 1450 до 5000 последнее время беру либо “тут” в rc-forsage.ru (они же hobby-battery.ru), либо “там” в ercmarket.com. Посмотрите, во втором месте были какие-то больших емкостей (для 6S точно видел). Но только в обоих местах дешевых акков, типа всяких турниджей из ХК, не будет. И доставка из erc только EMS, что тоже стоит определенную сумму.

В форсаже можно и самостоятельно забрать. Если не найдете подходящее, то под заказ могут привезти. И даже заказать изготовление нестандартного размера/объема, но там какая-то минимальная (вроде небольшая) партия должна быть. Знаю, что такое уже было для 12S 2200.

В этих местах беру генсы (в erc) и биллови (в форсаже). Последние пока нравятся даже больше генсов. Думаю еще свихкоры попробовать, как нужда в новых паках возникнет.

Игорь555
Andy08:

Пора давать отпор.

Я за . Давайте все разом удалим на НК наши аккаунты, вот только заметят ли они. Жаль вирус Петя до них не добрался.

Andy08

Вообще-то я про душение ХК через ПП имел ввиду.😃

ZAGUS

1.07.17 получил безтрековые акки, 2 месяца шли

озолс

У меня скоро 4 месяца будет как отправлены с Европы… До сих пор нету…

hemmitino

Аналогично…с 10 апреля идет…открыл спор в ПП…тоже мажутся " безтрековые не отвечаем! "…обострил…посмотрим что ПП нарешает…

озолс
Dmitry_K:

получил сегодня безтрековую посылку с европейского склада. отправлена была 18 апреля.

я создавал тему по этому вопросу, есть ответы
rcopen.com/forum/f23/topic497832

У меня посылка с Европы от 13 апреля до сих пор не пришла… Если у вас сохранилась упаковка от посылки, то на ней должен быть нанесен трек номер, по которому можно отследить историю следования этой посылки… Забив этот трек можно посмотреть кто же всё таки косячит…? Где она больше всего валялась… Я бы хотел бы знать…

Dmitry_K
озолс:

У меня посылка с Европы от 13 апреля до сих пор не пришла… Если у вас сохранилась упаковка от посылки, то на ней должен быть нанесен трек номер, по которому можно отследить историю следования этой посылки… Забив этот трек можно посмотреть кто же всё таки косячит…? Где она больше всего валялась… Я бы хотел бы знать…

вообще это безтрековая отправка. на посылке есть розовая наклеечка с номером NA859322135RU. никаких других номеров нет

Трио

1.07.17 получил безтрековые акки с Евросклада, отправили 06.06.17.

Andy08
Dmitry_K:

есть розовая наклеечка с номером NA859322135RU

Всем безтрекам при приезде присваивают наш трек. Правда почему-то узнать это никак не можно. Видимо топ сикрет.😉

Трио:

1.07.17 получил безтрековые акки с Евросклада, отправили 06.06.17.

Повезло.😃

Aiwan

Сегодня получил безтрековую посылку от 04.06.17, но ее по ходу вскрывали и шарили там рукой. Угол оторван, заклеен нагло по хамски скотчем. Но так как там только струбцины, которые никому не нужны, то все на месте. Следовательно, все предьявы за недоставку к ПР.

ZAGUS

Ща новый начальник почты России, все предъявы к нему можно и нужно писать, чем больше тем лучше, может что и наладит.

Shimano

Для наведения порядка надо вернуть регистрацию всех почтовых отправлений на территории России.
Как это было раньше. И отказаться от практики “мелких пакетов” (не регистрируемых отправлений).
А на это никто не пойдет.

Сейчас “мелкие пакеты” идут наравне с письмами опущенными в почтовый ящик на улице.
В лучшем случае на них ставят штамп с датой.

Игорь555

Ребята ,посылка не может быть без трека. Как посылка попала на почту ей сразу присваивается номер отправки т.е. трек.
У меня два заказа которые без трека ,один из которых до сих пор не пришел. Но когда я его оспаривал то ПП прислал мне трек первой посылки и ее проверил,ну там НК на мошенничал при составление заказа и на второй заказ трека не было как раз с акками …я писал. Так что трек он всегда есть ,другое дело на нем хотят нажиться как на дополнительной услуге!

Shimano:

Сейчас “мелкие пакеты” идут наравне с письмами опущенными в почтовый ящик на улице.

Это не правильно ,сколько отправлял мелкие пакетики размером с ладошку ,и когда вам выдают чек подтверждающий вашу отправку в нем стоит номер вашей бандерольки т.е. трек код. Не путать с заказным письмом, и то они тоже вроде идут под своим каким то номером.

Shimano
Игорь555:

Ребята ,посылка не может быть без трека.

Может, если это новая фишка ПР под названием “мелкий пакет не заказной”.
В этом случае отправление идет как простое письмо опущенное в почтовый ящик на вокзале.

Игорь555:

сколько отправлял мелкие пакетики размером с ладошку

а Вы скажите оператору волшебную фразу “отправление мелким пакетом”.

Игорь555
Shimano:

Может, если это новая фишка ПР под названием “мелкий пакет не заказной”.

В первые слышу.Покупал на Ебэй регуль,потом лопасти складные,трек код не дали ,пакетики (с ладошку) кинули в почтовый ящик,чем был удивлен,но на пакете в верхнем углу стоял трек код.

Shimano:

а Вы скажите оператору волшебную фразу “отправление мелким пакетом”.

Зачем , а отправлял в стандартном почтовом пластиковом пакете размером с конверт,все дали. И потом отправил трек покупателю для отслеживания.Даже мелкий пакет идет с треком.
К стате хотел показать как НК составляет заказ и где может мухлевать.
Первый шаг составление заказа -2 заказа с двух складов.

Шаг второй выставили счет. НО счет выставлен один за два заказа ,а не по отдельности на каждый заказ.
И ПП получил от НК только один трек код ,как на один заказ. И со слов НК они получается отправили все…

Ну и распечатка с почты России отслеживание трека.Вес пакета соответствует первому заказу.
Ждемс чудо, второго заказа ,прошло 4 месяца.

Shimano
Игорь555:

Зачем

мы говорим о международных отправлениях
dc-nginx.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/…/int

Мелкий пакет может быть простой или заказной.

Простой НЕ отслеживается, т.е. совсем никак.

Игорь555:

в верхнем углу стоял трек код.

хотелось бы увидеть ))
сколько мне приходила таких пакетиков, ни разу никакого номера я на них не видел.

and-rassk

7июля получил посылку от 18 мая с евросклада. я уж подумывал, что наверное пропала тьфу тьфу тьфу

dp

Хочу заказать липохи с хоббей. Никто не хочет присоединиться к заказу?
ЗЫ уж очень драконовские цены на досавку стали…

Александр_Г

Моё ИМХО, мерзкий магазинчик- сначала пытали копиями документов, а теперь почти месяц не могут выслать, трек дали почти сразу, но толку ноль (слад глобал). В долбанном чатике приносят постоянно извинения, ну все в курсах куда их извинения…