Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Elms

оффтоп.
Не перестанет - а то такой рынок сбыта потеряет!

Маныч
Elms:

Но теперь будем знать - можно положить в корзину популярный товар, получить по нему сварм, а потом отказаться…

Ещё интересно, зачислят ли вам положенный по сварму бонус, когда кто-нибудь купит товар по этому коду. 😃

Elms

Ну если кто нибудь купит товар со скидкой - уже хорошо!

JSsoft
Маныч:

Ещё интересно, зачислят ли вам положенный по сварму бонус, когда кто-нибудь купит товар по этому коду. 😃

Проверено, зачисляют…

Elms

А вообще, реально как часто обновляются данные на страницах со скидками? А то вот эти лопасти по факту есть, а на странице -20…

Post deleted.
12 days later
Barin

Вроде шара со свармом почти закончилась. Мне такое пишет

Only 2 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price
Click here to view your cart

Удалось кому нибудь, сегодня положить в одну корзину больше 2-х свармов?

Elms
Barin:

Удалось кому нибудь,

Легко. Всё по инструкции.
Пы.Сы. Почему ни кто лопастей стеклянных а пятисотку не покупает…

alex0676
Elms:

Легко. Всё по инструкции.

Имеется ввиду больше чем 2 позиции, а не более 3-х штук одной позиции. У мня не вышло. ТОЛЬКО 2 позиции, а потом еще и глючит(( Пытаюсь положить товар без сварма, а ХК пишет “Only 2 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price” . Пришлось вычистить корзину, снести куки и заново положить весь заказ.

Elms
alex0676:

Имеется ввиду больше чем 2 позиции, а не более 3-х штук одной позиции.

Именно так в обоих случаях.

alex0676:

снести куки и заново положить весь заказ.

И помогло?

alex0676
Elms:

И помогло?

ну… заказ оплаченный 2 дня уже лежит, но по сварму там только 2 позиции. Правда одна из них в кол-ве 16 шт)

Wolandd

У меня тоже по сварму нельзя больше 2 положить, 3-тья сразу становится по обычной цене.
Видимо невыгодно китайцам это дело

Serzhant

В общем сегодня тоже охренел когда увидел надпись что больше 2-х позиций нельзя. Сначала огорчился, но после того как набил корзину, я решил поменять Клей по сварму, на Аккумулятор, так как было выгоднее. Захожу на rcsearch.ru выбираю нужный Акк и кладу его в корзину, в которой он уже лежал по обычной цене, ОППА и он лег по свармовой цене. Также, еще получилось положить все остальные 15 позиций.
В общем рецепт такой: Набиваем корзину нужным товаром по 1шт по обычной цене, далее переходим на сайт rcsearch.ru, выбираем товар который уже лежит в корзине и еще раз кладем в корзину, оппа и цена меняется на свармовую, теперь выбираем нужное количество, хоть 10 шт, ну и далее все как обычно.
Только что оплатил 18 позиций по сварму, могу дать скрин если нужно:)
Удачи!😉

Elms

Сергей Зянкин, сколько можно об одном и том же?! На сайте весь механизм описан, да и тут, в этой теме тоже не однократно…Не надо лишний раз светить ноу-хау, а то китайцы и эту лазейку прикроют.

У меня другой вопрос. Я вот в течение двух дней смотрю обновления на сайте со свармом и вот что заметил - народ покупает по розничной цене один и тот же товар, т.е. определённая номенклатура всплывает в обновлениях раз за разом. Конечно добавляются и новые позиции, но ряд вещей за сутки поднимается по несколько раз. Это почему? С какой целю люди покупают по рознице когда можно купить с существенной скидкой? Ведь они об этом знают. В результате по всяким мелочам типа лезвий и не только на сайте по полтора десятка зелёных кружочков…

Лично я теперь всегда прежде чем что-то купить смотрю нет ли скидки. А то вот клей в розницу 2,39, а со скидкой 0,97 - чувствуте разницу? А зелёных кружочков возле этого клея…

Маныч

А может они и покупают со скидкой, причём несмотря на это им выдаётся бадди-код?

Elms
Маныч:

несмотря на это им выдаётся бадди-код

Со мной такого ни разу не было, а заказов уже много…

PABAH
Elms:

С какой целю люди покупают по рознице когда можно купить с существенной скидкой?

Я бы купил ходовой товар с небольшой переплатой, если потом мне за него накидается бонусов. Покупая по коду на прибыль даже расчитывать не приходится. Это ведь игра такая! Кто не рискует…

Маныч
PABAH:

Я бы купил ходовой товар с небольшой переплатой, если потом мне за него накидается бонусов.

А что, при использовании твоего кода несколькими покупателями на твой счёт зачисляется пропорциональное количество бонусов?

PABAH

а что, нет? Раньше считал, что это для того и существует.

Serzhant
Elms:

Сергей Зянкин, сколько можно об одном и том же?! На сайте весь механизм описан, да и тут, в этой теме тоже не однократно…Не надо лишний раз светить ноу-хау, а то китайцы и эту лазейку прикроют.

Виктор Стукин! Вы просто немножко не поняли о чем идет речь. Люди в том числе и я, столкнулись с совершенно другой проблемой. Сейчас проблема в другом, не в том, что невозможно больше трех штук одного наименования положить, а в том что в корзину не кладется больше двух разных наименований товара, НАИМЕНОВАНИЙ, а не количество!

Elms
Serzhant:

Люди в том числе и я, столкнулись с совершенно другой проблемой.

Эта “проблема” легко решается теми же самыми методами.

PABAH:

Я бы купил ходовой товар с небольшой переплатой, если потом мне за него накидается бонусов.

Маныч:

А что, при использовании твоего кода несколькими покупателями на твой счёт зачисляется пропорциональное количество бонусов?

Судя по тому, что наблюдаю я - в случае покупки по моему коду бонус начисляется при первой же покупке один раз. Все последующие покупки по этому коду мне бонусов не приносят.

PABAH:

Покупая по коду на прибыль даже расчитывать не приходится.

Какая прибыль! Купив несколько штук одной позиции по коду с’экономите местами более 50 процентов от общей суммы. А купив то же самое по рознице и получив код - бонус будет только с одной штуки этой позиции. Да и то если по этому коду кто нибудь купит, что не факт когда таких купивших два десятка…