покупка в башне

vladmi

Хотел заказать монстра на башне,интересно знать
1 в каком состоянии это может дойти
2 такие габаритные вещи вообще стоит ли заказывать
3 какие проблемы могут подстерегать

pаravoz

если монстр 8-го масштаба, то он не дойдет. потому что его не отправят из-за негабарита для обычной почты. ЕМС бы доставили скорее всего, но башня им не шлет. ЕМС есть на амайне, но там скидок таких нет.

Gremlin1387

Из личного опыта: заказывал в феврале HPI Savage 4.6 X RTR , доставили за 12 дней без каких либо проблем. но это было до обновления модели, коробка видать выросла и слать перестали, теперь если только КИТ доставят. На то что доставят или нет, я смотрел в корзине: добавил, и жмешь “Shipping Calculator” там: если есть цена- то шлют, нет- соответственно нет.
После меня знакомый слеша притащил тоже без проблем.
Остался очень доволен! Ну и как бы репутация у этого магаза хорошая.

Ganimed

Счас посмотрел - ни Savage Flux ни Traxxas Summit - с башни заказать не получается.

А вот с амейна Traxxas Summit - заказать можно.

Psyho

башня это высокое здание, там обычно или часы и принцесса =))))))

2 months later
The_AGENT

решил новую тему не создавать, спрошу тут.

Как сделать предзаказ на Башне? Хочу оплатить модель, дабы была под меня забронирована, а она появляется только в августе. При кидании ее в корзину скидка не действует, стоимость доставки также не отображается и предлагают оплатить только кредиткой. Как правильно действовать?

Psyho

на первом заказе не получится, нада зарегиться, сделать заказ, можно не оплачивать, потом наложить всего в Виш лист и ждать пока на мыло придут коды и только после этого они будут действовать, а вообще есть тема там все написано юзай поиск

а если нет в наличии то оплатить не получится, даже доставку не посчитают

The_AGENT

Я прекрасно знаю как пользоваться скидками и заказывать на башне. Интересовал именно предзаказ, поиск ничего подобного не выдал