Покупка с Hobby King

Danila304

Два раза уже связывался с их техподдержкой. У них нет трека, отследить статус посылки они не могут. В моем случае был один заказ, с отгрузкой с двух складов, International (Hong Kong) и Europe (EU). Из hk посылка с треком RS964163…NL пришла. А с eu нет. Вот такой у них бардак. Причем я их справшивал какой хера пришла посылка с товарами со склада hk но с треком от европейской посылки.

rolic:

Склад международный, трек нидерландский,

вот у меня такой же бардак. с международного с треком RS964163…NL я получил, а посылку с eu которая без трека я не получил.

rolic

Так все же, как способ доставки с международного назывался?

Выше свою картинку приложил. Раньше для этого способа на сайте трек не отображался, но у поддержки можно было узнать.

Понятно, сначала так написали:

Danila304:

через два дня будет два месяца как я оплатил отправку из International Hong Kong, но без трека

теперь

Danila304:

Из hk посылка с треком RS964163…NL пришла. А с eu нет. Вот такой у них бардак.

Таки значит с евросклада посылка не дошла. Так бы сразу и писали.

Про это тут уже давно пишут, вероятность получить процентов 50. Если дойдет, то может и через две недели и через три месяца.

Что можно заказывать с евросклада непонятно, там ассортимент хуже и дороже международного. А батареи дерьмовые.

Danila304:

Два раза уже связывался с их техподдержкой. У них нет трека, отследить статус посылки они не могут.

Да, стандартная ситуация для этого способа с евросклада. Увы.

Danila304
rolic:

Да, стандартная ситуация для этого способа с евросклада. Увы.

да и хер с ними, не велика потеря, пусть подавятся, я для себя этот магазин закрыл.

ZigZag_ZZ
scgorodok:

пропеллеры по центу!

Да рупь перевоз, и ещё рулетка, по доставке… 😉

Иван_Иванов

Всем добрый вечер!Сегодня делал заказ с ХК с евросклада,дешевая доставка имеет место быть!

ZAGUS
Иван_Иванов:

Всем добрый вечер!Сегодня делал заказ с ХК с евросклада,дешевая доставка имеет место быть!

С трэком?

cnyx
Виктор:

Безтрековые посылки уже давно запрещены.

Да не трекаются посылки от хоббикинга с евросклада. Дешевую доставку если выбираешь, то трека нет.

Andy08
Виктор:

Безтрековые посылки уже давно запрещены.

У кого? На Али да, на ХК только в путь.

Eleron

вчера поздно вечером оплатил мелочевку с глобала. Сегодня утром заказ on-hold. переписка в чате и процессинг. В чате никаких документов не просили.
Сейчас в 14-30 уже трек-когд Сингапурский.

Вообще, с ценой доставки они загибают. Примерно равна стоимости заказа (мелочь на 10 долл).
Покупаю у ХК только если такого товара нет в других метсах.
Сейчас заказал колпачки на балансирные разъемы (чтоб при перевозке не коротнуло). Нигде больше их не нашел.
Еще надо бы подогрев для муфты пульта на зиму прикупить… тут вроде тоже тлько у них есть, однако сдается мне, что это переделка нагревателя для колес от G.T. Power…

peter1234

И для XT-60 тоже бывают. А что, кто-нить наверняка, особенно тинейджеры из Aussie, купит…😁😁😁😁😁😁😁😁

Eleron

Для хт60 бывают и не на хоббикинге. А вот на балансировочные не нашел.

sf73

Чё-та хоббикинг в москву не хочет слать. Что за фигня? Все позиции заказа в статусе OK, но при попытке сделать чекаут Unfortunately we can’t ship these Europe (EU) warehouse items to your address. Perhaps you could try another warehouse for these items by updating from the cart page?

Короче, с европы тоже липо перестали слать. Их ответ из чата: As I have just confirmed, recently, there is a confirmation that possibly from the EU warehouse, there may not available couriers for lipos too. We are still trying to coordinate with our logistics team for any possibility of any other courier who can possible ship out batteries for now.

озолс

Всем вечер добрый . Для статистики: Безтрековую посылку из Европы от 17.10.2017 получил сегодня на почте … На нее был приклеен трек номер нашей почты … Вот тут начинается интересное …)))) В Москву она прибыла 25.10 … Затем из Москвы , после всех процедур пришла в Казань , а оттуда обратно ушла в Москву , затем обратно в Казань , а из Казани затем уж в мой город … Вот такая у нас логистика ))))). Кому интересно будет могу написать трек код …историю движения посылки можно посмотреть на TREK 24 …

sf73

Поправка, свыше скольки-то килограмм вроде бы акки не шлют одной посылкой, вроде бы 5. К примеру с самолетом