уж сильно не пинайте просто срочно надо узнать

Кирилл333

Дело в том что я за одну неделю заказал на 13000р.,с беверц.Заказы я делал один на себя на 6000р.и на жену на 7000р.,делали на один адрес только на разные “лица”,так вот вопрос прокатит ли ?или возьмут налог 30%?третью посылку сейчас хочу брать на маму фамилия та же…

The_AGENT

сейчас можно до 1000евро единовременно раз в месяц провозить без налога

Кирилл333

то есть я могу заказывать один раз в месяц на 1000евро,а остальные недели по скольку?

Олег#

Тоесть налоги Вам не грозят спити спакойно

На сумму не привышающую 1 т евро в месяц

Хотя имхо
Главное что бы одна посылка не была дороже 40 т р

Atmoteam

Да у меня тоже перерасход в месяц был, но разными посылками, они мне кажется не заморачиваются по таким мелочам.

Кирилл333

у меня в этом месяце будет посылок где то, тыс. на 50-сят ,но посылки по 6000р.

Кирилл333

а люди пишут что в неделю можно заказывать не более 10 т.р. ,это старый закон?

кароче вопрос в том как обойти таможню,может сделать 3 карточки(visa) на 3-х разных людей?и с 3-х аккаунтов заказывать?

andres24

во хорошо вам! у нас больше 20$ и уже налог дерут!!! 30%

dima0202
Кирилл333:

а люди пишут что в неделю можно заказывать не более 10 т.р. ,это старый закон?

кароче вопрос в том как обойти таможню,может сделать 3 карточки(visa) на 3-х разных людей?и с 3-х аккаунтов заказывать?

Таможне на карточку и аккаунт пофиг, они контролируют адрес доставки, но по слухам система контроля работает хреново. Если боитесь попасть на оплату таможенных сборов, то сверхлимит оформляйте на тещу, брата, соседа и т.п.
10 т.р. в неделю было раньше, уже давно 1000 евро в месяц.

Кирилл333

а если адрес будет один, а в квартире я и жена ,то можно будет на 2000 евро?

оформлять то на жену то на меня

dima0202
Кирилл333:

а если адрес будет один, а в квартире я и жена ,то можно будет на 2000 евро?

оформлять то на жену то на меня

Теоретически проблем быть не должно, а вот практически не знаю.

Кирилл333

тут есть кто нить кто заказывал более чем на 35000 руб,а потом приходилось оформлять на другого человека ,и еще заказывал?

Sterx

Заплати налоги и спи скокойно!

avionika

Заказывал на себя, на жену, и на другой адрес. 2500 долларей. проблем не было. тфу,тфу,тфу…