Покупка с Hobby King

Voldemaar

Не так. Если тот, кого это заинтересует, об этом узнает 😁
P.S. По работе сварма есть отдельная тема.

Xoma73

rcsearch.ru
я думаю все юзают. все понял. спасибо

Voldemaar

Хм… Это рессоры? Смешно. Вы за них скорее всего ничего не получите, т.к. они в минусе. А покупать на OutOfStock King-е бэкордерные позиции желающих очень мало.

Xoma73
Voldemaar:

Хм… Это рессоры? Смешно. Вы за них скорее всего ничего не получите, т.к. они в минусе. А покупать на OutOfStock King-е бэкордерные позиции желающих очень мало.

Да все понятно. Я просто так спросил да-бы первый раз разшариваю

vinipux

покупают по сварму и реже но берут) к меня многое бекдорное купили по сварму люди) баксов 20 в поинтах образовалось)

4uKuTa

Мысли в слух:…
с таким отвратительным магазином я впервые столкнулся. Меня прям перетряхивает уже от них. Они мне ахали мозг на протяжении ТРЁХ НЕДЕЛЬ!!! чтобы сегодня мне сообщить что моих аккумуляторов вдруг не стало в наличии!!! Чеха фигня? Кто так работает??? Я, значит, как порядочный, всё оплатил в срок, мои аккумуляторы зарезервировали за мной. А тут вдруг их не стало!

На данный момент с техподдержкой общаюсь. О результате сообщу.

SandroID
4uKuTa:

Мысли в слух:…

ну когда вы делаете покупки в китайском магазине в их достаточно длинный по продолжительности НГ, готовьтесь к накладкам.

4uKuTa

Заказ был оплачен второго января. Насколько мне известно, праздновать они начинают гораздо позже. Какие нафиг еще накладки? Это же магазин! Корпорация целая! Это не допустимо. Я человек не конфликтный, но тут специально буду искать всяческие контакты с руководством и писать жалобы. Чисто из-за принципа буду так делать.

SandroID
4uKuTa:

Заказ был оплачен второго января

ну так то согласен, 3-и недели это совсем что-то странно.

4uKuTa

3 недели ожидания и 15 обращений в онлайн техподдержку + 2 письма еще кудато там, где вопросы задают.

Alexm12
4uKuTa:

3 недели ожидания и 15 обращений в онлайн техподдержку + 2 письма еще кудато там, где вопросы задают.

Может вы их задолбали? Вот и мстят как могут. Ну не было у меня таких проблем ни разу.

allhimik

Что то я ничего не понял, заказ я отменил, а деньги перевели в бонусные очки, это такой вид кидалова на деньги, как их обратно получить.

Alexm12
allhimik:

это такой вид кидалова на деньги, как их обратно получить.

Вас же предупредили. Поговорите с хоббитами, могут они вернуть (refaund) деньги через палку?.

4uKuTa

Alexm12, писать им начал спустя неделю после оплаты, т.к. мой заказ не двигался.

vinipux

можно через палку поробовать рефаунд сделать)

allhimik
vinipux:

можно через палку поробовать рефаунд сделать)

Дак так возврат до 100 дней может делаться, вроде так написано

4uKuTa

я подожду пока посылка начнет трекаться в городе и сделаю рефаунд

Маус
allhimik:

Что то я ничего не понял

4uKuTa:

Чисто из-за принципа буду так делать.

Начинается обострение, тема будет жирной…

Alexm12
4uKuTa:

…писать им начал…

это зависит от того какими словами вы им писали, можно веждиво напомнить о себе с вопросом, а можно наехать, типа “эй вы смерды, я вам денег дал, ну ка мне ноги лижите!”. Отсюда и результат.

4uKuTa

Даже сегодня я общался только вежливо.

vinipux

а тут как никрути у китайцев все козыри, днеьги у них, товар у них. могут тебе кирпичей прислать и ты долго им будешь доказывать что там были кирпичи, а не футаба за 1000 баксов…)) а гневных отзывов о себе они не бояться, в отличии о ебайцах и алибабайцах)

З.Ы у самого 3 посылки уже неделю собираются…оплата была месяц назад…но много чего было бекордере) как пришло самое незаменимое к ним, отказался от отстуствующего и надеялся что вышлют до китайского НГ, но обломался(