магазины нашинские. доколе ещё?

tlvct
rrteam:

в наличии, или под заказ.
Так иногда клиенты даж номер детали правильно назвать (записать) не могут!
Два раза перезаказовали тут для одного…

По поводу под заказ - может мордой не вышел, но оба магаза просто отказали, сказали ждите поступления и всё. А на вопрос когда - говорят пару недель, звонишь а нет, типа ещё месяцок погоди, может и придет в том заказе зап часть. Вот вам работа диллеров. по номеру - так она на разных сайтах с разным номером, правильный номер только у производителя. остальные номера только каталожные. вот так…

V_Alex
paradox:

Торгует- ровно в 2 раза дороже и под заказ!
А потом- в конраде и в Германии-то сервис премерзейший…

Не в бровь, а в глаз. До введения евро они цену из DM в USD в Москве переводили и торговали под заказ. Я у них пытался микросхемку на сервоэлектронику заказать, так у них она чуть дороже всей сервы в сборе получалась 😈 . Вот насчет сервиса в Германии не знаю, не сталкивался.

6egemot
enakidos

Ха, ха, ха! Больше ничего. Ничего, ничего вы не тестировали. Ровным счетом ничего! Не вижу смысла в дискуссии.

пукнуть в инете может каждый, а за базар ответить слабо? как вы вообще можете что-то утверджать про меня, если в глаза я вас не видел…

если есть желание за базар ответить, жду в районе м. 1905 года в любой рабочий день, иначе считаю пустобрехом.

tlvct

Горячие финские парни 😂 лучше помогите заказать шестерню в забугорье, а томою карту почему-то не берут к оплате. там и сойдемся и посмотрим друг на друга 😲

6egemot
tlvct:

Горячие финские парни  😂 лучше помогите заказать шестерню в забугорье, а томою карту почему-то не берут к оплате. там и сойдемся и посмотрим друг на друга  😲

Вить, чё на тебя смотреть… старый и больной 😂
карту где не берут? номер детали и количество давай

enakidos
6egemot:

пукнуть в инете может каждый, а за базар ответить слабо? как вы вообще можете что-то утверджать про меня, если в глаза я вас не видел…

если есть желание за базар ответить, жду в районе м. 1905 года в любой рабочий день, иначе считаю пустобрехом.

Сильно осерчал! А что там на 1905г будем махаться или моторы заводить? Прошу на поле, там и докажете в присутствии многих участников форума как вы все тестировали, винты покажете, моторы, их отличие “еще какое”, как вы говорите, да и весь комплект с нуля чтоб взлететь за 100 уе посмотрим. В 26лет и у меня горячая голова была. И уж теперь точно знаю, кто громче всех кричит “ЗА БАЗАР ОТВЕТИШ” тот, кто сам того не ведает что говорит. За спонсора заступаться нужно тоже с умом и по делу!

6egemot

это вы так мягко свои слова назад берете?
я никому и ничего доказывать не собираюсь. мне это не нужно.
можете верить на слово, можете нет, но винты мастеровские 11х6, АПС 11х6, RAM и ROBBE, китайский деревянный noname - две большие разницы не только по оборотам (в полторы - две тыщи разница в статике), но и по перегазовкам, качестве балансировки… китайское дерево, к примеру, из техноспорта крутит много, а тяги фиг…

мерял зимой, 3 года назад, на МДС .48 на 5% нитры в поле у Некрасовки. вас там не видел.

100$ - тренер под КМД представляете? с аппаратурой можно даже дешевле 100$ сделать. если делать, а не ARF покупать.

зы. насчёт спонсора не понял. меня никто не спонсирует. или опять пальцем в небо?

pps. насчёт магазинов и запчастей… всё будет… через пару лет. главное, что динамика есть и хорошая. несколько лет назад вообще ничего не было, а теперь вон, пилотаж, ТХ, ХЦ… а термик как сидел, так и сидит - ибо руководству там похоже пофиг всё.

enakidos
6egemot:

это вы так мягко свои слова назад берете?
я никому и ничего доказывать не собираюсь. мне это не нужно.
можете верить на слово, можете нет, но винты мастеровские 11х6, АПС 11х6, RAM и ROBBE, китайский деревянный noname - две большие разницы не только по оборотам (в полторы - две тыщи разница в статике), но и по перегазовкам, качестве балансировки… китайское дерево, к примеру, из техноспорта крутит много, а тяги фиг…

мерял зимой, 3 года назад, на МДС .48 на 5% нитры в поле у Некрасовки. вас там не видел.

100$ - тренер под КМД представляете? с аппаратурой можно даже дешевле 100$ сделать. если делать, а не ARF покупать.

зы. насчёт спонсора не понял. меня никто не спонсирует. или опять пальцем в небо?

pps. насчёт магазинов и запчастей… всё будет… через пару лет. главное, что динамика есть и хорошая. несколько лет назад вообще ничего не было, а теперь вон, пилотаж, ТХ, ХЦ… а термик как сидел, так и сидит - ибо руководству там похоже пофиг всё.

Ну вот теперь по делу и с цифрами. Ничего не могу сказать про деревянные винты. Про пластик –не особо разницу заметил. Даже винты «мастер», которые многие продавцы антирекламируют, дешевка мол, мне как раз нравятся. Не плохо работают.
Про Термик я тоже не компетентен. Ни разу там не был. В магазины в Жулебино, Пилотаж,техноспорт и 1905 г захожу часто. Конечно что то меняется. И дай бог чтоб так все и было как вы сказали, и на оптимистичной ноте. Однако думаю, что эта проблемма с запчастями гораздо глубже. Хоть закон и обязывает производителей обеспечить сервисной поддержкой их продукцию на весь срок службы, для них это далеко не статья основной прибыли. Содержание складов и баз данных для всех этих шестереночек, фитюшечек, персонала и т.д. Вот они придумывают всякие уловки, типа «только в сборе с…» , отдельно не поставляется.
А насчет того что я отказываюсь от своих слов- это не так. Согласитесь, сумма 1000уе чтоб зайти и с нуля купить все чтоб летать на ДВС вполне реальна. И большей части народа не по карману. Это мое мнение, я никово не принуждаю думать так же. Если вы сможете меня аргументировано убедить в обратном, я готов одуматься, я не гордый и готов признавать свои ошибки.

DUDS
6egemot

…теперь вон, пилотаж, ТХ, ХЦ…

…ХЗ, TЗ - это я так, понравилось как Вы, уважаемые, здесь лаетесь 😃

6egemot
DUDS:

…ХЗ, TЗ - это я так, понравилось как Вы, уважаемые, здесь лаетесь  😃

интернет только для этого и нужен… ну ещё чтобы магазины открывать 😁

не было б инет магазинов, чего б вы тогда с зумом своим делали… 😂

DUDS

Скорее всего его не было бы у кого-то.
Зум, зум - НЕЕЕЕЕ мне до Зума еще расти.
Кругом столько красивых вертолетов, а меня все на девок тянет.

Airliner-rc

Господа! О каком сервисе Вы говорите в наших хоббийных магазинах, если в выходные объехав три хоббийных магазина в поисках смолы 5-ти минутки не нашел ВООБЩЕ НИКАКОГО клея!!!
Сервиса не будет до тех пор, пока какой-то бохатый дядька не вложится ПО-НОРМАЛЬНОМУ в это дело и не организует добротную сеть (а не кучу “ларьков” которые работают “под заказ”).
А дядька такой пока не появится, потому что хобби - это от хорошей жизни, коей у нас в России пока не много. Оттого и монстров продают у нас 800 штук против 10000 в штатах.

6egemot

ну зашли бы в автозапчасти любые, там этой смолы аж несколько видов.
из автомобильной мне больше всего done deal по вкусу нравится, продаётся в AGA. там же и циакрин той же марки жидкий и густой.

Airliner-rc
6egemot:

ну зашли бы в автозапчасти любые, там этой смолы аж несколько видов.
из автомобильной мне больше всего done deal по вкусу нравится, продаётся в AGA. там же и циакрин той же марки жидкий и густой.

в результате так и сделал. Но не об этом речь то. Народ тут про сервис в магазинах сетует типа запчастей нет 😂 так там и клея нет, не то что запчастей 😵

Val
Airliner-rc:

так там и клея нет, не то что запчастей 😵

И чего только в магазинах нет!!! 😅
И этого, и этого и того … 😂 нет…

А как быть нам, провинциалам … 😲

Марат
Val:

И чего только в магазинах нет!!!  😅
И этого, и этого и того …  😂 нет…

А как быть нам, провинциалам …  😲

Так, так - чувствую пришла пора Online Shop для провинциалов открывать 😛 😛 😛
С уважением

Val
Марат:

Так, так - чувствую пришла пора Online Shop для провинциалов открывать

Ага, шобы усе было… в ем… 😁

rrteam
Airliner-rc:

в результате так и сделал. Но не об этом речь то. Народ тут про сервис в магазинах сетует типа запчастей нет  😂  так там и клея нет, не то что запчастей 😵

Мдя… Совсем плохо в Москве стало… 😃

Марат
Val:

Ага, шобы усе было… в ем…  😁

Не 😁 Тогда лучше стол заказов 😛
Вы заказываете - я нахожу и отправляю 😃
Да ещё и мимо таможни 😛 😛

С уважением

BALAL
Марат:

Да ещё и мимо таможни 😛  😛

Так кто там десантный RC-лёт разрабатывал? 😁

drDen
Марат:

Не 😁  Тогда лучше стол заказов 😛
Вы заказываете - я нахожу и отправляю 😃
Да ещё и мимо таможни 😛  😛

С уважением

Да да да……….

А то по родной стране 5 месяцев 😦 да ещё до дилера 5 месяцев 😠 да деньги пару месяцев идти будут… 😕 … пока дойдёт… 😇 …. Уже не надо…… 😢