Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

GrAl
Маныч:

А что с ним не так?

У меня с 3х мест “Server not found”

Маныч
GrAl:

У меня с 3х мест “Server not found”

Алексей, написал вам в аську.

GrAl
Маныч:

Алексей, написал вам в аську.

Извинямс за беспокойство. Через 2го сотового оператора достучался.

Elms

Что-то очень мало комбоскидок стало. Много меньше чем раньше. Это временно или халява кончилась? Или просто на сайте не отображается…
А может быть это последствия вступления в вто?
Например вот здесь нет ни одной, а раньше было много.

Vасилич

Наверно, кончается халява.
Часто комбоскидки вкуснее сварма и клади в корзину сколько душе угодно.
Последний раз из 10 штук сварма не получил ни одного отката.
Все на комбо сидят, видимо.

Voldemaar
Prof:

Что за комбо?

Хотя бы последние несколько постов прочитать совсем не получается? 😈 Интересно, по какой причине…

Prof
Voldemaar:

Хотя бы последние несколько постов прочитать совсем не получается? 😈 Интересно, по какой причине…

Дико извиняююсь, банальная лень, сейчас пролистал страничку вверх и обнаружил такой же вопрос и ответ на него, совё сообщение удалить не могу 😦
Но опять же плюсь в том, что я на это комбо обратил внинмание. Раньше просто не замечал раздела с кобмо на ХК. Сейчас же, буду обязательно пользоваться комбо, раз по комбо цены вкуснее сварма.

sirBaskervill

публиковал, покупали по моим ссылкам (в личку кидал ребятам) но вот никаких бонусов от ХК не упало ( пичалька.

=VIT=

мне тоже не было бонусов с последней покупки
жаба душит ХК

sirBaskervill

да не, бонусы с покупки падают исправно, а вот бонусы с баддиссыок - фигу

Lazy-bones

Точно, точно. У меня такое впечатление что народ перестал брать товар по боди кодам. За последний месяц не центика не капнуло. Или я такой товар беру что больше некому не нужен. 😊

Elms
Lazy-bones:

За последний месяц не центика не капнуло

+1. Даже больше чем за месяц.

ganushak

Так сами вспомните, сколько товаров за последние месяцы купили по бадди-кодам после введения ограничения на 1 такой товар в заказе?

=VIT=

ну один то товар в заказе я как минимум покупаю всегда

Маныч
Elms:

Что-то очень мало комбоскидок стало. Много меньше чем раньше.

Vасилич:

Наверно, кончается халява.

Отставить панику. Хорошие новости! Это косяк в алгоритм на прошлой неделе закрался. Исправил только после этих сообщений, спасибо.
Сейчас снова много комбо-скидок.

Vасилич:

Все на комбо сидят, видимо.

А вот не зло ли эти комбо скидки? Действительно ведь зачастую намного более приятный ценник с ними получается. В итоге, комбо-цены задавили сварм-акцию.
Хотя, если бы ХК не закручивал гайки с количеством бадди-кодов, по ним бы больше покупали по-любому.

Elms
Маныч:

А вот не зло ли эти комбо скидки?

Ни в коем случае!

Маныч:

Отставить панику. Хорошие новости!Это косяк в алгоритм на прошлой неделе закрался.

Масксим, ты больше так не делай, ладно!? А то я ну очень сильно расстроился…

Маныч
Elms:

Масксим, ты больше так не делай, ладно!? А то я ну очень сильно расстроился…

Прошу прощения, но обещать не могу 😃 Издержки производственного процесса, тут уж не знаю, куда деться-то.

Вы лучше это, если что не так - прям сразу сигнализируйте, что-ли. В личку (тут или там), в скайп, на мыло.

Ну а если кто тестированием может помочь - я ж только рад буду.
Да и руссоанглопереводы в обе стороны - актуальная нужность ещё долго будет.

По-активнее, товарищи, по-активнее!

ganushak

От PayPal плюшка пришла, размещу здесь 😃

Поспешите на распродажу и получите дополнительную скидку 20% на сайте Hobbyking при оплате с PayPal. Используйте промо-код PAYPAL4HK