Электронщик

Maverik_Sol

Очень крупный и серьезный поставщик электронных компонентов. С физиками работают, но только по безналу. Цены ПРАВИЛЬНЫЕ, т.е из первых рук. Покупаю у них уже несколько лет. Только обращайте особое внимание на сроки поставки, а то и до месяца ждать можете. У них поиск по собственному каталогу совмещен с поиском по каталогу Farnell (один из крупнейших в мире поставщиков радиоэлектронных компонентов)… Кстати, Farnell работает напрямую с физиками в России…

Миха51

Спасибо. Я уже и заказ оформил и квитанцию к оплате мне прислали, а потом засомневался. Вот и решил здесь спросить. Сейчас уточню по наличию и оплачу.

tulurin

Заказывал у них через почта России. из Мосвы в обл шло три недели!!! На ссайте товар стоил 350р В итоге отдал 720 со всеми пошлинами и.т.д. Все бы не чего, но три недели!!!

Миха51

Спасибо, понял. Но у меня обратного пути нет. Вчера оплатил по счету +% за перевод и распечатку квитанции. А какие еще могут быть пошлины?

asv

Заказывал прибор Е7-27 у них , доставка почтой России. Остался очень доволен. Самые низкие цены.

Миха51

Ну, раз уж создал эту тему, буду отписываться о результатах. Честно говоря первый раз заказываю товар в наших интернет магазинах. В забугорных все намного проще( на мой взгляд конечно). Пока только оплатил и списался с менеджером. Она сказала, что мой Б.П. привезут со склада партнера после поступления оплаты. Так что пока ждемс.

18 days later
Миха51

Ну что, продолжу. 3 марта пришло письмо о том, что мой Б.П. отправлен. И вот сегодня мне его вручили в целости и сохранности, без доплат и т.п. Я доволен. Всем спасибо.