Подскажите магазин в украине

MOCCART

Ребята подскажите, пожалуйста, магазины розничные или online в Украине, желательно в Одесской области. С ценами нормальными и если интернет магазин то проверенный. Интересуют аксессуары для катеров. В Пилотаже их нет в Одессе. Заранее благодарен.

MOCCART

На этих магазинах нету аксессуаров которые подходят к катерам =( Интересуют рулевые, дейвуды, винты и еще некоторые аксессуары. Может есть что-то конкретнее?

MOCCART

спасибо, но я думал цены по гуманнее будут =/

valera123
MOCCART:

спасибо, но я думал цены по гуманнее будут =/

Цены отличные уж поверьте мне, надо сказать еще и спасибо человеку что вообще этим занимается, хоть что то есть тут по судо, причем выбор не плохой и постоянно обновляется и пополняется ассортимент.

V_Alex
MOCCART:

На этих магазинах нету аксессуаров которые подходят к катерам =( Интересуют рулевые, дейвуды, винты и еще некоторые аксессуары. Может есть что-то конкретнее?

В августе я был в “живом” магазине 2kids, что рядом с портом, винты и дейдвуды были. На заказ они тоже возят.

MOCCART

Был на Приморской возле порта, про заказ не спросил, пойду в пятницу узнаю за заказ. Спасибо.
valera123 в этом Вы правы, с ассортиментом на судомодели туговато обычно. Спасибо.