Отказ на хоббикинге от заказной детали

kudra

Народ подскажите! На hobbyking , сдуру неразобоавшись, заказал карбоновую балку с лазерной гравировкои. 10 днеи после заказа саппорт отвечает, что не знает когда она будет, а остальнои заказ (позициЙ 20 , где-то на 450 у.е.) готов к отправке. Кто нибудь заказывал подобное-сколько времени они жгут логотип? неделя, месяц, год? Говорят, что могут отправить посылку без этого вложения но без компенсации. Вопрос: они энту мою балку, при отказе от вложения в посылку, зарезервируют за мнои и вышлют при следующем заказе или похоронят её как невостребованную, или ещё что-то? Говорят .что я могу отказатся от этои позиции но что с неи будет? При переписке использую электтронныи переводчик и возможно не всегда корректно понимаем друг друга с ребятами из hobbyking. Заказываю 1-и раз.

J_MoToR
kudra:

Народ подскажите

Профильной ветки мало?

MikeMDR
kudra:

Вопрос: <…> или ещё что-то?? При переписке использую электтронныи переводчик и возможно не всегда корректно понимаем друг друга с ребятами из hobbyking

Ну так приведите здесь ответы НК или покажите их тем, кто владеет языкм: зачем гадать, если конкретные ответы на Ваши вопросы Вы уже получили от НК?!