rc магазин в радиорынке в митино

Alto

Никто не знает сайт магазина моделей который находится на радиорынке в митино 259 павильон www.mitino-market.ru/pavilions/259.html ?
Я запарился его гуглить и яндексить

Alto

Спасибо но не, это не тот магазин. Там их несколько но только один торгует в основном моделями а не игрушками

reva_3_3
Alto:

Никто не знает сайт магазина моделей который находится на радиорынке в митино 259 павильон www.mitino-market.ru/pavilions/259.html ?
Я запарился его гуглить и яндексить

Саит у них появился недавно он еще не раскручен rc-mania.ru(не реклама) я у них уже четвертый год обслуживаюсь

Alto

Да вот он, спасибо! Магазин супер

kenguru

ну ещё осталось добавить “не реклама” 😃

funtik26

бред обсуждать магазин в разделе магазинов, выложить его полные координаты и потом написать не реклама

kenguru

вот такой он российский пеар, суровый и беспощадный:)

roman_k
Alto:

Да вот он, спасибо! Магазин супер

Ага только цены космос! Где вы видели, что бы голая тушка самоля 25-ого класса под электро стоила 7500 или древняя футаба 2,4 6 каналов 10000, я её 4 года назад в Москве за 8000 брал.
Вердикт таков, ассортимент хорош, но цены ужас.

Vасилич
reva_3_3:

…я у них уже четвертый год обслуживаюсь

Надо же. Четыре года в одну точку бабки сливать по-черному.

reva_3_3
Vасилич:

Надо же. Четыре года в одну точку бабки сливать по-черному.

Да нет почему бабки сливать??? мне там бесплатно чинят а на хорошую аппу скидку дают в огромном размере там всё выглядит так ----понравился им так они и по заходу отдадут!!!

Voldemaar
reva_3_3:

понравился им так они и по заходу отдадут!!!

Юбку что-ли покороче одевать надо и каблуки? Не-а, я так четыре года не продержусь…

Vасилич
Voldemaar:

Юбку что-ли покороче одевать надо и каблуки? Не-а, я так четыре года не продержусь…

Да казачёк он, засланный.

reva_3_3

эх дядьки дядьки !!!чего расшумелись хренотой какойто!!!успокойтесь не казачок(так что валидол в сторону с валокордино уберите пока )а то так разволновались про юбки каблуки вспомнили !

The_AGENT

Еще один что ли? Реклама так не делается…