Покупка с Hobby King

Панкратов_Сергей

Есть. Только кликая по ней страница передвигается вверх чтоб показать место где описаны технические характеристики. Все, более ничего не происходит. Ранее предлагалось ввести адрес электронной почты.

rolic

У меня и сейчас просит… А что за товар, если не секрет? Ссылку дайте.

Иван_Иванов
rolic:

Так все же получали или нет? Или может перепутали и это другая посылка?

Да ничего я не перепутал,и посылку не получал!Меня вообще в октябре в Москве не было!

rolic

Я бы сходил на почту и их попытал. Если точно не путаете, значит ее кому-то другому отдали, наша почта может 😦

Вот тут родной сайт почты, тоже пишет, что выдано и фамилия совпадает…

Иван_Иванов:

Меня вообще в октябре в Москве не было!

Вообще-то написано, что “Получено адресатом 07 сентября 2017, 10:42 117587, Москва”

rolic
Панкратов_Сергей:

Точно, тут у меня кнопки вообще нет. Могу предположить, что его больше не будет. О чем косвенно говорит и то, что цена снижена с $8.84 до $0.99 - сливали остатки…

Панкратов_Сергей
rolic:

Точно, тут у меня кнопки вообще нет. Могу предположить, что его больше не будет. О чем косвенно говорит и то, что цена снижена с $8.84 до $0.99 - сливали остатки…

Дважды появлялся. Брал и по 2$ и по 1$.

rolic

Ну тогда не знаю. Вот например тут работает. Тогда либо какой-то глюк, либо у них есть на этот счет какие-то другие соображения. Но странно, подписка же на них никаких обязательств не накладывает, ну не появится больше, значит не будет уведомления.

Сергей-К
Сергей-К:

Оплатил 25 октября без трека

Сегодня все пришло. Видимо раз на раз не приходиться. Один раз пришлось делать возврат денег. Заказал какую-то мелочь, ждал два месяца - надоело. Написал жалобу. Вернули. А нужное пришлось покупать здесь.

=HAP=
озолс:

Всем вечер добрый . Для статистики: Безтрековую посылку из Европы от 17.10.2017 получил сегодня на почте … На нее был приклеен трек номер нашей почты … Вот тут начинается интересное …)))) В Москву она прибыла 25.10 … Затем из Москвы , после всех процедур пришла в Казань , а оттуда обратно ушла в Москву , затем обратно в Казань , а из Казани затем уж в мой город … Вот такая у нас логистика ))))). Кому интересно будет могу написать трек код …историю движения посылки можно посмотреть на TREK 24 …

для некоторых индивидуумов все равно виновата HK

озолс
=HAP=:

для некоторых индивидуумов все равно виновата HK

Вы наверное читать не умеете… Я не писал что ХоббиКинг виноват… Я написал что как работает наша почта России… У меня с ХоббиКинга за четыре года ни одна посылка не пропала… А было их около 20 … Не нравится ХоббиКинг - покупайте что найдете у местных российских продавцов, выбор всегда остается за покупателем…

Rel

Привет. Помогите определиться. Эти два способа доставки выглядят абсолютно идентично, и стоят почти одинаково, трек есть, сроки одинаковые. Так в чём же разница? Кто-нибудь в последнее время отправлял ими?

  1. International (Registered) Air Mail 1001g - 1500g $24.59 Delivery 14~39 days
  2. Trackable Air Mail 1.5kg (Zone 4) 1000g - 1499g $25.23 Delivery 14~39 days
Aiwan
  1. Будет идти из Чайны около трех недель, трек номер появится в кабинете автоматически, можете отследить.
  2. Соберут заказ на Глобал складе, а отправят через Нидерланды. Трек номер дадут в лайвчате после пары недель разборок. Приедет через месяца полтора.
LEDIN

подскажите плиз кто с ангицким дружит, эта распродажа hobbyking.com/ru_ru/cyber-november-2017.html с бесплатной доставкой свыше 50 баксов на нас не распространяется? если да то с евросклада, не понял, она есть?

Vladimir_K=
LEDIN:

с евросклада, не понял, она есть?

Есть, но не в Россию.

LEDIN
Vladimir_K=:

Есть, но не в Россию.

с любого склада в россию не шлют? и с какого мы вообще можем покупать? больно уж самик охота прикупить…

rolic
Aiwan:

Соберут заказ на Глобал складе, а отправят через Нидерланды. Трек номер дадут в лайвчате после пары недель разборок. Приедет через месяца полтора

Ну все не так плохо. В начале года да, сделал с такой доставкой два заказа почти одновременно, ну так получилось. Было примерно как написали. Трек получил в чате по первому запросу, правда запрос этот сделал уже на третьей неделе ожидания. От заказа до прихода в почтовое отделение прошло 39 и 42 дня.

Недавно делал еще один заказ с такой доставкой (RS969199444NL). От оплаты по прихода 22 дня, не так уж и плохо. Трек появился сам, без запроса, дней через 5-6.

Скорее вcего, они набирают некоторое количество заказов на глобале и периодически отправляют их оптом в Нидерланды. Поэтому как повезет - может быстро будет, а может придется ждать формирование партии.

tuskan
Rel:

Привет. Помогите определиться. Эти два способа доставки выглядят абсолютно идентично, и стоят почти одинаково, трек есть, сроки одинаковые. Так в чём же разница?

по большей части, разница в том, что посмотришь на цену доставки, постоянный гемор и сервисную службу Хобби Свина, потом зайдешь на бангуд, и понимаешь… что пошел он в жопу, этот хоббикинг.

Rel
tuskan:

по большей части, разница в том, что посмотришь на цену доставки, постоянный гемор и сервисную службу Хобби Свина, потом зайдешь на бангуд, и понимаешь… что пошел он в жопу, этот хоббикинг.

Не знаю, почему у вас такое предвзятое отношение в HK. У меня там много заказов, золотая корона и ни разу не было проблем. Обычно заказываю из Европы, т.к. это мой единственный источник аккумов, иначе кто ещё отправит? Из Китая уже никто, в т.ч. banggood. А по электронной части, инструментам и готовым игрушкам да, BG рулит. На HK бывают очень крутые распродажи на шлемы, моторы, подвесы, рамы. Пропеллеров сейчас целая куча по 1 центу за набор.
Я спрашивал про виды доставки из Китая, потому что оттуда только раз заказывал давно. Из Европы доставка дешевле и быстрее, а главное - можно аккумы.