Башня и PayPal работают вообще?

ronaldo

В общем грустная история. Решил заказать резину с дисками и прочее необходимое барахло на весну-лето. Долго все выбирал, подбирал на башне. Все отлично, заказ готов. Разблокировал деньги на карте. Жму платить, выбираю пейпал (раньше покупал только с карты на башне т.к. пейпала не было), перехожу на страницу пейпала, все проплатил, меня возвращают на башню (вот странная схема - сначала плачу потом жму подтвердить на башне) и получают ответ - типа с пейпал технические проблемы, заказ не проходит, ладно, оплатил тупо через карту, башня сказал все ок!

Иду на пейпал и вижу что транзакция так и висит и в комментах стоит бабло отправлено башне. Ладно думаю, все равно два раза не спишут т.к. разблокировал я сумму чуть больше заказа.

Жду…

На башне статус обработка в офисе, несколько дней висело, в пейпале тоже все висит транзакция.

Жду…

Плюнул еще раз разблокировал деньги, пусть думаю два раза спишут, потом отыграю назад, но хоть заказ отправят.

Жду…

Нет результата (это уже неделя наверное прошла). Написал письмо в башню, описал всю ситуацию.

Жду…

Стоит отметить что деньги с карты так и не списали. Ответа с башни нет.

Жду…

Башня тупо удалила заказа, без единого следа, а там ведь позиций было дофига, я несколько часов подбирал мля. На палке транзакцию отменили.

И что мне делать? Я теперь тупо уже не помню что заказывал, а еще многие были уже в малом кол-ве, сейчас уже нет наверное, да и время потерял сколько… хочется уже из принципа взять где нибудь еще, жаль только альтернативы нет.

ZigZag_ZZ

Только сегодня липольки проплатил!
Мистика какаято!

avtandil
ronaldo:

Башня тупо удалила заказа, без единого следа

Похоже вы не до конца довели ваш заказ. Что то упускаете.
Правильно сделанный заказ с башни бесследно никогда не исчезает.

ronaldo

Все прошло сейчас! Ура!

Да все я правильно делал и письмо о создание заказа я нашел. Видимо они прочитав мое письмо решили что лучше не разбираться а просто удалить заказ.

ronaldo

Я примерно понял в чем была проблема, пейпал заблокировал сумму, но башня почему то “технические проблемы” не приняла её, соответственно когда я пытался второй раз проплатить напрямую, денег свободных уже не было.

Сейчас все ок, уже собирают заказ:

Order Now Being Picked and Packed in Warehouse
Please allow a minimum of two business days for your order to ship (our shipping companies do not accept shipments on Saturday or Sunday)