Покупка с Hobby King

Aloha

Мне с Ebay предупредили что будут бухать с 19 по 29 -) -назвали попойку - ФЕСТИВАЛЬ -)

Important Spring Festival NOTIFICATION!!!

Dear valued customers, it’s China’s Spring Festival from 19th to 29th Jan, 2012. During this period, the Logistics Companies are not on work and we are having a vacation. But you can still buy our products and we will send it out on 30th Jan. Any e-mails would be delayed to reply because of this important vacation. Hope your kindly understanding.

Xoma73

Заказ с HK от 7 числа, вчера получил трекинг.

vinipux

3 заказа за новогодние праздники, собраны и быстро высланы…странно) у меня ящики были в резерве походу) еще 3 в стадаии комплектования) уже как сутки) надеюсь к концу недельки вышлют)♦

peter1234
KislotnikZ:

был у меня с хоббикинга регуль Мистери. отлетал нормально подряд 5-6 паков, 7 q подрубил завел двигун и тут стоп, и запах полености… в минусе регуль мистери
,приемник и одна серва итого баксов на 180 , вот так я сэкономил на хорошем регуле, а еще регуль ХК у меня отключал периодически мотров просто так… а хорошие регули это например Castle , средние Алайн сгорая он хоть электронику не трогает.

Как говорят в науке: отрицательный результат - тоже результат. Значит, бренд Mystery в полный и окончательный игнор. Кстати, не знаю, что за регули стоят на Эджиках, которые продает Пилотаж, но лично знаю три таких самолета, у которых их родные регули горели вместе с самолетами.

vinipux

ну пожар на борту тоже неплохо! зрелищность хорошая)

Железяка

Первый раз заказал на НК ( да и вообще первый раз из-за бугра).
Посылка без аккумуляторов
24.12.2011 The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
и все тишина, больше трек нигде не бъется
Посылка с аккумуляторами
23.12.11 Mailed, Swiss Post SINGAPORE
23.12.11 Arrival at border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
23.12.11 Departure from border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
23.12.11 Departed transit country, Swiss Post SINGAPORE

На всех отслеживалках одно и тоже. Уже пора волноватьстя? Если да, кого первого трясти (еще осложняется тем что я по англицки ни бум-бум)

Sour41
Железяка:

Первый раз заказал на НК ( да и вообще первый раз из-за бугра).
Посылка без аккумуляторов
24.12.2011 The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
и все тишина, больше трек нигде не бъется
Посылка с аккумуляторами
23.12.11 Mailed, Swiss Post SINGAPORE
23.12.11 Arrival at border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
23.12.11 Departure from border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
23.12.11 Departed transit country, Swiss Post SINGAPORE

На всех отслеживалках одно и тоже. Уже пора волноватьстя? Если да, кого первого трясти (еще осложняется тем что я по англицки ни бум-бум)

Волноваться рано- неделю ждать ещё можно спокойно , без лишних телодвижений

vinipux

у меня некоторе посылки с гонконга едут уже по 45 дней, одна уже более 60, сегодня трекнулась на импорте…волноваться нужно после 35 дней.

allhimik

Подскажите пожалуста, что означают две галочки в моём заказе, я первый раз заказываю товар и толком ничего не знаю.

INFER
allhimik:

Подскажите пожалуста, что означают две галочки в моём заказе, я первый раз заказываю товар и толком ничего не знаю.

Степень продвижения заказа, если на них навести мышкой, то покажет на какой ступени находится заказ

allhimik
INFER:

Степень продвижения заказа, если на них навести мышкой, то покажет на какой ступени находится заказ

А сколько их всего должно быть, чтоб знать что заказ отправлен.

aland

О том, что заказ отправлен, хоббикинги письмо пришлют. А перед этим еще одно, что заказ дважды проверен и ожидает отправки

Sour41
allhimik:

А сколько их всего должно быть, чтоб знать что заказ отправлен.

  1. На данный момент ваш заказ обрабатывается, или стоит в очереди на сборку. Потом появится третья галка- это значит что ваш заказ собирается на складе.
    Четвёртая галка - что заказ отправлен - дают трекинговый номер
allhimik

Спасибо всем за разъяснения, буду ждать.

Sushko_Den
Железяка:

23.12.11 Departed transit country, Swiss Post SINGAPORE

На всех отслеживалках одно и тоже. Уже пора волноватьстя?

нет. волноваться не надо. не знаю в связи чем (то ли из-за аккумуляторов то ли из-за НГ) они отправляют швецарской почтой и товар улетает сначала в швейцарию, а потом уже ко мне в Украину. например. если проверяеете на отслеживалках то выберете проверку и по швейцарии. например если track-trace используете

UAP

Господа, кому намедни ГКпостом отправляли? А то 11-го числа выдали трек и до сих пор не хочет трекатся, что-то долго несут.

vinipux

если дали номер то уже на почте лежит, а появятся первые отметки только после первоего перемещения. обычно не мене 2х дней, бывает и по 5-7 дней. бывает что сразу появляется что экспортировали)

UAP:

Господа, кому намедни ГКпостом отправляли? А то 11-го числа выдали трек и до сих пор не хочет трекатся, что-то долго несут.

Xoma73

Оплатил заказ с работы через палку. Прихожу домой, транзакция заблокированна. Новый пароль заставили создавать. И тд.
Теперь статус на HK : Отменен.
На Палке открыт case и его статус : “Status: Ожидание информации от продавца”
Написал в чат, нечего конкретного не сказали, кроме как закройте диспут и напишите. Но как я понял я не смогу его закрыть без магазина?

peter1234
Sushko_Den:

нет. волноваться не надо. не знаю в связи чем (то ли из-за аккумуляторов то ли из-за НГ) они отправляют швецарской почтой и товар улетает сначала в швейцарию, а потом уже ко мне в Украину. например. если проверяеете на отслеживалках то выберете проверку и по швейцарии. например если track-trace используете

Посылки, где есть акки, летят только швейцарской почтой через Сингапур-Цюрих.

Xoma73
peter1234:

Посылки, где есть акки, летят только швейцарской почтой через Сингапур-Цюрих.

о_о А мы еще и аккумуляторы заказали, это насколько дольше?

UAP
vinipux:

если дали номер то уже на почте лежит, а появятся первые отметки только после первоего перемещения. обычно не мене 2х дней, бывает и по 5-7 дней. бывает что сразу появляется что экспортировали)

Ничего там не лежит:) с других ГКмагазинов у меня (платил в один день и трек выдали позже) уже уехало ГКпостом в нэньку.