Нужен Paypal посредник

modeler

Доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи зарубежных коллег. На форуме много наших соотечественников живущих в странах где палка полноценно работает. собственно к вам и обращаюсь. Есть потребность продать несколько лотов модельной тематики, но в силу своей специфики клиентов прийдется искать ворлдвайд. Естественно, лучшей чем ebay, площадки для продажи не найти. Знакомых\родственников заграницей ненаблюдается. Есть товарищи готовые в этом деле помочь? естественно не за спасибо.

modeler

Сергей, у вас ящик переполнен, не смог вам в личку ответить. если вы мне напишите свои альтернативные координаты, то я бы с вами обсудил условия сотрудничества

Barim
QwErT1999:

Так ведь Палка уже прописку на Руси имеет.

Посмотрите куда ведет ссылка расположенная по вашей ссылке, России там НЕТ!

modeler

Слушайте, а это дело хлопотное-то вообще посредником поработать? есть какие-то подводные камни? Просто особого ажиотажа среди желающих поучаствовать в моей авантюре не наблюдается…
Помниться немало народу возрадовалось новости про прием платежей палкой в россии, отсюда можно сделать вывод, что желающих торговать на ebay хватает. Неужели никто не хочет на этом зарабатывать?

Sitnik
modeler:

Слушайте, а это дело хлопотное-то вообще посредником поработать? есть какие-то подводные камни? Просто особого ажиотажа среди желающих поучаствовать в моей авантюре не наблюдается…

алексей, почитайте “благодарственные” отзывы в топиках про доставку. Вот и будет ответ про то, хочется ли этим заниматься.
Второй момент - у нас тут новый вид бузинеса развелся - предлагают принимать деньги на счет, за услугу предлагают 25%. например падает на счет 1000 евро, 750 переводите “работодателю”, а 250 себе. просто кайф , а не работа. До того момента, как к вам не заявляется полиция с наручниками. Тут вы и узнаете, что деньги тырились с разных счетов на ваш, ну или еще на кучу других, потом сливались на счет жуликам, налились и привет. Поэтому стремается народ.

PAYpal жестко привязан к счету. По каким-то причинам товар затеряется по дороге - разбираться с покупателем получателю денег. Это в раше пошлать можно подальше или на Почту россии все свалить.

Ну и деньги падающие на счет, требуют пояснений в налоговом ведомстве.

Ну вот такие на поверхности лежащие причины могут пояснять, почему нет желания встревать в такой бизнес.

modeler

оууу исчерпывающий ответ… многое разъяснили. Спасибо

Syberian

Вестерн юнион имеется в любом гандурасе. Комиссия за перевод около 10% от суммы. Через “ведомство” не проходит.
Паспорт и контрольный номер перевода - все, что нужно иметь для получения денег.