SwarmSale на ХоббиКинге

stx

там по правилам вроде бы это запрещено, ссылки можно размещать только на своих личных страницах и блогах.

Панкратов_Сергей

Мы не хуже… Однако много умнее постить у буржуев.
Потому как шансы собрать сопокупателей - там на порядки выше.

SRybakov

У буржуев тоже можно просить, если тут ветка не приживется просьба ее удалить )))

palytsh
stx:

там по правилам вроде бы это запрещено, ссылки можно размещать только на своих личных страницах и блогах.

А ссылочку на правила не подскажете?

stx
palytsh:

А ссылочку на правила не подскажете?

что-то не могу найти, где читал…
получается, что разрешено 😃

SRybakov

Что-то не пошло с первого раза ))) ну в общем тогда предлагаю сюда еще постить что кому надо, а потом уже свармы делать

palytsh

А в чем смысл совместных закупок? Один человек разве не может зарегистрировать шесть аккаунтов?

Панкратов_Сергей

Писал же уже - что глупо на нашем форуме эту тему открывать.
Уж начали предлагать как китайцев обмануть.
На буржуйском - это никому в голову не придет.
Скоро халяву благодаря начинаниям некоторых - прикроют.

Covax
Панкратов_Сергей:

Уж начали предлагать как китайцев обмануть.
На буржуйском - это никому в голову не придет. Скоро халяву благодаря начинаниям некоторых - прикроют.

Ага, я буду в этом виноват, конечно. Сварм работает у них через ж*пу, поэтому и требуется обьяснять людям как пользоваться. Как раз буржуи то и просят просто друг другу в сварм добавляться, не покупая, так что еще не известно кто и из какой страны хочет кого-то обмануть. И сварм цена практически та же цена что и цена предлагаемая премиум клиенту, так что все скидки там уже просчитаны и вполне подъемны для ХК…

Вот тема на rcgroups www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1314501 не знаю насколько она официальная, но самая популярная у свармеров.

Covax

ok,
а иметь на рсдизайне отдельную ветку по сварму действительно не стоит, не сработает да и не надо россиянам если что подставляться 😃

MikeMDR
Covax:

И сварм цена практически та же цена что и цена предлагаемая премиум клиенту, так что все скидки там уже просчитаны

???
“TURNIGY Plush 18amp Speed Controller” мне (с учётом того что я - “премиум” ) НК предлагает по 11.05$, а по СВАРМу я их купил по 8,95.

SRybakov

Я предложил ветку дабы:

  1. не регить 6 аккаунтов, ибо действительно однажды могут прикрыть лавочку - надо все же думать о других
  2. на родном языке договориться проще
  3. у буржуев может быть другой интерес к покупкам
  4. мы братья славяне в конце концов или нет? )))
palytsh
SRybakov:

Я предложил ветку дабы:

  1. не регить 6 аккаунтов, ибо действительно однажды могут прикрыть лавочку

Сергей, ну попросите, в конце концов, родственников или коллег поучаствовать, если вам совесть не позволяет собственноручно это сделать 😃
Или вы принципиально ищете компаньонов только в интернете? 😃

Covax

Я дал вам ссылку отличную, не ленитесь и не подставляйте россиян своими родственниками, коллегами и прочими накрутками. Лучше 2-3 часа “честного” сварма чем вообще без него.

palytsh

Сергей, сварм был бы честным, если бы все участники должны были бы оплатить выбранный товар. Но, как вы утверждаете, этого, вовсе, не требуется…

Covax

Не требуется, но могут и аккаунт со всеми привелегиями блокирнуть и поставить в черный список, может быть такое? Поэтому все надо делать аккуратно.

SRybakov

ну я-то в принципе могу и у буржуев попросить, просто опять же идти туда, мониторить чего там народ хочет купить, а тут может народу реально чего-то хочется купить и почему бы не сделать это вместе, тем более закинул в корзину по свармовской цене и все, пусть там болтается сколько хочешь, можно ссылку из почты оставить, чистить куки и добавлять когда захочешь. Предложил опять же из соображений полезности, но если каждый хочет сам разруливать свои покупки… то ладно ))))

palytsh

Сергей Ковакс
Сергей, у меня такое ощущение, что скорее заблокируют удаляльщиков куков. 😃 Это проверить легче чисто технически…

Сергей Рыбаков
Не-не-не! Я вовсе не против, как могло кому-то показаться. 😃

SRybakov

Буржуев не набирается 5 уже в который раз, братцы помогайте ))) хочу уже добить заказ

Hobby King Battery Monitor 3S
Price: $3.99 -> $3.00
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=176040

15CM Servo Lead Extention (Futaba) 26AWG (10pcs/set)
Price: $2.99 -> $1.92
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=176047

3mm Prop Saver w/ Adapter & 3 bands
Price: $1.49 -> $0.43
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=176054

Light Foam Wheel (Diam: 35, Width: 11mm) (5pcs/bag)
Price: $1.81 -> $1.14
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=176061

haron29

Надо б перед открытием летного сезона запастись для ребят аккумами и другой мелочью Помогите плисс взять по сварму
Turnigy 1300mAh 3S 20C Lipo Pack
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
$8.95 $5.71 36% OFF 2 joined 😦
Получается экономия по баксу на банку 😉
Для детей это супер - вместо 2 акков в поле брать 3!

J_MoToR
haron29:

Для детей это супер

Для детей это геморой… данная серия не отдает заявленные токи и склонна пухнуть.
Лучше присмотреться к Турниджи Нано или Зиппи - разница в цене компенсируется количеством циклов.

haron29

Спасибо за науку. Раньше брал именно ЗиппиБ вот решил поэкскрементировать - не буду. Еще странным показалась малая цена по сварму чем у зиппи