Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Алекссс

Сергей оплачиваю руб. далее РayРal конвертует по курсу обмена:
1 Российский рубль = 0,0319243 доллары США на 12.11.2011
Время:10:00:59 GMT+03:00и а здес 1$-31.71 хотя долар падал ПРИ ПЕРВОМ ПЛАТЕЖЕ а вот потом этот курс меняется то в верх то в низ а доллар падает непонятно??
Сейчас курс Курс конвертации PayPal на 16.11.2011: 1 Российский рубль = 0,0315533 доллары США 1$-31.69 А КУРС по банку СЕЙЧАС ВЫШЕ???

Mr_Hottabych:

смените конвертацию, банком вместо палки

сергей так выходит дороже почему-то??? все мухлюют:(.

Voldemaar
Алекссс:

доллары США 1$-31.69 А КУРС по банку СЕЙЧАС ВЫШЕ???

У всех банков курс разный. В нормальных банках сейчас доллар США стоит меньше 31 рубля, а не 31.69, как на палке.

Алекссс:

так выходит дороже почему-то??? все мухлюют:(.

Что за банк такой мухлюющий? Заведите карточку в нормальном банке, благо их в Питере пруд пруди…

Mr_Hottabych
Алекссс:

так выходит дороже почему-то???

Что за банк?

ВТБ 24 например конвертит по внутреннему курсу безнал выгоднее, чем та же палка. Раньше несколько раз сравнивал было примерно на 10-15 копеек с доллара выше чем на ММВБ.
А если на палке выставляется курс например раз в сутки, то им пофиг на падение или взлет курса на бирже за эти 24 часа.

на данный момент
покупаем продаем
USD 30,60 31,20

Алекссс
Mr_Hottabych:

на данный момент
покупаем продаем
USD 30,60 31,20

У меня Сбербанк там курс сейчас
Покупка Продажа
30,15 31,45 и + 1%на HK на то и выходит. Тут вопрос в изменении за 4часа 3 раза причем вечером с 17-22ч.Вобщем с палкой нухно заканчивать.А Сберик тоже зажрался надо искать что-то экономнее.

Voldemaar
Алекссс:

У меня Сбербанк там курс сейчас
Покупка Продажа
30,15 31,45

Вижу, можно легко поднять денег, купив прямо сейчас доллары в ПромСвязьБанке по 31.04 и тут же продав их СберБанку по 30.15… Не пойму, в чём может быть засада? 😃

Алекссс:

А Сберик тоже зажрался надо искать что-то экономнее.

Да он никогда и не был “эконом-вариантом”. Небось, обслуживание карты рублей шестьсот, а не четыре доллара, как в прочих местах…

Post deleted.
DemidSPb
DemidSPb:

Народ, а можно по своему собственному сварму купить?
Т.е. купить один аккум. А потом по этому сварму купить еще 3 =)

Благополучно приобрел один акк, и сразу же по своему сварму на фейковый аккаунт еще три…
Извращался так как не было свармов действующих на этот акк.

Вахтанг

Если в инете покупаете часто, то заведите долларовую карту. В настройках палки поставьте “Конвертация банком”, а там конвертировать ничего не будут, т.к. карта и так валютная. Иначе палка переведет ваши доллары в рубли, т.к. карта Российская, а потом опят в доллары, т.е. попадете на двойную конвертацию. Это конечно бред, но так было, во всяком случае в прошлом году! 😦
Конечно это накладывает лишнюю беготню до банка или банкомата с функцией кеш ин, но я не рекомендую светить в инете заплатанную карту, особенно в Китайских магазинах, и даже на палке. Для покупок лучше завести отдельную карту и деньги туда заводить по мере необходимости, с запасом всего 3-5 баксов.

Алекссс
Вахтанг:

Для покупок лучше завести отдельную карту и деньги туда заводить по мере необходимости, с запасом всего 3-5 баксов.

Вахтанг спасибо за совет так и зделал год назад приеду с оппуска обязательно выложу скины ради разумного отслеживания палки.

AlexRG
DemidSPb:

Благополучно приобрел один акк, и сразу же по своему сварму на фейковый аккаунт еще три…
Извращался так как не было свармов действующих на этот акк.

Я пробовал по СВАРМУ купить несколько единиц. Ни хрена не разрешает, со скидкой только 1 шт в одни руки!

Маныч

Кто не разрешает?

У меня получалось положить в корзину до 100 единиц одного товара по сварму. Больше не пробовал.

Duschman
AlexRG:

Я пробовал по СВАРМУ купить несколько единиц. Ни хрена не разрешает, со скидкой только 1 шт в одни руки!

+1 Аналогично. Правда дело касалось мелких липо

Маныч:

У меня получалось положить в корзину до 100 единиц одного товара по сварму. Больше не пробовал.

А дальше после того как положили, двигались? Я тоже ложил какое то количество, после обновления списка количество возвращалось к 1. После многочисленных попыток плюнул и заказал обычной ценой столько сколько было нужно.

Ильвир
AlexRG:

Я пробовал по СВАРМУ купить несколько единиц. Ни хрена не разрешает, со скидкой только 1 шт в одни руки!

Если следовать следующей инструкции, то можно ложить хоть 150 шт. Делаем только точно по ней:

Очистите корзину;
Разлогиньтесь на Хоббикинге;
Положите в корзину нужные товары (без скидки) в одном экземпляре;
Залогиньтесь на Хоббикинге;
Откройте те же товары, но уже со скидкой, и ещё раз положите в корзину, также в одном экземпляре. Цена товаров должна уменьшиться, но название останется (без указания SWARM);
поменяйте количества товаров на то, которое нужно вам.

Разлогиниваться и залогиниваться необходимо, если вы до этого уже выбирали эти товары со скидками в корзину.

Вообщем ФАК вам в помощь.

badjo
Ильвир:

Откройте те же товары, но уже со скидкой, и ещё раз положите в корзину, также в одном экземпляре. Цена товаров должна уменьшиться, но название останется (без указания SWARM);

Так это будет Ваша обычная “платиновая”, “gold” скидка. На SWARM’e скидка значительно больше.
Вот как обмануть систему по кол-ву товаров в SWARM’е, пока остается загадкой.

PS Проще свой код разместить, тоже некую скидку получите на бонус счет, при условии конечно много купленного товара одного вида.

aland
badjo:

Так это будет Ваша обычная “платиновая”, “gold” скидка. На SWARM’e скидка значительно больше.

Не всегда. Делал сегодня заказ. Из трех товаров, на которые был сварм, на два цена платины ниже, чем свармовская.

Маныч
badjo:

Так это будет Ваша обычная “платиновая”, “gold” скидка. На SWARM’e скидка значительно больше. Вот как обмануть систему по кол-ву товаров в SWARM’е, пока остается загадкой.

Нет, не обычная. Ильвир всё правильно написал. Точно так же написано в FAQ на сайте.
Имеется ввиду, что после залогинивания вы открываете тот же товар по ссылке с бадди-кодом (свармовский), кладёте его в корзину, в этот момент цена товара в корзине чудесным образом меняется на свармовскую, но отметка SWARM для этого товара не ставится. Именно в этом случае можно задавать любое количество товара.

Спасибо, я сделаю формулировку в FAQ более точной.

Elms
badjo:

пока остается загадкой.

Да перестаньте! Всё работает. Инструкции четко прописаны на сайте и тут в посте 192. Сам только что пользовался.

badjo

Ну не знаю, у меня например не получилось купить акки нано 2200 больше 1 шт. по свармовской цене 10,27$ Делал я все по инструкции. В итоге он выдал их по цене платины в 16.48$ за шт.

Mr_Hottabych
badjo:

у меня например не получилось купить акки нано 2200 больше 1 шт. по свармовской цене 10,27$

все срабатывает:) другое дело что мне столько не надо да и посылка не легка получается.

badjo

Теперь получилось! Спасибо. Видимо сперва что-то где-то не так сделал.
Беру свои слова обратно 😃

abalex

У меня как-то тоже больше 1 штуки по сварму не давало добавлять. Долго трахался, запускал другой браузер, выходил-входил и т.д.
Помогло только отовсюду разлогиниться и подождать часа 2. Видимо, у ихнего робота иногда глюк возникает, а через эти 2 часа все с начала делает, и уже без глюков.