Посылка идет не по адресу!

lesha4545

Здравствуйте заказал посылку в одном интернет магазине! И по трэк номеру посылка идет не в мой город а в другой! Может на почте не правильно адрес забили или китайцы не правильно адрес внаписали! Кто с таким сталкивался подскажите!!!

aland

На какой индекс заказана посылка и на какой индекс идет? Наверняка вместо последних трех цифр просто нули?

N-Man

Моя посылка из США сначала прилетела в Питер, а уж потом “добиралась” до Москвы.

lesha4545

Нет индекс вообще не тот! И город не мой!

Mamedushka

бывает у меня посылка из китая ехала по трекингу когда посылка попала в россию вместо москвы место назначаения было указанно чтото типа северная осетия пос камбилеевское но пришло на мою почту в москве и шло около 70 дней на посылке был указан мой адрес а вот с какого перепугу в трекинге место назначения было не то до сих пор остается загадкой вот трек RR969244395CN из китая долго не экспортировалась то новый год то еще какие то праздники короче зимой лучше не заказывать могут и потерять посылку =)

xyls

А еще китайцы могли по ошибке не тот трек прислать, один раз было такое…

lesha4545

Всем привет! История с посылкой продолжается! Сегодня китаец выслал квитанцию куда он отправил мою посылку! Ну так вот там все указано верно кроме индекса!!! Позвонил на Почту России там мне сказали что не знают куда поедет моя посылка если по адресу указонному на посылке (значит ко мне) а если по индексу значит в другой город! Может кто подскажет как вы думаете?

N-Man

К Вам приедет, попутешествует и приедет.

Sterx

Мой совет, пишите заявление на розыск, пусть почта РФ ищет ее, а не вы.

lesha4545

На почте мне сказали что заявление должен писать отправитель!