Оплатил заказ, а его все не высылают!

meteor

Всем привет!
Вобщем присмотрел себе танк KV-1 (ни разу не реклама!) платил палкой, оплату сделал 01.09.11, на сайте написано время обработки 2-5 дней. В личном кабинете, в истории заказов, оплаченный заказ есть, но уже 8 сентября а статус заказа “В обработке”! Я им уже 2 письма написал - в ответ тишина. Что делать то? Подождать малость еще да открывать диспут в палке?

meteor

Кто нибудь имел дело с этим магазом?

DStorm

Дышать ровно, через 30 дней после оплаты диспут в палке откроешь… не будет доставки к этому времени - палка деньги вернет.

meteor

Вобщем дела такие, возбудил в палке претензию на этот магаз и написал, что уже 10 дней заказ в обработке висит.
И что вы думаете? Почти тут же пришло письмо с палки что спор закрыт ввиду его разрешения. Тут же из этого магаза пришло письмо, что типа мы дико извиняемся, но в Россию и Воронеж мы товары не шлем, вернули все деньги.
Странно только, я когда регистрировался у них в магазине, РОссия была в списке стран, более того, когда я выбрал Россию, то выскочило окошко где я выбрал свой город, т.е. Воронеж!

Alexm12
meteor:

Вобщем дела такие, возбудил в палке претензию на этот магаз и написал, что уже 10 дней …

Им дешевле вас в эротическое путешествие послать чем с палкой разбираться и штрафные очки зарабатывать…