hobbyking отправила посылку через http://www.swisspost.com/, насколько я понял швец. почта и не доставляет в Россию ?

DmS

Много раз заказывал с hobbyking без проблем,
на этот раз дали трек с ссылкой на “www.swisspost.com”,
адрес у меня указан верно, при заказе выбирал способ доставки айр-майл, в общем как всегда.
Насколько я понял “www.swisspost.com” - это швец. почта и не доставляет в Россию , получается посылка пройдет через европу/США и тогда только в Россию ?
Может из части комплектующих они сформировали посылку в Гонконге, а остальную часть доложат со складов США/Европы ?
Кто сталкивался с подобным подскажите…

GROZZY

Сталкивался с посылкой из ГонКонга из не модельного магазина, тоже была swisspost, трекилась только у них на сайте, все пришло в срок на почту.

alex-27

У меня так два раза было,чуть дольше шло.

aland

А швец. почта - это из “и швец и жнец и на дуде игрец”?
Или швецкая?
А вообще, перед тем, как создавать такие темы, нужно хотя бы форум почитать. Уже второй год Хоббикинг отправляет аккумуляторы (в больших размерах) через ШвеЙцарию. И обсуждали это здесь сто раз.
По поводу недоставки в Россию кто придумал? А США тут причем?

J_MoToR
DmS:

получается посылка пройдет через европу/США

Раскуриваются позапрошлогодние запасы?
Не, ну поиск - хрен с ним…
Откуда такие выводы о пути следования?

Маэстро
DmS:

а остальную часть доложат со складов США/Европы ?
Кто сталкивался с подобным подскажите…

Конечно доложат.😃
Мне оттуда аккумуляторы приходили через Swisspost. Еще и кило Швейцарского шоколада доложили за мое согласие переправки через Швейцарию. Так что, не бойтесь, заказывайте, может и Вам повезет.

GROZZY

Злые вы какие-то все и шутки у вас не веселые…😃😃

J_MoToR
GROZZY:

Злые вы какие-то все и шутки у вас не веселые…

дык, без чудесной травы… 😃