Где купить фанеру в Москве или подмосковье ?

SVK=

собственно subj.
нужна фанера 2мм.
В техноспорте нет и когда будет не знают. На братиславке цены космические. В ПЖ какими-то обрезками торгують …
Где еще можно найти искомое ?

Gusha

www.fin-sm.ru/contact

сюда можно перезвонить, осенью вроде как была. Но говорили, что с нею проблемы.

SVK=

В спорт и хобби (fasrshop) в наличии тоже нет. Дата поставки неизвестна.

san_AA

Вот это у них цены!!! Хотя, если данный лист распилить на магазинные размеры 310х750мм, получится 10 листов 2 мм, по цене 290р, дешевле чем в том же Термике.

Их ответ.
Добрый день, Александр!

На ваш запрос сообщаю стоимость финской авиационной фанере, береза, формат листа 1550х1550 мм, толщ. 1 мм (3 слоя) – 2700 руб/лист (есть в наличии на складе в Подольске), толщ. 2 мм (4 слоя) – 2900 руб/лист (в настоящий момент проходит таможенное оформление, ожидается привоз на склад в Подольск до 18 февраля).

Если вы планируете приобретение материала, то прошу сообщить, чтобы я мог забронировать материал для вас.

SVK=

Обзвонился в Термик. Есть и 1 и 2мм. Цены за 1мм от 230 за 2 мм 490 . Листы 320х610мм

В принципе имеет смысл купить пару листов в fin-sm вскладчину. Если кому интересно - пишите. У меня в как раз родители в Подольске и я туда часто езжу.

lookeech

мне интересно, взял бы по паре листов 310х750 1 и 2 мм. в Подольске тоже часто бываю.