Как то не приятно обломался :) SC8e

cityrider

Добрый вечер.
Решил я купить машинку 8 масштаба. Долго изучал по картинкам башни, решил выбрать FORZA. выглядит клево, HPI веников не вяжет. На вашем замечательном форуме выяснил какие акки да зарядник нужны. Накидал все это в вишлист + комплект колес и еще что то по мелочи для старых моделей. Обновил аккаунт, сижу жду скидок.
Сегодня ехал мимо микромашины, думаю, дай заскочу глазами ворзу посмотрю. Приятные и опытные продавцы (не реклама, правда было приятно пообщаться) показали, рассказали. Оказалось VORZA это не то, что мне хотелось - да и если честно, мой “опыт” явно маловат для нее.
Глаз пал на Assosiated SC8e rtr- для покатушек самое оно. Посчитали машинку + аккум + зарядник - скидка = в мой бюджет не лезим.
Смотрю, на башне есть, бюджет - нормальный. Начал оформлять заказ, а мне в ответ: слишком много всего в корзине. Немного потыкался и стало понятно, сама машина большая 😦. Ограничения почтового отправления у них или у нас, не разбирался.
Итог - обидно. В МСК есть, но не по карману, из штатов не шлют. Может кто побеждал такую хрень, посоветуйте как быть.
Спасибо.

PS: если подобный пост был, не ругайтесь, не нашел, дайте ссылку.

cityrider

Понятно, что нужно отправлять через посредника. Зашел на shipito, там тоже коробки такого размера не отправляют. Научите, кто умеет.
Спасибо

cityrider

Спасибо за информацию. Еще доставляют с nitrohouse.com но цена… Сразу отбивает желание. На башне сильно дешевле.

igrushkin

еще раз ВНИМАТЕЛЬНО изучите Шипито. Они отправляют все, что отправляет USPS
Думаю, SC8e пройдет по ограничениям тарифа USPS EMI (у нас это ЕМС)

cityrider

Спасибо. Шипито изучил, они действительно без проблем отправят такую коробку. У них даже русский манагер есть. Стоимость доставки 93 доллара.
Теперь тупит башня. Говорит что через шипито отгружать не хотят. Скорее всего я их не правильно понял или они меня. Ведь по идее им должно быть все равно на какой адрес отгружать.
Короче я забил и купил ворзу. Sc8e тут постараюсь купить, может в ките кто отдаст за нормальные деньги.

sanya238

Делюсь опытом. Я в начале марта заказал Traxxas Summit через шипито(на башне). В адресе доставке указал шипито, в биллинге - российский адрес, специально с башней не общался, тупо при покупке вбил адреса. Скидка, которую они мне присылали сработала(международные коды). Единственный момент, предварительно в личном кобинете в башне надо указать адрес шипито, иначе он не дает сделать check-in.

cityrider

Спасибо. Но как то под остыл уже. Ворзу жду, хотя sc8e больше хотелось.

Хотя… А какой из адресов шипито вбивали? Сколько ехало?

sanya238

Я вбивал их головной офис в Торрансе. 4 марта заказал в башне, 7 посылка была в Шипито, 8 уже уехала в Россию. Получил сегодня. Доставка с Шипито со всеми взносами и процентами обошлась в 135 баксов