tips&tricks о swarmsale на хоббикинг

ALB_RF

а что счас мешает ее купить с другого аквунта? Если берете только ее

Covax

Надо было просто разлогинится, стереть все куки хоббикинга, добавить позицию в корзину по свармовой цене и потом залогинится с сохранением корзины. Прокатывает.

Belk

Набранная корзина пропадает при удалении всех кук 😦 На основной аккаунт пишет дубликат юзер, хоть все удали.

Covax

верифи кликайте после удаления кук!
разлогинился-удалил куки-добавил в корзину через верифи-залогинился-кликнул CONTINUE WITH PREVIOUS CART если корзина пуста
вообще с куки надо экспериментировать а не все удалять, все должно получится

23 days later
DemidSPb

у меня вопрос, а заказать надо пока сварм действует?
Или можно положить в корзину по сварм цене, а оплатить уже не важно когда?
И пара вопросов.
Почему создавать сварм надо из под левого имейла а не со своего?
Заказывать уже предлагаете со своего имейла?

RC_Buyer

Спасибо за тему…сейчас куплю програмную карту на 41% дешевле))))

А сколько вещь в корзине может висеть?

Covax

Черт его знает, желательно в период 22-24 часа после помещения в корзину оплатить. Это вроде в письме написано.

optimist

похоже добавление повторно товара всёж прикрыли. и куки чистил и на другом компьютере пробовал который хоббикинга вообще не знал - итог Fake or duplicate user… там в урле из письма емайл есть - думаю по нему отслеживают. ну или туплю где-то )

Covax

все работает отлично, firefox в помощь. Fake or duplicate говорит о том, что куки не потерлись.

optimist

да. я тупил. Fake or duplicate user это если пытаешь надобавлять ещё несостоявшийся сварм… думаю у всех у кого не получалось в этом ошибка. тот который состоялся - в корзину сколько угодно раз падает

Sozdatel

А как начать самому swarmsale на хоббикинг? Куда надо нажать, что то не вижу такой кнопки…

P.S. А, нашел, в самом низу по центру )

Следующий вопрос: это лотерея сколько скидки дадут или от чего-то зависит? И смотрю не у каждого товара есть это кнопочка, хотя товар в наличии…

Covax
Sozdatel:

Следующий вопрос: это лотерея сколько скидки дадут или от чего-то зависит?

Размер скидки четко забит у них в базе.

Sozdatel

Тоесть надо сначала под платиновым мембером выписать цены, потом под другим логином сравнить swarmsale, если еще на нужный товар он (она) будет? А так вещь интересная, спасибо за создание темы! )))

Covax

Сварм будет всегда дешевле.
Поэтому, разлогиниваемся, удаляем куки на всякий, набираем в корзину свармового товара, логинимся и платим. Иногда под платиновым мембером нет кнопки сварм. Нажимаем кнопку “спасибо” 😃

RC_Buyer
Sozdatel:

Тоесть надо сначала под платиновым мембером выписать цены, потом под другим логином сравнить swarmsale, если еще на нужный товар он (она) будет?

Ну у платина не такая скидка как Сварм предлагает…Сварм дешевле, вот сколько уже ни сравнивал)))

mahowik

походу прикрыли лавочку… вчера еще все работало

Multiple swarms from the same IP

пробовал в файрфоксе и хроме…

Covax:

а вот в этой ветке на rcgroups очень даже помогает

и тут еще можно пиарить www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1361165&p…

Covax
mahowik:

Multiple swarms from the same IP

Вот только что добавил в корзину 2 сварма. На какой стадии появилась эта надпись?

Разлогинился-удалил все куки-добавил 1й сварм через verify- удалил куки начинающиеся c ASPSESSIONIDxxxxxxxx-добавил 2й сварм через verify-оба в корзине по свармовой цене- залогинился - нажал Continue with previous cart. Firefox 3.6.15, приватность выставлена как “будет запоминать историю”.

optimist

я вообще тупил с удалением куков - нифига не получалось (хотел 4 штуки одинаковых кинуть) и в итоге просто указал что хочу 4 и нажал пересчитать и у меня по свармовской цене 4 пака со скидкой 27 баксов каждый 😁 так проблема то в том чтобы закинуть разные свармы (у Вас на скрине по одному)? я то думал одинаковые…

Covax

конечно разные )))))) одинаковые хоть весь склад выгребай 😃