Так каким же net-магазином воспользоваться?

Leonvandam

Читаю читаю форум, а какой нормальный и надежный магазин так и не понял!!!😵
Какой выбрать???😃
Какими пользуетесь народ??

Alexm12
Leonvandam:

Читаю читаю форум, а какой нормальный и надежный магазин так и не понял!!!😵
Какой выбрать???😃
Какими пользуетесь народ??

Для чего?

john_brown

Alexm12, и ведь действительно, для чего? картофеля наверное купить или моркови

Leonvandam, 2 крупных и надежных hobbyking.com, towerhobby.com. разница иногда в ценах, акциях и т.д.

Leonvandam

Ну естественно для моделей епть, если форум о моделях.
john.brown спасибо за инфо.
 А вообще Вам все приходит без проблем и повреждений? Или спокойней в наших Российских магазинах заказывать? Где товар не такое длинное путешествие совершает?
PS
жирный шрифт почему-то не отключается =(

john_brown

Да по всякому бывает, даже упаковывают бывает по разному в одном и том же магазине, но у меня в основном опыт положительный, опилок не привозили ни разу. В магазинах покупать действительно спокойнее, все-таки пришел, пощупал, проверил, вернулся в случае чего (вернуть что-либо в интернет магазин будет стоить кучи нервов как минимум). Преимущество сами понимаете в цене, и даже не потому, что чуть дороже бывает в рф, а потому, что фраза единственная в голове на ценник раза в 4 завышенный “да вы совсем ох…ли уже” =)

Alexm12
Leonvandam:

Ну естественно для моделей епть, если форум о моделях…

Модели вертолетов в одном магазине, машЫнки в другом. Детали для станкофф в третьем. ФПВ в четвертом…
По поводу повреждений. Все посылки попадают в лапы Российской Почты и от повреждений ничто их спасти не может.

Leonvandam

Вот и мне кажется, что может лучше 2-3 раза переплатить, но сберечь нервы и время!?
Ну а завышенный ценник окупается тем, что покупателю не нужно париться о банковских карточках, ожидании посылки и переживания за нее.
“Все посылки попадают в лапы Российской Почты и от повреждений ничто их спасти не может” - вот оно-то и пугает =)
Ну так что, как Вы думаете - мне как не опытному net-покупателю и начинающему моделисту лучше наверное съездить в Москву и спокойно пощупать и купить?
Вот например магазин в Москве www.tamiyarus.ru - не знаете как они хорошо/плохо работают?

Alexm12
Leonvandam:

…Ну так что, как Вы думаете - мне как не опытному net-покупателю и начинающему моделисту лучше наверное съездить в Москву и спокойно пощупать и купить?..

Тогда причем здесь

Leonvandam:

net-магазин

.
Меня ломает кататься по столицам, тратить время на треп с продавцами и кормить отечественных барыг (5-ти кратная наценка не прикалывает), поэтому пользуюсь “китайскими” интернет-магазинами . По вашей тематике не подскажу, ибо еропланы онли меня интересуют.

Leonvandam

5ти кратная наценка??? эх офигеть можно! Я хочу Tamiya ford f350 high-ilift заказать.
В каком китайском магазине заказываете и сколько за доставку получается?
www.towerhobbies.com - я так понимаю америка?
Из китая наверное дешевле покупать? не подскажете?

14 days later
Sitnik
Leonvandam:

Вот и мне кажется, что может лучше 2-3 раза переплатить, но сберечь нервы и время!?
“Все посылки попадают в лапы Российской Почты и от повреждений ничто их спасти не может” - вот оно-то и пугает =)

Спасти их может, предварительное чтение на русском языке правил упаковки. 😃
Если с грамотой плохо, тогда, конечно, почта виновата 😃

Alexm12
Sitnik:

Спасти их может, предварительное чтение на русском языке правил упаковки. 😃
Если с грамотой плохо, тогда, конечно, почта виновата 😃

И как чтение правил упаковки поможет заказчику сохранить посылку до ее получения?

MamaRocha
Leonvandam:

Я хочу Tamiya ford f350 high-ilift заказать.

С Башни (Towerhobbies.com) наверно дешевле всего будет, с учетом отличных скидок в этом магазине. Скажем при заказе на 700 баксов (модель+мотор+инструменты+зарядник+аккумуляторы…) скидка будет 175 долларов, на 500 баксов 125…
Чтобы получить скидки нужно зарегистрироваться и накидать в корзину товаров, в течении недели должны прислать коды со скидками.

Магазин надежный, проверенный, все отправления страхуются магазином и в случае недоставки (а эти случаи очень редки) они вышлют заказ снова либо вернут деньги.

Leonvandam
MamaRocha:

С Башни (Towerhobbies.com)

да я все понял - изучил и их скидки и цены и прочее - коплю денег. Спасибо за ответы!!!