engagerc.com отзывы о магазине

Yar

Добрый вечер! Кто-нибудь ранее делал на этом сайте заказы? Инфы не нашел о магазине, изредка попадались негативные отзывы. Сделал заказ у них, завтра отпишу подробности, как и что у них с заказами(вторник и пятница дни обновки статистики).

andres24

на эту тему тебе только ответят так :

Voldemaar:

А хотя бы первые пару страниц раздела посмотреть? А кнопка Гугла рядом с кнопкой поиска зачем?

Yar

На это я отвечу так: поиском пользовался, инфы о магазине практически нет, мнений тем более. Гуглом тоже заранее воспользовался, по сети бродит только одна история американца-лодочника которому приехала битая лодка от них и сайт с 2 комментами, остальное все - вода. На ебее тоже посмотрел комменты продавца(они и там были), в основном положительные, но сейчас продавец там не появляется.

Уже как в анекдоте, отправляют загуглить, а гугл находит только мой же вопрос.(6 ссылка в гугле)
Впрочем сделал недешевый заказ у них, отпишусь позже что и как. Видимо буду первопроходцем…

11 days later
Yar

Сегодня только пришли трек номера. (заказ/оплата 29/1/11). Кстати после нашего заказа цена доставки изменилась…

14 days later
Yar

Вобщем приехала мне от них моя FS. Полностью живая и здоровая, приятным бонусом был бутылек в комплекте. С доставкой не обманули, 2 недели как и обещали. Правда запакована она не оч, крышу легко могло проломить.
Так что буду заказывать у них еще 😃

2 months later
aleksandrk79
Yar:

Вобщем приехала мне от них моя FS

Сколько взяли за пересылку?