Аналоги Башни?

Слепой_Пью

Никто не заморачивался поисками аналогами Башни, которые бы работали через EMS в Рашу? Я нашел в ЮСА один магазинчик с оооочень приятными ценами, которые совершенно не против работать по EMS, достаточно оперативно отвечают по почте, но т.к. я искал пульт, от услуг пришлось отказаться… Единственный у него недостаток – ассортимент ИМХО маловат… Если кто готов попробовать – адресок опубликую с условием обязательного отчета, можно в личку, как оно получилось…

amoeba
Слепой_Пью:

Alex]Никто не заморачивался поисками аналогами Башни, которые бы работали через EMS в Рашу?  Я нашел в ЮСА один магазинчик с оооочень приятными ценами, которые совершенно не против работать по EMS, достаточно оперативно отвечают по почте, но т.к. я искал пульт, от услуг пришлось отказаться… Единственный у него недостаток – ассортимент ИМХО маловат… Если кто готов попробовать – адресок опубликую с условием обязательного отчета, можно в личку, как оно получилось…

Эка вас колбасит, уважаемыЙ 😃
Не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом “аналог”, но магазинов такого масштаба как Башня по крайней мере в Солнечной системе больше нет.

Самые дешёвые пульты на 72МГц можно купить здесь. Доставка к примеру 7СНР в Москву ЕМS’ом обойдётся в $47.6
Единственное неудобство - оплата. В онлайне не получится, ибо PayPal, так что придётся либо по факсу, либо переводить деньги на их счёт.

Маленькое уточнение. Под словом “пульт”, я как и все нормальные люди подразумеваю “передатчик”, а не комплект аппаратуры.

Удачи!