Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Двойное списание средств на www.rc-mushroom.com?

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Добрый день, Всем! Подскажите, ни кто не сталкивался с такой вещью?... Заказал всего по-немногу на www.rc-mushroom.com, сразу сняли деньги, потом ...

Двойное списание средств на www.rc-mushroom.com?

Добрый день, Всем!

Подскажите, ни кто не сталкивался с такой вещью?...

Заказал всего по-немногу на www.rc-mushroom.com, сразу сняли деньги,
    потом после некоторых действий по установлению моей личности все выслали, дали tracking number, и вообще вели себя очень респектабельно! Но, вдруг откуда не возьмись.... Через 4 дня после отправки посылки снова снимается аналогичная сумма в том же магазине с моего счета!!!
    Пишу срочно этим перцам, а заодно звоню в банк. Мне в банке после долгих сведЕний дебета с кредитом отвечают, мол тамошние перцы сделали двойное списание, мол пять минут и мы все поправим!!! Спрашиваю в банке, а кто виноват?! Они говорят, что магазин! Вот я и думаю... либо банк на них наговаривает, либо они себя повели очень не добросовесно, а вдруг я не заметил бы....

С наилучшими всем пожеланиями, Neolight.

2.  

ИМХО, банк гонит. Если бы действительно списали продавцы, банк "в пять минут" не поправит.

С другой стороны , это если и банк , то по дикой случайности , чего ради они какой-то маг кормить будут ?

Цитата Сообщение от BORMA Посмотреть сообщение
    С другой стороны , это если и банк , то по дикой случайности , чего ради они какой-то маг кормить будут ?
    Я тоже так думаю, возможно они закрыли 30го числа мой баланс, а оплата разблокировалась как раз сейчас, хотя фиг его знает, но у меня тоже подозрения на банк, например с АльфаБанкЭкспресс вообще был прикол, когда они мне "случайно" долг в два раза увеличили, а потом сказали, что случайно!!!
    Я уверен, что хозяин магазина такую хрень себе врядли позволит!

6.  

Возможно, что в первый раз сумма была заблокирована до какого-то числа. После этого через несколько дней магазин подтвердил транзакцию, а проводка с предыдущей блокировкой не состыковались. Такие вещи устраняются автоматически приблизительно через месяц или по звонку в банк. Это обычное явление, виновато програмное обеспечение, т.ч. не нужно никого винить. У меня так было. Узнал по SМS. Вопрос решился за 2мин по звонку в банк. Если бы SMS не было, то я никогда об этом не узнал и деньги сами разблокировались через месяц.

Цитата Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
    Возможно, что в первый раз сумма была заблокирована до какого-то числа. После этого через несколько дней магазин подтвердил транзакцию, а проводка с предыдущей блокировкой не состыковались. Такие вещи устраняются автоматически приблизительно через месяц или по звонку в банк. Это обычное явление, виновато програмное обеспечение, т.ч. не нужно никого винить. У меня так было. Узнал по SМS. Вопрос решился за 2мин по звонку в банк. Если бы SMS не было, то я никогда об этом не узнал и деньги сами разблокировались через месяц.
    Спасибо за разъяснение!!!

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    У них так иногда бывает. (Кстати не только у них. Я как то очередной раз подписку продлял на Model Helicopter World - так англичане 2 раза деньги списали причем по разным тарифам! А говорят мы раздолбаи! Извинялись месяц потом)
    Не боись. В течение недели деньги возвращаются.

10.  
Закрытая тема