Башня и палка - глюки, у вас такое было?

D-pilot

Здравствуйте всем,
решил при покупке с башни оплатить заказ через PayPall.
карта мастеркард от русского стандарта (пакет банк в кармане). Покупал многократно товары на эсприте и др.интернет магазинах без всяких проблем.

И тут на башне, на тебе - составил заказ, нажимаю на кнопочку “pay with PaPall”
перехожу автоматически на следующую страницу где написана инфа приблизительно следующего содерржания: Это магазин товерхобби, пожалуйста ничего не нажимайте, сейчас вы перейдете на страницу пайпэл".

И все… и жду минут 15, пока оно все грузится, а потом окончательно зависает. Скорость инета отличная, фильм 2.5 гига качается 4 минуты.
Браузер мазилла, версия 3.6, флэшплеер стоит 10 от адоб.

что делать-то? может было у кого такое?

D-pilot

народ, неужели я единственный, у кого такие проблемы возникли?

palytsh

Может, скрипты в фаерфоксе блокируются? noscript, adblock или что-то подобное установлено?

Maksus
D-pilot:

и как быть?

Дык, отключить временно эти назойливые плагины (правой кнопкой на странице - разрешить ява скрипт полностью) Или попробовать со стандартного интернет эксплорера зайти.

D-pilot

со стандартного Int.Exp све тоже самое… а еще в последнее вермя перестали корректно отображаться е-бэй и ю-тьюб…

Maksus

Странно, у меня Мозилла 4, буквально вчера делал заказ с башни через палку всё работало (ява скрипт разрешён для башни и палки). Эксплорер 9 тоже всё нормально отображает. Попробуйте поставить более свежую версию браузера, думаю это будет проще, чем ковырять настройки.

Finist

D-pilot

со стандартного Int.Exp све тоже самое… а еще в последнее вермя перестали корректно отображаться е-бэй и ю-тьюб…

А винчестер не молотит всё время? Может вирусняк система схватила?

Наверно лучше проверить каким-нибудь online scanner’ом типа этого.

С уважением,