Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 161 по 170 из 170

магазины нашинские. доколе ещё?

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Сообщение от Vitaly ... Собственно, вопрос звучал "а надо ли быть вежливым с клиентом". Может я конечно слишком злобно прикололся, ...

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    ...
    Собственно, вопрос звучал "а надо ли быть вежливым с клиентом". Может я конечно слишком злобно прикололся, но сути вопроса это не меняет. Так вот, у каждого магазина есть свои клиенты, независимо от цены. И с реальными клиентами обычно везде предельно вежливы. Именно с реальными, а не с теми кто мозг колупает, демонстрируя обратную сторону закона о защите прав потребителей.
    Ага, сначала типа докажи, что ты реальный клиент, а потом и мозг колупай... Так что-ли?
    Прошу прощения за флуд, а чем они отличаются, мож face-control на входе ставить - типа реальный - заходи??? И вообще какие критерии???!!!
    Господин amoeba и говорил как раз о том, что человек может увидел первый раз вертолет на витрине и хочет о нем узнать побольше, а купит может только через год - это он значит мозги колупает и гнать его надо в шею.
    А если пришел "реальный пацан" и говорит - "типа... че мне тут покруче можно, но чтоб не заморачиваться...??? Бабло не вопрос!" - это наш клиент - так что-ли. Про ЗНАЮЩИХ НЕКЛИЕНТОВ молчу, как мы выяснили - они все в online тусуются...

ПРОДАВЦОВ ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ - работа ТЯЖЕЛАЯ, УВАЖАЮ!!!

2.  

Цитата Сообщение от Neolight Посмотреть сообщение
      Ага, сначала типа докажи, что ты реальный клиент, а потом и мозг колупай... Так что-ли?
    Да нет, конечно... Кстати, многие действительно получают консультацию в магазине, а покупают где-то в другом месте- никто ж их не гонит. Боле того, я писал- пока что мне все равно ВЫГОДНО, если человек купит лст на стороне- все равно сервис будет мой. Просто есть два типа клиентов, которым, скажем так, не очень рады: 1) Те, кто хаят магазин- или обсуждают его недостатки, ни разу там не побывав и 2) Те, кто приходит в магазин, только для того, чтобы- там, в магазине, рассказать продавцам, что они ни хрена не понимают, что у них весь товар г. и очень дорого и такие типы ещё очень любят, когда при этом кроме него в магазине куча народу.

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    такие типы ещё очень любят, когда при этом кроме него в магазине куча народу.
    ну это медом не корми

вот был бы у нас такой же сервис по всем фирмам а не только мввс, ТТ, Хироба, GP. добавить туда протек было бы очень к стати. а то ведь продавать-продается, а зап частей все нет и нет, или как всегда есть да не то.

Кстати, сколько мы тут флудим? заметьте, за это время ещё нигде шестерни не появилось нормальна реакция? думаю да. Да любой бы нормальный продавец уж давно б подсуетился да завез бы этих фигулек с десятка два, или на крайняк дюралевых. Ан нет, нехотят. да в тех же штатах закажи раз не можешь с фирмы-производителя. ну накрути на них по баксу-два. да фиг сними, зато были бы тут уже.

Вот и весь сервис... а вы все пытаетесь доказать что все у нас окучено.

Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от tlvct Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько мы тут флудим? заметьте, за это время ещё нигде шестерни не появилось

6.  

заметьте, за это время ещё нигде шестерни не появилось 
    Я ж говорю- не мой товар- но точные данные в личку дайте-в августе привезу, да и с карбом поможем

Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    в августе привезу, да и с карбом поможем
    По нормальной цене раму, плиз... на ZOOM ....

Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    По нормальной цене раму, плиз... на ZOOM ....
    В личку, плиз- номера и представление о цене- всем отвечу обязательно- и по срокам, и по ценам.

Добавлено

а вы все пытаетесь доказать что все у нас окучено.
    Я за всех коллег-конкурентов, конечно не отвечаю- но и писал- более-менее хорошо ТОЛЬКО там, где вдумчиво занимаются продвижением приличного бренда, а не хватают, чего попало с миру по нитке

10.  

Я ж говорю- не мой товар- но точные данные в личку дайте-в августе привезу, да и с карбом поможем
    А никто и не придирается по этому поводу по срокам... да наверно до августа продам я эту штуку, раз засада такая. может кому нужны зап части, вот и сдам его на зап части без гимора. к тому времени раптор летать будет вполне сносно

Ребята! кто просил привезти мотор- повторите ссылку- снес по ошибке!

[quote=Neolight,Jun 22 2005, 11:49]
    Прошу прощения за флуд, а чем они отличаются, мож face-control на входе ставить - типа реальный - заходи??? И вообще какие критерии???!!!
    Господин amoeba и говорил как раз о том, что человек может увидел первый раз вертолет на витрине и хочет о нем узнать побольше, а купит может только через год - это он значит мозги колупает и гнать его надо в шею.
    А если пришел "реальный пацан" и говорит - "типа... че мне тут покруче можно, но чтоб не заморачиваться...??? Бабло не вопрос!" - это наш клиент - так что-ли. Про ЗНАЮЩИХ НЕКЛИЕНТОВ молчу, как мы выяснили - они все в online тусуются...

Год назад я был не совсем реальный клиент, скажем так одного реального магазина . Взял верт собранный , за деньги, сборка в надежде на то , что взлетит он у меня не больше раза.Сборка на соплях, хотя и б\к мотор и тд да и гироскоп за дорого хоть и б\у( я так понимаю к новому коробка и инструкция, а у меня даже отвёртки нет) С тех пор продал два вертолёта.А сейчас у меня 1 раптор 37 и 50 се оба с аппаратурой и уже готовый Хиробо Фрея осталось только лопасти. Да ещё товарищу один раптор из москвы привёз. Но теперь всё хватит перешел на башню и хеликрафт, очень доволен.А если грохну хиробо, то выкину и закажу на хеликрафте 60- 90 раптор СЕ думаю что так мне будет интересней, да и все детальки с хеликрафта приходят за 3 - 10 дней, а цены халява, так они ещё и скидку дают. А в москве со скидкой туго, да и не интересно уже. Есть в москве один маленький магазин, не назову, не хочу наездов со стороны админа , хоть не рекламщик я ,туда буду ездить ,привозить призенты. Просто там люди прекрасные, и у них бошка от бабла не рухнула, спасибо , что такие остались. А клиент я наверное не реальный, если посчитать мои верты в дензнаковом весе. Хоть я и деньги считаю, ну нет у меня их столько \, чтоб не считать. А ветолёты , это на всю оставшуюся жизнь, только теперь в Сингапуре и в США бабки оставляю. Удачи всем, проблема Московских магазинов в том, что клиентов очень много и чего их ценить, сегодня уйдёт один,ну и хрен с ним завтра придут два.Апетит приходит во время еды. Да мне все равно уже.Это так боль прошлого.

Если в Латвии есть вопросы , то звоните встрретимся на Спилвэ подарю всю информацию по вертолётам, кде дешевле. как настроить и т. д. Да и помогу если надо, сложная эта штуковина. С уважением ко всем Андрей . Советы бесплатные , да и со сборкой всё помогу, ну не надо мне денег.

Добавлено

Пока писал пришла посылка с хеликрафта, почта ЕМС ,шла 4 дня. Налог не взяли. Меня дома нет получила жена , так, что попал на шеколадку, и мне это нравится.

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5