Башня прислала не то

VictAr

В общем дело такое , заказывал одно а пришло совсем другое . Инвойс главное мой, а внутри не соответствует. На почте не стал смотреть только дома увидел.
Кто нибудь случайно не получал неправильной посылки?
Что делать то теперь ? Назад отправлять?
Сколько интересно за посылку в 4 кило в штаты возьмут?

xyls

Писать письмо на башню с описанием проблемы и фотки по возможности приложить…

VictAr

Да это скорее их проблема чем моя , т.к. товар там дороже чем мой, мне правда не нужный.

Блин если назад отправлять то больше 2000р получается если обычной почтой.

GROZZY

Конечно это их проблема, но у ваша тоже у вас ведь нет того что вы заказали:)
Напишите на башню с описанием проблемы и фото того что прислали.
Обычно вам присылают стандартный ответ - типа оставьте себе, извините за косяк, ваше вышлем как только можно быстро:).
Однако если посыль была перепутана полностью и предназначалась адресату в Мск, вы можете попытаться доставить её адресату так сказать добровольно, при этом башня может оценить ваши действия некими бонусами и скидками, совершенно реальными. Мне в такой ситуации подарили пять лет членства в суперсейвер клубе:)

VictAr

Перепутана полностью.
Я б с удовольствием доставил. Но как узнать данные, инвойс и адрес мои там.
Мой заказ был на 300$ , а там товара баксов на 800.
Куда там на башне писать то , не подскажете?

skynet59
VictAr:

Перепутана полностью.
Я б с удовольствием доставил. Но как узнать данные, инвойс и адрес мои там.
Мой заказ был на 300$ , а там товара баксов на 800.
Куда там на башне писать то , не подскажете?

на инвойсе есть наклеечка, как раз на случай возврата, там уже напечатан адрес башни в америке. пишите на orders@towerhobbies.com описывайте ситуацию и сделайте как они скажут.

VictAr

С башни попросили отправить посылку им назад .
Не поскажете как лучше отправить обычной посылкой или ценной ?

GROZZY

я бы выяснил во сколько это обойдется и попросил бы башню оплатить посылку, озвучив наши расценки, в моем случае было два авиа мотора и мелочь на 680$ наша почта попросила 2150, башня, как я уже писал выше посылку мне подарила:)

Сэм

Да башня чет косячит нам вот недавно подшибники не положили 20 баксов стоили посылка была на 1000$ даже не знаю связываться с ними или нет?

igrushkin

напишите про подшипники и вам моментально их вышлют

VictAr

Отправил сегодня посылку назад.
Обошлось в 1650р, плюс 3 часа времени.
Муторное дело оказалось , бумажки таможеные заполнять пришлось.
В своём отделении не приняли т.к. больше 2 кг, пришлось в соседнее ехать.
Теперь посмотрим как башня доставку конпенсирует. Отправлю сейчас им письмо.

Psyho

у меня были проблемы с башней пару раз, я им писал, так они мне без возвратов пересылали, типа на слово поверили, но сумма поломанного не большая, как правило сервы хайтеки и был косяк не правильным наименованием не дорогой детали, так они выслали, извинились и сказали присылать не нада

VictAr

Деньги за доставку начислии на счёт в башне . Типа при следующей покупке можно будет использовать.