hobbyking кидаловы и обманщики на бабло!

Psyho

Привет всем! создал специально тему, чтобы привлечь внимание к данной ситуации… прошу модераторов не удалять, пусть все знают как они приборзели, честно говоря, чем дальше тем больше они кладут на клиентов, с жиру бесятся навернае.
Получил я регулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… он оказался мертвым, я им написал, они ответили типа не нада в диспут пайпал, присылайте нам, мы вернем бабло!
через месяц после отправки получаю:
received 1*AQS240A
This esc needs to be send to the supplier for inspection.
Supplier also requires some additional information about the problems with this esc.
Please contact us at cs@hobbyking.com and provide specific setup(battery/motor/prop) details which you were using.
Thank you.
jamin 26/11/10
типа опишите поподробнее, ну я описал, мне ни ответа ни привета, я им опять пишу, они в заказе добавили запись:
customer prefer credits to replacement
Cheryl 17/12/10
потом опять тишина, я опять пишу, мне ответ:
warranty department confirmed that: no credits can be issued because this product needed to be sent to supplier for inspection/repair
Cheryl 18/01/11
тоесть они его не послали по ходу на проверку, и так до сих пор пишу каждые 2 недели, ответы все просят ждать, типа скоро все будет!
Что скажете???

Komandante

Обидно конечно. Отвечают они типа на замену не получиться, будут ремонтировать. Сейчас глянул на цену 😃 с таким ценником действительно оборзели. Я понимаю, если регуль стоит 20-50 баксов, но за такую цену - открывайте диспут если срок не вышел. Они (китайцы) конечно вопрос решат, вот только времени уйдет.

Маэстро
Psyho:

Что скажете???

Видимо, выходцы из России, работать в ХоббиКинг потихоньку перебираются.😃

psn151

а меня в rcskay тоже киданули.15 сентября выписал ЕРР 3 листа.35 долл.нет до сих пор.Спрашивал несколько раз-отвечают-мы вам ответим…мы ценим ваш бизнесс.Да подавитесь.

Владыко
Psyho:

Что скажете???

Заказать что нить на 500$, получить и открыть диспут требуя рефунд.

aland
Владыко:

Заказать что нить на 500$, получить и открыть диспут требуя рефунд.

И быть посланным на абсолютно верном основании, т.к. в трекинге будет запись о получении посылки.

Psyho

честно говоря наказать их очень хочется, как незнаю! козлы, может вернут еще, посмотрим!

Jocker_cms
Psyho:

честно говоря наказать их очень хочется, как незнаю! козлы, может вернут еще, посмотрим!

Негативный отзыв к товару можно оставить.

mikolka6

Кинь свои данные мне в личку, то есть трек, номер товара, когда отправил и что ты хочешь обмен или возврат, может другой товар, им я с ними все выясню и договорюсь мирным путём, грубить им смысла нет они далеко, но они заинтересованны в клиентах и не дураки.

Psyho

кароче уроды они!

не покупайте у них ничего, продают говно поломанное, а потом бабло не возвращают! (не реклама)

SYM

Просто надо понимать, тёзка, что Castle Creations по цене коробка спичек ты не получишь.
А уж твои пожелания “для лодкафф” известны в профильной теме.
Если “влетел”, то влетел…

Почему я, оставивший там около 1500$ суммарно без учёта доставки не ору?
Были и регули горевшие, и моторы… Однако, я понимаю, на что иду.
Подскажи, где в другом месте купить аналоги АА LSD Ni-Mh от хоббикинга по такой же цене? А мне они очень удачно служат в фотоаппарате… Я доволен.
А дорогую хрень от них брать не собираюсь. В отличие от тебя, экспериментатора (в хорошем смысле слова)…

Psyho:

не покупайте у них ничего

Вопреки этому крику души, покупал, покупаю и буду покупать. Потому что такого разнообразия бюджетной электроник нет нигде. За такую цену.

Psyho:

Извини, покупать регулятор в 1/7 часть своей зарплаты для хобби - увы, я не буду…
Мне интересней немодельная жизнь, за такие деньги…

king30rus

тоже у них платиновый клиент, были пару раз косяки, первый это с липой, купил у них шесть аков 2S 5000, один был сильно разряжен и немного вздут, они после первого обращения сразу дали бонус на который я купил ещё такойже, правдо он до сихпор работает и даже лучше чем два из тойже закупки, они уже сильней разъехались и не балансируются, думаю поменять у них местами банки, второй тоже рег, вертолётиковый, но он стоил 3 бакса и я даже не предъявлял притензию, потому что толи я его спалил толи он уже пришёл такой, кароче всё остальное, за три года только айс, кстате сейчас жду мамбу 1717 и буду пробовать на ихнем 180А турнижи, это последнее что брал у них…

SYM

И я про то же самое…
Покупая “порше” по цене “калины” нельзя, просто нельзя рассчитывать на качество “феррари”…
Ибо надо знать, на что идёшь.

Извините, офф-топ:
Многие, очень многие советуют хранить липошки в холодильнике. Каюсь, часть моих там и лежит. Остальные 2ю зиму переживают “валяясь” около компьютера - безнадзорно, бездарно.
И не дуются, и не взрываются. Только лишь вогнаны в режим хранения.

П.С. Кому хочется ЭКСТРИМА С АККУМУЛЯТОРАМИ - велкам, В-серия!

Psyho
SYM:

Почему я, оставивший там около 1500$ суммарно без учёта доставки не ору?

хе , мой аккаунт у них около 25 000 баксов оставил , а они на меня хрен забили!

SYM:

Покупая “порше” по цене “калины” нельзя

я бы не сказал что этот регуль у них дешевле, такойже на оффшоре стоит на 10% дороже всего, просто брали потому, что не было на оффшоре, я уверен , что америкосы поменял бы уже сто процентов, а китайцы козлы!

SYM
Psyho:

мой аккаунт у них около 25 000 баксов оставил

"Ой, горе-горюшко!"© м/ф про Нафаню (домового).

Psyho:

америкосы поменял бы уже сто процентов, а китайцы козлы

Хм… "У меня есть мысль, и я её буду думать!"© “Мимино”.
Она выражается в том, что у американцев поток клиентов меньше. А китайцам на ваши (или мои) 200-300$ фиолетово, учитывая их оборот. Так что, опять, каждый сам себе “злобный Буратино”…

П.С. Сам зимой в шоке был при получении модели в идеальной упаковке с Америки за 14 дней после оплаты… В то время как с Китая всё шло помятое и в течении месяца…
П.П.С. Не знаю, к чему я тут почту приплёл… Но пусть будет 😃

deepness

Ну прям “Hobbycity (часть 5)” =)

А по теме - всякое бывает 😉

SYM

Антон - молодец!
Присоединяюсь!

А то, что у Николая не срослось… Дык, есть же “процент брака”… Вот Николай и попал в него. Обидно, что сумма “процента” всё-таки великовата…

Psyho

вот реально на хоббисити брать мало что качественного, липольки только что выгодно брать! остальное хлам, в основном!

еще и процент брака большой!

deepness
Psyho:

остальное хлам, в основном!

Например, что вы взяли и оно оказалось хламом?

Rajbek

42 заказа все пришло целым и рабочим. Одна сервомашинка здохла через месяц, все остальное отлично работает.

deepness:

что вы взяли и оно оказалось хламом?

Ну наверное этот злощастный регуль изза которого весь сыр-бор начался.

Psyho:

мой аккаунт у них около 25 000 баксов оставил

Ну наверное нетакой уж там хлам если 25000 там оставили.

Bf-109

Мужики, подскажите как отменить заказ с hobbyking или заменить позицию в нём, или вообще отменить её, если можно

king30rus

там есть мусорный бачёк, пока не оплатил можно удалить…

deepness

Если оплатил, то тоже можно, но уже через службу поддержки - по почте или по чату.