Магазин Toadz RC

J_MoToR

Интересуют отзывы по магазину Toadz RC.
А может, и коды скидок завалялись?

5 months later
J_MoToR

Ну, сам себе и отвечу 😃
Цены одни из самых минимальных, по крайней мере запчасти на Ревку 1/16 и Саважа XS… даже на продукцию HR цены ниже чем у производителя.
Дают скидку международным покупателям - 5%
Накопительная система бонусов - за регистрацию + за покупки
Стоимость доставки - Самая минимальная: кучка запов на XS на 100$ поехала за 7$
Есть варианты отправки - мне предложили отправить как посылку за 35$ или ЕМS - что то около 60$.
Скорость обработки - утром купил, а вечером сообщение об отправке и трек в придачу (похоже, что у нас трекаться не будет)… и по треку таки реально сразу отправили (т.е. через два часа уже была на сортировке)

J_MoToR
Маус:

Плохо искали, вот тема по магазину

долго думали

1 month later
J_MoToR
J_MoToR:

кучка запов на XS на 100$ поехала за 7$

за какие то 36 дней доехало

1 month later
vovanich

Hi,
Unfortunately due to problems we
have halted shipping to your Country.
Your Business Is Greatly Appreciated,
Todd Babbitt, Owner
TOADZ RC

Обидно, хороший магазинчик с хорошими ценами…

Vitamin
vovanich:

Обидно

Вы первый раз купить там пробовали?
Видимо после зимне-весеннего колапса почты замучили их диспутами нервничающие моделисты 😃 Надеюсь постоянных покупателей этого не коснется…

Vitamin

Т.е. уже покупали там? Странно, решил проверить - кинул товар в корзину, дошел до выбора доставки, нормально отобразил стоимость пересыла… На днях попробую сделать заказ, отпишусь.

vovanich

Да, при чекауте показывает цену. При выборе стран в расчете стоимости пересылки Россия пропала.
А ответ на мое письмо о возможности пересылки приведен выше.

PS Виктор, давай уже не “ты”, у меня ж твой вентилятор мамбовский на регуле трудится;)
Пока заказывать ничего не планировал, проверь, вдруг прокатит.

Vitamin
vovanich:

PS Виктор, давай уже не “ты”

Без проблем 😃

vovanich:

При выборе стран в расчете стоимости пересылки Россия пропала.

Это типа при быстрой оплате? Прямо на странице корзины?
Проверю. По идее, опираясь на опыт других магазов отказавшихся работать с Россией, все кто успел в свое время зарегистрироваться будут и дальше там покупать (возможно лишаться этого права в индивидуальном порядке, если будут возникать проблемы), остальные в пролете. Если уж очень надо, можно попробовать написать жалостливое письмо с уверениями ждать посыль до победного, возможно прокатит.
Кстати про быструю оплату, лучше не жамкать там на “оплатить через пайпал”, а то не удастся использовать бонусные баксы от предыдущих заказов. Оформляться через кнопку “Оформить”

vovanich

Пытал сегодня Тодда на предмет пересылки для тех, кто уже делал заказы:
“Hi,
No further shipments at this time.
Your Business Is Greatly Appreciated,
Todd Babbitt, Owner
TOADZ RC”

Так что остается надеяться, что this time будет ненадолго…

Stannoid

Мое видение проблемы отказа слать в Россию.

Чисто пример :
Вот пред-последний мой заказ с лягушек, самая дешевая доставка (First-Class Mail International Parcel). Оплата сделана 1 мая , выслали в этот же день, и сразу дали трек. Странно вроде такая доставка должна быть без трека (башня например придупреждает об этом). Трек LN276299364US
Отслеживаю, по США все в порядке, последняя запись 3 мая : Покинуло сортировочный пункт LOS ANGELE, CA 90009

Уже 22 мая трек в России не трекается. Я думаю так у многих Российских покупателей, а “раша-люди” пуганые “кидаловом”, и не понимают, что наша почта “парит” чаще чем иностранный продавец. Ну и соответственно начинают ДОЛБАТЬ магазин предъявами … Такие треки и не должны трекаться в России, судя по информации из интернета.

LN*US LJ*US нетрекаемая почта, верно. Дальше сортировки в сша не увидите

Тут тоже это описано.
www.vxzone.com/usps.htm

По своему богатому опыту покупок в интернет магазинах по всему миру, я не испугался отсутствия прохождения трека по России, просто терпеливо жду и магазин не трогаю, по треку явно видно , что магазин свою работу выполнил. Не один десяток раз получал посылки, когда трек перестал двигаться.

vovanich

Станислав, так последний то отправили?

Stannoid

Пока нет 😦 Подожду еще до завтра послезавтра, и буду писать им письмо, типа отправите или нет, а если не отправите верните деньги. Я, блин, заказал там на 100 баксов товару, и оплатил экспресс почту на 38 баксов (переплатив 20 за экспресс). Мне детали на модель срочно нужны, встала модель полностью. Выбрал то эти лягухи из-за того, что они раньше очень шустро отправляли и много у них что есть в наличие по запчастям и апгрейдам.

JanDo

Хороший магазин. Надеюсь, что приостановка пересылки в рашу это временно.
Наша почта последнее время тупит…

Stannoid

Мне все таки выслали лягушки экспресс почтой товар. Как всегда мое терпение и уравновешенность победили паникера, это все вы тут не шлет в Россию, мне он написал, тебе еще не выслали. Это же законопослушные пиндосы, раз сайт деньги собрал они ВЫШЛЮТ ! Как хорошо, что я не долбанул этот магазин претензиями. Оказывается они просто сайт и рассылку на емеил позже делают, после оплаты на их сайте они собрали посылку и унесли на почту на следующий день ! Так же как и предыдущие мои два заказа. Емеил с треком пришел сегодня, и на сайте обновление статуса отправки сегодня, а поступило на почту 21 числа ! Уже отправилось к нам в Россию экспреска, теперь наша почта надеюсь не запарит. Когда придет посыль обязательно напишу благодарность, продавцы это любят !

Так что заказать можно только, если ты уже там зареган и адекватный клиент.

Vitamin:

По идее, опираясь на опыт других магазов отказавшихся работать с Россией, все кто успел в свое время зарегистрироваться будут и дальше там покупать (возможно лишаться этого права в индивидуальном порядке, если будут возникать проблемы), остальные в пролете

Вот и тут так, я об этом же писал в ветке про Саваж.